- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Второе дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750181744_89.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Второе дыхание
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, развод, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Женский роман
#876 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 13.08.2025
Аннотация к книге "Развод. Второе дыхание"
— Андрей, я хочу, чтобы ты объяснил! Почему та женщина называла тебя отцом своего ребёнка? - повышаю голос.
— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.
— Ты шутишь? Я имею право знать!
— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?
— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.
— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?
— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.
— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.
— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.
— Ты шутишь? Я имею право знать!
— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?
— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.
— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?
— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.
— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ маман крыша поехала и она отписалась квартиру любимому зятю, так вот пусть зятек её и дохаживает
Похоже квартира уже Татьяне не принадлежит. Не вел бы себя этот козел так уверенно. Тут действительно второе дыхание понадобится.
Любовница звонит,что б жена забрала законного мужа??? Он ей т.е. любовнице на постоянной основе не нужен😂😂😂. А ещё и приплатит что б забрала
Что и следовало ожидать от такой мамаши, жесть. Жаль Гг. Очень. Видимо мать ещё что то выкинуть может да похлеще этого. Надеюсь что хоть жилье то своё или мать перепишет на козла и подарит квартиру ему?
Алина любит свою маму и поддерживает маму
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
ужасная мать!
На хрен такую мамашу
Мама Тани разочаровала дочь своим поведением, она на стороне зятя,но не дочери,и учит её жизни,как надо стелиться перед мужем
Слать на*ер мать, мужа и всех таких добрых людишек.. Дочку в охапку и вперёд в лучшую жизнь.
Слушай, Оля, и думай, думай. Нужен ли тебе такой подлец. Денег у тебя много, любого сможешь закадрить. Даже просто любовником лучше иметь порядочного человека. Этот делает подлость за подлостью своей жене и бравирует этим. Будем надеяться ,что приедет папа и раскроет дочери глаза. Я зато, чтоб Ольга его турнула. Чтоб такой гад остался ни с чем.
Ладно муж гнида последняя,а мать за него?? Родная мать на свою дочь???
Мама не поддерживает Таню,а только идёт на защиту своего зятя,как будто он роднее дочери
От главы к главе этот козлина пробивает дно все больше. Неужели он так не навидил жену??? За что??? Фууу, какой мразина.
Начала читать, честно такого мерзкого героя я ещё не встречала. Это черт какой то в обличии человека. Не могу понять зачем ему вообще Татьяна нужна то была.? Ну жил бы своей жизнью от шлюхи к шлюхе. И со своей Ольгой, которая видимо тоже как и он любит погулять,раз находясь в отношениях с другим забеременела от друга мужчины. Таня здесь пострадала,не за что. И реально он манипулятор и всё это время зачем держать семью??! Психически больной человек??? Надеюсь автор накажет козловича?? И прям по самое его эго
Вот это крутое продолжение истории, муж хорошо играл
Ольгу вполне устраивала её жизнь, надо думать он у неё не один был, а тут нате вам явился нежданный негаданный! Вот бы она его назад отправила!
Андрей думает только о себе, и о своей выгоде
Таня просто была удобна для него во всех смыслах,но по достоинству не оценил её
С новинкой вас дорогой автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена