Книга. "Развод. Вопреки всему" читать онлайн

Развод. Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоциинаграни

Рейтинг:
1245
3075 439188

Текущий рейтинг:
#3635 в Романы о неверности
#8866 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

26.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Вопреки всему"

- Прости, мне пришлось сказать врачу, что я твоя жена, - виновато говорит молоденькая любовница.
- Успокойся. Хочешь навредить детям? – муж пытается успокоить ее и целует небольшой живот.
- Когда ты расскажешь ей все? Я устала прятаться и бояться.
А дальше запись прерывается. Я забываю, как дышать. Подруга не соврала. Он действительно в больнице. У Ардана есть другая женщина.
- Это все ты виновата, - в звенящей тишине банкетного зала, голос сына звучит оглушительно громко, и я понимаю, что запись видели все.
- - - - -

Измена мужа
Властный герой
Ненавидящая свекровь
Герои неидеальны
Неожиданные повороты судьбы
ХЭ у кого-то точно будет

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Трэш продолжается.

avatar
06.05.2024, 07:18:01

Зачем такая жестокость? 

avatar
06.05.2024, 07:40:26

Садист,одним словом😱😱😱

avatar
06.05.2024, 06:45:30

Господи! Когда уж эту тварь бумеранг найдет?

avatar
06.05.2024, 05:40:28

И вообще не понятно, почему они так с любовницей возятся. Т.е. знают, что она спала еще с кем-то, дети могут быть от другого. Я поняла бы, если бы в браке была дочь, и ожидали бы возможного наследника. Но сын уже есть, так что почему столько ажиотажа вокруг явной шлюхи вопрос.

Есть книги, которые хочется перечитывать.  Эту я точно перечитывать не буду. 

ну не ужели у врача ни чего не екнуло, этот муж паразит чтоб его вместе с его семейкой в такую же в ситуацию попали, не жалко, хоть авария, хоть тюрьма. главную героиню жалко, но бесхребетной тоже нельзя быть

avatar
06.05.2024, 05:26:48

Такое ощещение, что автор эту книгу на хайпе пишет. Зная, что происходит.... Громкое дело на этой почве . Мы устали..  Не хотим читать о насилии.  Затянула.... Я пас, говна и в жизни насмотрелись  

Очень жаль эту женщину

avatar
06.05.2024, 01:01:34

Как-то все равно нелогично. 17 лет прожили, пусть даже были любовницы, но она не знало, ее не обижал. Да, прогнул под себя и семейку, но садистом не был. Даже вначале книги и на руках отнес, и помощь при купании предложил. Как-то не вяжется с последующими садистскими действиями. Версия1: либо он действительно любит любовницу( ведь говорила гг, что на нее он так никогда не смотрел), поэтому жена просто стала мешать. Версия2: он на каких-то запрещенных препаратах, сам или кто-то его подсаживает, а он не в курсе, но это объясняет внезапные неадекватные действия. В любом случае козел, от которого нужно уносить ноги.

avatar
06.05.2024, 02:00:19

В аннотации написано-властный герой. В корне не согласна. Это не властный герой - это нелюдь, зверь, хотя неправильно, ведь звери не такие твари. Это просто семейка уродов. А его нужно судить. Надеюсь бумеранг им прилетит всем. А Аня  действительно сможет от них сбежать.

Автор мы ведь разбежимся. Такое читать никаких нервов не хватит. Я понимаю он садист и все такое но описывать изо дня в день издевательства. Это как резать собаке хвост по кусочку- не так больно. Как то все же одним местом что ли. Пожалуйста. 

Вам не кажется, что Автор издевается над своими читателями!?

Я думала мужик дна достиг,но сегодняшняя глава показывает,что нет!До дна далеко!читать тяжело,впервые промелькнула мысль,оставить чтение.

avatar
06.05.2024, 01:26:23

Она убежит и хоть бы все получилось.
Я просто не представляю что будет с его потаскухой,если ребенок будет не от него?
Он же ее прибьет,какой позор для него будет!!

Что должна сделать женщина, что бы мужчина поднял на неё руку? Это низкий поступок, недостойный мужчины. А гг так вообще и слово поперек не говорит

avatar
06.05.2024, 00:44:18

Всё таки не понимаю почему, почему он так резко переменился к Ане? В спальню её на руках принёс и потом вдруг озверел и стал издеваться и теперь грозит со свету изжить.

Нужна глава от Ардана, иначе просто жуть. И ещё он жутко боится общественного мнения.

просто ужас какой-то

avatar
06.05.2024, 00:35:05

Психопат и садист! Только и может, что издеваться над слабой и беззащитной! А в жизни, наверняка, обыкновенный трус!

avatar
06.05.2024, 00:16:24

Герой не только властный,но и садист.он практически готов убить гг.Тяжело такое читать и если у кого то из героев здесь будет ХЭ,то очень даже может быть за земные страдания в раю?