Книга. "Развод. Вопреки всему" читать онлайн

Развод. Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоциинаграни

Рейтинг:
1245
3074 439189

Текущий рейтинг:
#3627 в Романы о неверности
#8823 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

26.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Вопреки всему"

- Прости, мне пришлось сказать врачу, что я твоя жена, - виновато говорит молоденькая любовница.
- Успокойся. Хочешь навредить детям? – муж пытается успокоить ее и целует небольшой живот.
- Когда ты расскажешь ей все? Я устала прятаться и бояться.
А дальше запись прерывается. Я забываю, как дышать. Подруга не соврала. Он действительно в больнице. У Ардана есть другая женщина.
- Это все ты виновата, - в звенящей тишине банкетного зала, голос сына звучит оглушительно громко, и я понимаю, что запись видели все.
- - - - -

Измена мужа
Властный герой
Ненавидящая свекровь
Герои неидеальны
Неожиданные повороты судьбы
ХЭ у кого-то точно будет

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 00:23:15

Боже вы меня простите но это уже писец какой бред пошел. 🤯 такого и в страшном сне не придумаешь. Взяла бы этот кипяток и в рожу любовнице вылила, а не объяснялась бы не понятно перед кем. Зачем? Все равно терять уже нечего. Дно пробила полность

avatar
02.05.2024, 13:24:31

Жуть :(... Можно миллионыМиллиардов раз говорить о силе, воле, желании, возможностях :(... Но бывает и ТАК :(... И это страшно, Девчули :(... А поступок сына? Все давит на Аню :(... Весь мир против :(... И желание Ардана!! Думаю, хочет выставить её сумасшедшей :(... Очень-очень хочется, чтобы нннуу вот хотя бы в книгах, воздалось по делам :(... И позднее расскаянии, без возможностей

avatar
02.05.2024, 01:18:28

Нет, ну серьезно, 24 главы оскорблений, унижений, втаптывания в грязь и т.д. Пора бы и поворот наконец-то, а то и правда уже читать неинтересно. Все главы от ее имени, почему так или иначе поступают другие герои, ни малейшего представления.  Жду пару глав, если все в том же духе, то бросаю читать.

avatar
02.05.2024, 12:44:57

Странно как то, абьюз все 17 лет был только со стороны свекрови, муж вроде был строгим но не адским, сейчас же просто полный абьюз от всей семьи! А особенная жестокость со стороны мужа, и непрекращающееся удивление героини, наводит на размышления, как такое может быть. Ведь если муж абьюзер по натуре, то он десятилетиями может измываться над женой с особой изощрённостью, а тут мы видим какой-то внезапный приступ ненависти и мести.  И думаю автор хочет донести до нас жестокий замысел мужа, в попытке просто избавится от нее, чтобы стать вдовцом, до рождения детей от любовницы, и чтобы они родились уже в законном браке. Поэтому думаю накал страстей ещё не окончен. Точки кипения не достигли)) думаю гг дойдет до момента когда встанет выбор между жизнью и смертью, вот тогда она решится на отчаяный поступок. А пока так получается, не зажила ещё нога, а тут рука в более худшем состоянии. И опять откладывается побег, до лучших времён. А я вот тут подумала, не пора ли гг быть немного проворней , и осмотрительней, и не  впадать в ступор каждый раз?!

Таких женщин, как наша ГГ, не должно существовать в природе. Абсолютно не уважающий себя человек, позволяющий всем оскорблять себя и сын видел это с малолетства. Конечно, сын подонок, но таким сделало его окружение и т.ч. сама мама.  Надо немедленно  забыть о сыне и начинать бороться за свою жизнь.

Даже не представлю,кто ей поможет,так страшно,что бедная женщина терпит

avatar
02.05.2024, 10:58:59

Издевательства уже не только над героиней но инад читателями ... 

avatar
02.05.2024, 09:49:09

Непонятно где властный герой? Где неидеальный?  Когда уже наконец-то будет неожиданный поворот судьбы? А то все устали его уже ждать)

avatar
02.05.2024, 08:40:01

Да ,уж  это ж надо столько лет прожить с мужем ,и не понять ,что он за мразь. Когда уж она сбежит от этих гиен? Свекрухе желаю паралич от злобы получить. Пусть новая подстилка сыночки ухаживает. Свекру с сыночкой решетку  и нищету, банкротство по полной. А гг сбежать по дальше . Что она боится ? Все равно доведут ее или до сумашедшего дома ,или до смерти. Треснула бы чайником по башке козлу. А потом тем что под руку попадет. Кухня ведь- сковородой . А то не мычит- не телится

avatar
02.05.2024, 08:39:41

На это ещё и подписка будет?

господи какая жесть , это же не возможно читать ,

avatar
02.05.2024, 08:33:44

Предыстория слишком затянулась. Я в шаге от того, чтобы удалить ее из библиотеки. Отметку "нравиться" я уже сняла. 

avatar
02.05.2024, 08:00:15

Дайте уж ей убежать, сил нет терпеть эту семью. 

avatar
02.05.2024, 08:01:55

Автор, и так уже понятно, что это семейка уродов! Сколько Вы ещё будете смаковать этот ужас? Реально, читать уже не очень хочется...

avatar
02.05.2024, 06:09:22

И когда закончится этот беспредел? Автор. так нагнетает обстановку, что уже надоело читать про моральных уродов. 

Аня еще как пружина распрямится и выпрыгнет очень от них далеко, без сожаления и увидет еще как зло вернется к тем кто его сотворил. Она все сделает для спасения своей жизни и ду

Сколько же она будет терпеть.Все ужасные, с психическими отклонениями .какие то садисты.От безнаказанности ещё хуже становятся

avatar
02.05.2024, 06:43:28

Муж и семья его конечно с психическими отклонениями ..а она только составляет план и думает как же это сделать ....тут уже давно действовать надо ...нога болела,  руку облили кипятком , осталось голову открутить ... складывается что нравятся садисткие отношения к ней ..

avatar
02.05.2024, 02:49:47

Мда что то совсем уже крыша едет у мужа... монстр просто какой то. 

avatar
02.05.2024, 00:25:32

Это просто триллер какой-то с садистскими извращениями! Даже предположить не могу, у кого же здесь может быть ХЭ! Если только у мужа!