Книга. "Развод. Второго шанса не будет" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Второго шанса не будет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена мужа, тайный ребёнок от бы...

Читать
Рейтинг:
369
2106 128585

Текущий рейтинг:
#1187 в Женский роман
#229 в Драма


Полный текст 156 стр.

11.03.2026 — 28.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Второго шанса не будет"

– Я люблю только тебя, зайка. Даже не сомневайся.

– А с женой разведёшься?

– Конечно. Но не сейчас. Я же тебе говорил, что мне нужно ещё немного времени, чтобы переписать на себя эту клинику. А потом мы с тобой станем её владельцами, а эту мегеру вышвырнем.

– Ты уверен, что получится её вышвырнуть? Вы всё-таки в официальном браке.

– Уверен, – решительно говорит муж, и я слышу, как расстёгивается ширинка на штанах: – А теперь сделай мне приятно, как ты умеешь.

****

Что делать если муж со своей любовницей решил отобрать у меня дело всей жизни? На горизонте объявился бывший, который на сообщение о моей беременности бросил мне визитку знакомого доктора для "решения проблемы". А дочь всерьез решила узнать кто ее отец?

Пока не знаю, но в одном уверена - второго шанса не будет!



В тексте:

#Сильная, но упрямая женщина

#Измена мужа с молодой любовницей

#Бывший, который не знает о дочери


57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже целились в Злату

avatar
25.03.2026, 14:35:47

Все претензии вручаются администрации. Как этого адвоката впустили к врачу - загадка. Как глава клиники может не знать о претензии - тоже загадка. Это как при отравлении в детсаду отнести претензию повару.

Гнойная инфекция - это от силы 50К компенсации. Уж не клиника точно. В РФ смерть стоит миллион максимум, инвалидность - 300-500К. 

 

avatar
01.04.2026, 09:50:19

Сдается мне, что это любовница мужа замешана. 

Вот это книга с первых мгновений захватывает, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.03.2026, 23:35:53

Нууу, как бы - дитятко роящееся в столе в чужих документах - заслуживает оплеуху. Мама, которая ее защищает - тоже. Муж давно там лишний, это всем очевидно.

avatar
30.03.2026, 10:34:07

Как-то героиня все худшее впечатление производит. Да и  доча - вздорная избалованная девка. Мужа она типа на место ставит, а девку обнаглевшую  и не пытается. Неудивительно, что муж ее использует.

avatar
26.03.2026, 17:23:17

С новинкой. Автору вдохновения и успехов в творчестве.

Ну и тварь её благоверный, ей ни слова не сказал. Он что понадеялся что все рассосется

avatar
24.03.2026, 12:01:09

Час от часу не легче, теперь еще и иск. Проблемы, как из рога изобилия

avatar
24.03.2026, 13:22:07

Всё-таки надо маме объяснить, что́ ей готовит муж. Мама сразу поймёт, что никакого примирения муж не ищет. 

avatar
24.03.2026, 00:35:49

Блин, ну материнская любовь всегда немного выше, чем к мужу. Её можно понять 

avatar
20.03.2026, 16:41:25

Здравствуйте 

у вас была серия книг "Марс вызывает Венеру" где теперь можно их найти?

avatar
18.03.2026, 00:31:17

Вот так выдавай генеральные доверенности...

avatar
16.03.2026, 14:54:45

Лариса, значит, хотела потырить бланки строгой отчётности. Возможно, с их помощью подставила бы гг. 

Трусики в столе мужа -- сейчас последняя из головных болей героини. Это открытие уже ни на что не влияет. Так, мелкий штрих к общей картине. Документы -- вот главное. 

avatar
15.03.2026, 02:11:19

Кабинет владелицы клиники не запирается?

avatar
14.03.2026, 18:52:05

Героиня решила в Джеймс Бонда играть? " Не знала на какой стадии их план"....😂

Или надеялась, что они ее посвятят в " их" план, и тогда то уж она им каааак покажет, уто в клинике хозяин😂.И это бизнес вумен, да еще хирург!!! Забавная дама😂

avatar
15.03.2026, 06:08:52

Так бывший - это тоже второй шанс...

avatar
14.03.2026, 20:18:32

С новинкой) ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 12:07:08

Очень интересная новинка) беру читать)

avatar
14.03.2026, 11:38:35

Спасибо за интересное начало. В утиль таких мужей