Книга. "Развод. Второе дыхание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Второе дыхание

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, развод, измена

Читать
Рейтинг:
350
1660 187414

Текущий рейтинг:
#1046 в Женский роман
#870 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

17.06.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Второе дыхание"

— Андрей, я хочу, чтобы ты объяснил! Почему та женщина называла тебя отцом своего ребёнка? - повышаю голос.

— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.

— Ты шутишь? Я имею право знать!

— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?

— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.

— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?

— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.

— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Андрей думает только о себе, кроме него его никто не интересует,а Стрельцов злой примчался к Тане

Инна, вы просто мастер, как же дожить до завтра. ‍❤️‍

Спасибо.  Безработному отцу суд отдаст ребёнка? Или Андрей рассчитывает сесть на её шею, она то работает

avatar
08.08.2025, 20:10:48

Спасибо Инна 👌👌👌👌

А не с Геной ли она встречалась? Вот будет весело)))

Сейчас вспомнит, что у него есть родная дочь и побежит их взвращать

avatar
08.08.2025, 20:08:58

Тряпка половая а не мужик  думаю она уже с Геной встретилась 

 

avatar
08.08.2025, 14:02:57

Какая подлость.

avatar
08.08.2025, 12:22:05

Андрюша- манипулятор хренов! ! 😱

Хитрый Андрюша действует напором,а не искренностью и честностью

Теперь Андрей узнал,что такое предательство близкого и дорогого человека

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень классная прода,Пётр и Таня подходят друг другу ,хороший тандем

Вот это настоящее, не то что у бывшего.

Интересно , а если Андрей поймает свою любовь на горячем, он тоже будет себя уговаривать потерпеть, может все наладится?

avatar
05.08.2025, 21:10:15

Спасибо))) Как же я жду приятных новостей 🙏, зная, что они будут неприятны Андрюхе))) 

Странно что ему не нравится, с Татьяной он себя так же вел

avatar
05.08.2025, 12:13:40

Невероятно обидно от этого всего. Гонял и унижал нелюбимую Татьяну, а перед любимой Ольгой пляшет на задних лапках и готов все от нее стерпеть.

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Очень рада за героиню Таню,что она решила попробовать отношения с Петром,и устроить свою личную жизнь

Как всё романтично и мило, прям трогает до глубины души,такой поворот событий

Вот так попадётся один подлец и по нему начинаешь всех мерить