Книга. "Развод. Второе дыхание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Второе дыхание

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, развод, измена

Читать
Рейтинг:
352
1663 188108

Текущий рейтинг:
#1042 в Женский роман
#876 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

17.06.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Второе дыхание"

— Андрей, я хочу, чтобы ты объяснил! Почему та женщина называла тебя отцом своего ребёнка? - повышаю голос.

— Не твоё дело! – грубо отвечает муж.

— Ты шутишь? Я имею право знать!

— Право? – переспрашивает и громко смеётся, — Да кто ты такая?

— Твоя жена, если ты не забыл! – в этот момент сама не верю в это. Муж словно чужой.

— Не смеши! Ты досадное недоразумение. Этот мальчик - мой сын. Довольна?

— У тебя вторая семья? – сердце разбивается на тысячу осколков.

— У меня одна семья, - ухмыляется, — И ты со своей спиногрызкой к ней не относитесь.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У маман крыша поехала и она отписалась квартиру любимому зятю, так вот пусть зятек её и дохаживает

Похоже квартира уже Татьяне не принадлежит. Не вел бы себя этот козел так уверенно. Тут действительно второе дыхание понадобится.

avatar
24.06.2025, 21:21:32

Любовница звонит,что б жена забрала законного мужа??? Он ей т.е. любовнице на постоянной основе не нужен😂😂😂. А ещё и приплатит что б забрала 

avatar
24.06.2025, 06:58:49

Что и следовало ожидать от такой мамаши, жесть. Жаль Гг. Очень. Видимо мать ещё что то выкинуть может да похлеще этого. Надеюсь что хоть жилье то своё или мать перепишет на козла и подарит квартиру ему?

Алина любит свою маму и поддерживает маму

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

avatar
24.06.2025, 10:07:24

ужасная мать!

avatar
23.06.2025, 19:52:04

На хрен такую мамашу

Мама Тани разочаровала дочь своим поведением, она на стороне зятя,но не дочери,и учит её жизни,как надо стелиться перед мужем

avatar
23.06.2025, 12:25:54

Слать на*ер мать, мужа и всех таких добрых людишек.. Дочку в охапку и вперёд в лучшую жизнь.

avatar
22.06.2025, 12:26:51

Слушай, Оля, и думай, думай. Нужен ли тебе такой подлец. Денег у тебя много, любого сможешь закадрить. Даже просто любовником лучше иметь порядочного человека. Этот делает подлость за подлостью своей жене и бравирует этим. Будем надеяться ,что приедет папа и раскроет дочери глаза. Я зато, чтоб Ольга его турнула. Чтоб такой гад остался ни с чем.

avatar
23.06.2025, 06:05:27

Ладно муж гнида последняя,а мать за него?? Родная мать на свою дочь???

Мама не поддерживает Таню,а только идёт на защиту своего зятя,как будто он роднее дочери

avatar
22.06.2025, 18:36:04

От главы к главе этот козлина пробивает дно все больше. Неужели он так не навидил жену??? За что??? Фууу, какой мразина.

avatar
22.06.2025, 06:34:01

Начала читать, честно такого мерзкого героя я ещё не встречала. Это черт какой то в обличии человека. Не могу понять зачем ему вообще Татьяна нужна то была.? Ну жил бы своей жизнью от шлюхи к шлюхе. И со своей Ольгой, которая видимо тоже как и он любит погулять,раз находясь в отношениях с другим забеременела от друга мужчины. Таня здесь пострадала,не за что. И реально он манипулятор и всё это время зачем держать семью??! Психически больной человек??? Надеюсь автор накажет козловича?? И прям по самое его эго

Вот это крутое продолжение истории, муж хорошо играл

Ольгу вполне устраивала её жизнь, надо думать он у неё не один был, а тут нате вам явился нежданный негаданный! Вот бы она его назад отправила!

Андрей думает только о себе, и о своей выгоде

Таня просто была удобна для него во всех смыслах,но по достоинству не оценил её

С новинкой вас дорогой автор