- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Второе дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750181744_89.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Второе дыхание
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
350
350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1025 в Женский роман
#867 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 13.08.2025
Аннотация к книге "Развод. Второе дыхание"
— Андрей, я хочу, чтобы ты объяснил! Почему та женщина называла тебя отцом своего ребёнка? - повышаю голос.
— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.
— Ты шутишь? Я имею право знать!
— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?
— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.
— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?
— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.
— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.
— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.
— Ты шутишь? Я имею право знать!
— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?
— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.
— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?
— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.
— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Что за мерзость этот бывший... бррр. А в прочем и в жизни таких хватает, только с женщинами и могут воевать.
Муж Тани не тот мужчина,который умеет ценить уют в доме,он просто привык к хорошему отношению,но сам не умеет дарить
Ублюдки
Спасибо))🌹Вот когда он останется один,а этот момент настанет......ни в коем случае не подпускать его к Алине.Даже если на коленях просить будет. Мразина подлая,стыдно быть дочерью такого папаши
Вот дебил!!!!!! Рога тебе прилетели с другой стороны!Привет от «сына» однако!!!
Еще один шакальчик Витенька. Да только обломаеются оба.
Какая тварь, впрочем и бывший хозяин не лучше
Вот дебила кусок🤬
Таня держится стойко и она большая молодец,не сдаётся не смотря на удары судьбы
Надо же быть такой мерзким... Хоть бы и ему прилетело и его Оля ему рога наставила. Хотя, может уже, раз замуж не хочет.
Так он расстроился что все таки придётся алименты платить?
Интересное продолжение истории очень интригует и очень хорошо всё сложилось у Тани
Спасибо большое 🔥🔥🔥
🙏Вот как то прям ооочень хочется, чтобы Алина была его дочерью, а тот мальчик(да пусть он меня простит) оказался не его. Очень хочется
душевных мучений и ветвистых рогов этому
подлому папаше. Нам конечно такой папаша и не нужен совсем, НО за базар свой пусть ответит по полной
Татьяна старается на новой работе,прям радуется,тому что делает
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Босс ещё тот негодяй и не признаёт свою вину,хоть и неправ
Спасибо))))) Интересно, а Стрельцов женат? Может он и есть наш ХЭ!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена