https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711483740_97.png
#3625 в Романы о неверности
#8820 в Женский роман
26.03.2024 — 19.06.2024
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМозгов конечно, и осмотрительности вместе с коварством не хватает нашей гг, она не думает на несколько шагов вперёд, можно же было и чайник убрать и не держать его ( зная нрав своей свекрови!), можно было отойти подальше от плиты, а лучше вообще молча развернуться и уйти в свою комнату, чтобы переждать очередной срыв. Она же прекрасно знала,что свекровь не устоит и начнет оскорблять и бить! Так лучше ретироваться, и затаиться, с такими людьми нельзя показывать свои истинные чувства и мысли. В этот раз можно было проглотить унижение, потому как силы на борьбу она ещё не скопила, и плана у нее нет, а то как гг повела себя это глупо! Вот и итог ! Только хуже себе сделала, да ещё придется униженно просить прощения . Оно ей надо было?!!! Вот показывает характер не там где надо это точно! Поэтому получает такие жестокие уроки! Надеюсь что скоро жизнь ее научит))
Спасибо! Надеюсь все получится.
У Ардана, явно психическое заболевание :(... Жаль, что на сейчас и сын показал себя скотом и сволочью :(... Как бы хотелось, чтобы, супер любовница, уже показывая себя шлюхой, ею и оказалась :(...
Неудели у Ани получится сбежать от этой семейки тиранов и лжецов?
А я вот думаю что делать? Доступа к докам нет,денег то же.
Как сбежать,чтобы хоть трусы запасные для переодевания были)))
Даренные драгоценности у нее или то же в сейфе и выдают на выход в прокат?
"Бабе цветы, детям..." Нет!!!
Папе - простату ( чтоб был занят хоть чем-то, отстав наконец от невестки,) маме - друга. Хоть и иностранец, но всегда на одной волне с любимой . Имя приятное -Алоис Альцгеймер, с любовью и пониманием, не забывая ни на минуту) Серкану - бойкот, а потом вернуть"заводские настройки ", ш@л@ве -проверку околоплодных вод и тайный тест ДНК. Ну и билет до Гуанчжоу или Зимбабве (чтоб не улыбалась шаловливо) Героине - лучшего мужчину Вселенной, который подарит ей любовь и семью, сможет полностью отделить зёрна от плевел, накрыв медным тазом вечного счастья семейку поца Ардана . У которого, как в рекламе - "Проблемы на работе? Здоровье пошатнулось? Полный северный лисиц уже по пути к вам)))
Когда уже героине повезет, автор нас пожалейте
Одно радует - будет помощь.
Ну наконец-то хоть что-то, а то уж совсем всё мрачно было. Героиня женщина не только сильная, но и достойная. Пусть ей повезёт!
Уважаемые автор. А есть свет в конце туннеля?
Очень надеюсь, что любовница умрет при родах. Муж станет инвалидом, беспомощным. Его родители или сдохнут или тоже станут недееспособными. Пусть все сразу, всем гадюшником в аварию попадут, а гг станет их опекуном и хозяйкой всего.
Сыночку тоже надо огромный бумеранг, чтобы на всё жизнь урок усвоил.
А гг нормального мужчину. Того, что будет рядом, будет любить, уважать, поддерживать.
Я отказываюсь это читать. Дорогой автор, вы хоть немного обороты ставьте. Это же уму не постижимо, что тварят. А ещё аниному мужу желаю, чтобы дети у его прошмандовки были не от него, чтобы поимела она его как последнего лоха. Хочу им всем горя и большого. Прости меня Господи. Говорят нельзя такого желать, но ничего не могу с собой поделать. Горя им , горя и большого, за все издевательства, за всё глумление, а они именно глумятся над Анной. Беды им , на их непутёвые головы. Прости меня Господи.
Может пора главу от Ардана?
Ардан так безобразно стал обращаться с Аней после своих откровений о его настоящем отношении к жене. Он ведь её в спальню принес и предлагал помочь помыться. Но она не вовремя пристала с выяснением отношений. После того, как он вылил на неё скопившуюся в нём грязь, у него как крышу снесло. Особенно подействовало требование о разводе. Он даже уточнил, ты действительно хочешь со мной развестись? Он стал мстить Ане за пренебрежение и отказ от него. Да и когда телефон отбирал, мотивация была - ты ведь не учишься, не работаешь, друзей нет и вот зачем тебе телефон?
Мне кажется, он таким садистким образом пытался её разбудить.
очень долго издеваются над женщиной, ну, очень долго...
Не поняла, за что она должна просить прощения?
За то, что свекровь запретила ей выходить из комнаты и находиться на кухне, не дала ей выпить чая, обзывала и трясла её, облила кипятком?
Нельзя ей сейчас проси ь прощения, нельзя!!! Возмутилась бы хоть иаз по настоящему, постояла за себя!!! Требовать лечения ожога, чтобы не остался шрам на всю жизнь.
Какой-то запредельный ужас! Если героиня сидела дома и занималась сыном, у них должна быть крепкая эмоциональная связь, и сын стал бы защитником матери! А подобное отношение могло сформироваться только у сына, который вообще не знал свою мать, и судит о ней по рассказам других людей. Что-то я вообще перестала понимать ситуацию. Героиня столько лет жила в розовых очках и без мозгов? Не могли же все вокруг за один день превратиться в монстров, а они монстры, и сыночек этот, поднимающий руку на мать - самое страшное чудовище! У меня младшему сыну 17 лет, это моя защита, отрада, при том, что я работающая мама, я понимаю, о чём говорю! Я просто в шоке от этого "сыночка"!
Я не пойму что то то относился к ней не плохо и вдруг стал зверем чтож она не поняла за 17 лет что он плохой человек и сын все время был с ней и вдруг звереныш
Что-то меня уже тошнит от мужа и свекрови нашей героини! И от амебности героини тоже тошнит! Ну сколько можно терпеть такое к себе отношение? Нет, я всё поримаю - психология жертвы и всё такое, но ведь никаких упоминаний о таком явном абьюзе ранее! Т.е. только сейчас все вдруг оскотинились? Так бывает, или у нас героиня совсем слепая?
Спасибо! А ведь он хочет упечь ее в психушку. Я вот не пойму до сих пор, зачем женился на ней?
Семья моральных уродов. Ани надо бежать, иначе они еёв психушку упекут. Они итак ей жизнь сломали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена