https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711483740_97.png
#3627 в Романы о неверности
#8823 в Женский роман
26.03.2024 — 19.06.2024
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже вы меня простите но это уже писец какой бред пошел. 🤯 такого и в страшном сне не придумаешь. Взяла бы этот кипяток и в рожу любовнице вылила, а не объяснялась бы не понятно перед кем. Зачем? Все равно терять уже нечего. Дно пробила полность
Жуть :(... Можно миллионыМиллиардов раз говорить о силе, воле, желании, возможностях :(... Но бывает и ТАК :(... И это страшно, Девчули :(... А поступок сына? Все давит на Аню :(... Весь мир против :(... И желание Ардана!! Думаю, хочет выставить её сумасшедшей :(... Очень-очень хочется, чтобы нннуу вот хотя бы в книгах, воздалось по делам :(... И позднее расскаянии, без возможностей
Нет, ну серьезно, 24 главы оскорблений, унижений, втаптывания в грязь и т.д. Пора бы и поворот наконец-то, а то и правда уже читать неинтересно. Все главы от ее имени, почему так или иначе поступают другие герои, ни малейшего представления. Жду пару глав, если все в том же духе, то бросаю читать.
Странно как то, абьюз все 17 лет был только со стороны свекрови, муж вроде был строгим но не адским, сейчас же просто полный абьюз от всей семьи! А особенная жестокость со стороны мужа, и непрекращающееся удивление героини, наводит на размышления, как такое может быть. Ведь если муж абьюзер по натуре, то он десятилетиями может измываться над женой с особой изощрённостью, а тут мы видим какой-то внезапный приступ ненависти и мести. И думаю автор хочет донести до нас жестокий замысел мужа, в попытке просто избавится от нее, чтобы стать вдовцом, до рождения детей от любовницы, и чтобы они родились уже в законном браке. Поэтому думаю накал страстей ещё не окончен. Точки кипения не достигли)) думаю гг дойдет до момента когда встанет выбор между жизнью и смертью, вот тогда она решится на отчаяный поступок. А пока так получается, не зажила ещё нога, а тут рука в более худшем состоянии. И опять откладывается побег, до лучших времён. А я вот тут подумала, не пора ли гг быть немного проворней , и осмотрительней, и не впадать в ступор каждый раз?!
Таких женщин, как наша ГГ, не должно существовать в природе. Абсолютно не уважающий себя человек, позволяющий всем оскорблять себя и сын видел это с малолетства. Конечно, сын подонок, но таким сделало его окружение и т.ч. сама мама. Надо немедленно забыть о сыне и начинать бороться за свою жизнь.
Даже не представлю,кто ей поможет,так страшно,что бедная женщина терпит
Издевательства уже не только над героиней но инад читателями ...
Непонятно где властный герой? Где неидеальный? Когда уже наконец-то будет неожиданный поворот судьбы? А то все устали его уже ждать)
Да ,уж это ж надо столько лет прожить с мужем ,и не понять ,что он за мразь. Когда уж она сбежит от этих гиен? Свекрухе желаю паралич от злобы получить. Пусть новая подстилка сыночки ухаживает. Свекру с сыночкой решетку и нищету, банкротство по полной. А гг сбежать по дальше . Что она боится ? Все равно доведут ее или до сумашедшего дома ,или до смерти. Треснула бы чайником по башке козлу. А потом тем что под руку попадет. Кухня ведь- сковородой . А то не мычит- не телится
На это ещё и подписка будет?
господи какая жесть , это же не возможно читать ,
Предыстория слишком затянулась. Я в шаге от того, чтобы удалить ее из библиотеки. Отметку "нравиться" я уже сняла.
Дайте уж ей убежать, сил нет терпеть эту семью.
Автор, и так уже понятно, что это семейка уродов! Сколько Вы ещё будете смаковать этот ужас? Реально, читать уже не очень хочется...
И когда закончится этот беспредел? Автор. так нагнетает обстановку, что уже надоело читать про моральных уродов.
Аня еще как пружина распрямится и выпрыгнет очень от них далеко, без сожаления и увидет еще как зло вернется к тем кто его сотворил. Она все сделает для спасения своей жизни и ду
Сколько же она будет терпеть.Все ужасные, с психическими отклонениями .какие то садисты.От безнаказанности ещё хуже становятся
Муж и семья его конечно с психическими отклонениями ..а она только составляет план и думает как же это сделать ....тут уже давно действовать надо ...нога болела, руку облили кипятком , осталось голову открутить ... складывается что нравятся садисткие отношения к ней ..
Мда что то совсем уже крыша едет у мужа... монстр просто какой то.
Это просто триллер какой-то с садистскими извращениями! Даже предположить не могу, у кого же здесь может быть ХЭ! Если только у мужа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена