https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774542120_42.png
50%
#1583 в Современная проза
#3020 в Женский роман
21.12.2023 — 25.02.2024
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у Сереженьки знатная такая биполярочка. Как много масок у одного человека. Интересно как бы Маргарита и Нора отреагировали узнав о его жестокости к Марине?
Чудовище всегда остаётся чудовищем ,как хорошо,одна воспитывает ребёнка,вторая помогает по карьерной лестнице забраться ,а жена фасон красивый и игрушка для своих утех что бы было на ком отыграться за плохое настроение,сам то он ничего не стоит,надеюсь наша героиня отомстит ,сильно и больно,и посмотрим как другие его подруги его примут,такого очаровашку,вить срываться будет не на кого единственная кто принимал озлобленного ,бедного его только та кто его так сильно бесит,а если и потеряет все ,вот будет красиво для него месть
Что и требовалось доказать. Нора и Сергей любовники. Сергей вот полностью наголову отбитый товарищ.
Мало того,что у Сергея жена и любовница,так у него ещё и есть женщина с ребенком!
Ужаааасссс!
Плохо что картины не успела выставить, для художника это своего рода ступень для подтверждения своего таланта и определённый опыт
Ужас, он в открытую говорит, что у него желание её ударить! Бежать! Спасибо)
Противный какой этот Сергей. Читаю, а вижу как будто автор не человека описывает, а редкостную болезнь или микроба которому тысячи лет и если дать ему возможность выйти за пределы лаборатории всём наступит конец. Бррр не приятный даже отвратительный персонаж. Спасибо
Так и подумала,что Нора любовница мужа.
И надо же было попасть Марине в этот гадюшник!
Вот почему мы женщины такие? Сразу делаем свои выводы, не поговорили, не выслушав, надумываем свое...
Муж отвратительный слабый мужчина, самоутверждающийся за счет женщины. Спасибо за интересную новинку. Забрала в библиотеку.
Неприятное и мерзкое поведение, неужели так самоутверждается, ужас.
Ну вот я так и думала что эти двое любовники, они прямо подходят друг другу.
Вот такие слабаки ,только дома строят из себя" мужчыыын ",а на самом деле - трУсы ,которые увидев более сильную личность перед собой , боятся . Наконец-то,героиня поняла ,что уже нет смысла держаться за эту "семью" ,давно нужно было бежать.
О как каждый судить по себе. Так и Нора. Не зря мне показалось что Нора меняет любовников как перчатки. Спасибо
Нора по любви? Может в начале да, а потом любовник на любовнике и любовником поганяет. Думаю Сергей следующий в койку к Норе если не уже. Спасибо
Нужно уходить. Цена любая, кроме здоровья. Любые блага не стоят ничего, а здоровье в том числе и психическое особо. Муж не даст Марине жизни и началось это не вчера. Спасибо
А нахрена было возвращаться?!
Спасибо! Удастся ли снова сбежать? Вдохновения Музу!
Ой, боюсь представить, что сделает муж. У меня у самой сердце начало стучать от нервов
Чем же ответит муж? Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена