Книга. "Развод. Второе дыхание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Второе дыхание

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, развод, измена

Читать
Рейтинг:
350
1663 187844

Текущий рейтинг:
#1029 в Женский роман
#874 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

17.06.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Второе дыхание"

— Андрей, я хочу, чтобы ты объяснил! Почему та женщина называла тебя отцом своего ребёнка? - повышаю голос.

— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.

— Ты шутишь? Я имею право знать!

— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?

— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.

— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?

— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.

— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тане сейчас очень тяжело, потому что все родные люди её предали,мама защищает только зятя ,а дочь свою не любит совсем

avatar
01.07.2025, 12:56:47

Да, какая разница нагулянная внучка или нет, она твоя внучка, вот ей и завещай, а не благородному зятю. 

И интересно врач деньги взял, но вот пошел ли он на преступление или деньги взял но ничего не сделал? И дочь получается его? Не удивлюсь если это так, как впрочем если найдется настоящий отец и это главный герой и его бывший друг

Таня не сдаётся даже сейчас ,когда ей очень тяжело

avatar
30.06.2025, 13:24:59

Фух, они сняли квартиру! Уже легче! Теперь вывести девочку из её состояния и самой держаться ради доченьки и жить дальше. Для её мамаши нет слов! 

avatar
30.06.2025, 08:52:15

По любому аферисты. Неужели ничего не скажет?

avatar
29.06.2025, 16:02:50

Не аферисты сдают квартиру? Не останется без денег? А алименты по закону даже если генетически это не его дочь, суд может назначить, девочку признавал столько лет, она считает его отцом, а эта мутная возня с донорской спермой, не в его пользу

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Таня держится стойко и молодцом,хотя ей больно ,муж сделал больно своими поступками

Андрей думает только о себе, что и показал в действие

Андрей показал своё настоящее лицо,плохо поступил по отношению к ребенку

Я в шоке от мамы Тани,хорошо что её дочка Алина на стороне матери,которая желает ей только добра,зять для неё любимый,а дочь никто

avatar
26.06.2025, 14:50:05

С подпиской вас дорогой автор. Много продаж. Жаль Гг. Надеюсь что с ней и дочерью все будет хорошо. А мать ещё не раз будет кусать локти. И над предатель муж. 

С подпиской. Много продаж

avatar
26.06.2025, 10:55:43

Мляяяяя... Мамаша - гений психологии и жилищнего закона! 

avatar
26.06.2025, 10:27:47

У меня просто разрыв сердца
Бедный ребёнок.
Счастья ей и ее маме

Вот это поворот событий необычный,Андрей выгоняет жену с дочкой на улицу

avatar
25.06.2025, 19:07:06

Если мать отписала квартиру мужу-инвалиду.. То она днище, и когда у нее станет плохо- дочь не кинется помогать

avatar
25.06.2025, 06:26:29

Я так понимаю что наша Гг ещё не поняла смысла слов любовницы что дочь не от мужа, и что ждёт ее подвох. А мне вот интересно может муж без плоден? И сын не его? Хотелось бы,но было сказано что похоже они. А вот при ЭКО ведь должны были поставить в известность женщину что подсадили не от мужа??? 

avatar
25.06.2025, 16:08:14

Что и следовало ожидать от матери. Жесть

avatar
25.06.2025, 13:47:13

Лучше быть сиротой чем иметь такую мать