https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711483740_97.png
#3635 в Романы о неверности
#8866 в Женский роман
26.03.2024 — 19.06.2024
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Трэш продолжается.
Зачем такая жестокость?
Садист,одним словом😱😱😱
Господи! Когда уж эту тварь бумеранг найдет?
И вообще не понятно, почему они так с любовницей возятся. Т.е. знают, что она спала еще с кем-то, дети могут быть от другого. Я поняла бы, если бы в браке была дочь, и ожидали бы возможного наследника. Но сын уже есть, так что почему столько ажиотажа вокруг явной шлюхи вопрос.
Есть книги, которые хочется перечитывать. Эту я точно перечитывать не буду.
ну не ужели у врача ни чего не екнуло, этот муж паразит чтоб его вместе с его семейкой в такую же в ситуацию попали, не жалко, хоть авария, хоть тюрьма. главную героиню жалко, но бесхребетной тоже нельзя быть
Такое ощещение, что автор эту книгу на хайпе пишет. Зная, что происходит.... Громкое дело на этой почве . Мы устали.. Не хотим читать о насилии. Затянула.... Я пас, говна и в жизни насмотрелись
Очень жаль эту женщину
Как-то все равно нелогично. 17 лет прожили, пусть даже были любовницы, но она не знало, ее не обижал. Да, прогнул под себя и семейку, но садистом не был. Даже вначале книги и на руках отнес, и помощь при купании предложил. Как-то не вяжется с последующими садистскими действиями. Версия1: либо он действительно любит любовницу( ведь говорила гг, что на нее он так никогда не смотрел), поэтому жена просто стала мешать. Версия2: он на каких-то запрещенных препаратах, сам или кто-то его подсаживает, а он не в курсе, но это объясняет внезапные неадекватные действия. В любом случае козел, от которого нужно уносить ноги.
В аннотации написано-властный герой. В корне не согласна. Это не властный герой - это нелюдь, зверь, хотя неправильно, ведь звери не такие твари. Это просто семейка уродов. А его нужно судить. Надеюсь бумеранг им прилетит всем. А Аня действительно сможет от них сбежать.
Автор мы ведь разбежимся. Такое читать никаких нервов не хватит. Я понимаю он садист и все такое но описывать изо дня в день издевательства. Это как резать собаке хвост по кусочку- не так больно. Как то все же одним местом что ли. Пожалуйста.
Вам не кажется, что Автор издевается над своими читателями!?
Я думала мужик дна достиг,но сегодняшняя глава показывает,что нет!До дна далеко!читать тяжело,впервые промелькнула мысль,оставить чтение.
Она убежит и хоть бы все получилось.
Я просто не представляю что будет с его потаскухой,если ребенок будет не от него?
Он же ее прибьет,какой позор для него будет!!
Что должна сделать женщина, что бы мужчина поднял на неё руку? Это низкий поступок, недостойный мужчины. А гг так вообще и слово поперек не говорит
Всё таки не понимаю почему, почему он так резко переменился к Ане? В спальню её на руках принёс и потом вдруг озверел и стал издеваться и теперь грозит со свету изжить.
Нужна глава от Ардана, иначе просто жуть. И ещё он жутко боится общественного мнения.
просто ужас какой-то
Психопат и садист! Только и может, что издеваться над слабой и беззащитной! А в жизни, наверняка, обыкновенный трус!
Герой не только властный,но и садист.он практически готов убить гг.Тяжело такое читать и если у кого то из героев здесь будет ХЭ,то очень даже может быть за земные страдания в раю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена