Книга. "Развод. Я буду свободна" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я буду свободна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, обман, властный муж

Читать
Рейтинг:
396
761 92430

Текущий рейтинг:
#1583 в Современная проза
#3020 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

21.12.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я буду свободна"

Мой муж влиятельный человек. В глазах общественности он поддерживает образ примерного семьянина. Но никто не знает, что по-настоящему творится за дверями нашего дома. После переезда в новый город он как будто сорвался с цепи. Моя жизнь превратилась в кошмар из унижений и страха. Я не могла сбежать, не могла развестись. Сергей держал в своих руках весь город.
Но всё изменилось, как только в мою жизнь ворвался таинственный незнакомец…

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да у Сереженьки знатная такая биполярочка. Как много масок у одного человека. Интересно как бы Маргарита и Нора отреагировали узнав о его жестокости к Марине?

avatar
09.02.2024, 18:50:59

Чудовище всегда остаётся чудовищем ,как хорошо,одна воспитывает ребёнка,вторая помогает по карьерной лестнице забраться ,а жена фасон красивый и игрушка для своих утех что бы было на ком отыграться за плохое настроение,сам то он ничего не стоит,надеюсь наша героиня отомстит ,сильно и больно,и посмотрим как другие его подруги его примут,такого очаровашку,вить срываться будет не на кого единственная кто принимал озлобленного ,бедного его только та кто его так сильно бесит,а если и потеряет все ,вот будет красиво для него месть

avatar
08.02.2024, 17:37:20

Что и требовалось доказать. Нора и Сергей любовники. Сергей вот полностью наголову отбитый товарищ.

avatar
08.02.2024, 18:22:56

Мало того,что у Сергея жена и любовница,так у него ещё и есть женщина с ребенком!
Ужаааасссс!

Плохо что картины не успела выставить, для художника это своего рода ступень для подтверждения своего таланта и определённый опыт

avatar
06.01.2024, 07:26:20

Ужас, он в открытую говорит, что у него желание её ударить! Бежать! Спасибо)

avatar
28.01.2024, 18:52:14

Противный какой этот Сергей. Читаю, а вижу как будто автор не человека описывает, а редкостную болезнь или микроба которому тысячи лет и если дать ему возможность выйти за пределы лаборатории всём наступит конец. Бррр не приятный даже отвратительный персонаж. Спасибо

avatar
31.01.2024, 18:36:56

Так и подумала,что Нора любовница мужа.
И надо же было попасть Марине в этот гадюшник!

Вот почему мы женщины такие? Сразу делаем свои выводы, не поговорили, не выслушав, надумываем свое...

avatar
06.02.2024, 08:19:35

Муж отвратительный слабый мужчина, самоутверждающийся за счет женщины. Спасибо за интересную новинку. Забрала в библиотеку.

avatar
28.01.2024, 20:16:52

Неприятное и мерзкое поведение, неужели так самоутверждается, ужас.

Ну вот я так и думала что эти двое любовники, они прямо подходят друг другу.

avatar
16.01.2024, 06:07:40

Вот такие слабаки ,только дома строят из себя" мужчыыын ",а на самом деле - трУсы ,которые увидев более сильную личность перед собой , боятся . Наконец-то,героиня поняла ,что уже нет смысла держаться за эту "семью" ,давно нужно было бежать.

avatar
02.01.2024, 19:47:40

О как каждый судить по себе. Так и Нора. Не зря мне показалось что Нора меняет любовников как перчатки. Спасибо

avatar
01.01.2024, 18:44:26

Нора по любви? Может в начале да, а потом любовник на любовнике и любовником поганяет. Думаю Сергей следующий в койку к Норе если не уже. Спасибо

avatar
31.12.2023, 04:57:57

Нужно уходить. Цена любая, кроме здоровья. Любые блага не стоят ничего, а здоровье в том числе и психическое особо. Муж не даст Марине жизни и началось это не вчера. Спасибо

А нахрена было возвращаться?!

avatar
24.12.2023, 19:47:13

Спасибо! Удастся ли снова сбежать? Вдохновения Музу!

avatar
23.12.2023, 17:50:08

Ой, боюсь представить, что сделает муж. У меня у самой сердце начало стучать от нервов

avatar
23.12.2023, 13:50:16

Чем же ответит муж? Спасибо! Вдохновения Музу!