https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701642783_90.png
#28376 в Современный любовный роман
#11305 в Современная проза
04.12.2023 — 17.03.2024
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится! Автору здоровья, помощнику благодарность. Огромное спасибо!
Александр мне не нравится, от слова Совсем! Из грязи- в князи, из друзей- в мрази, из родных и близких - в подлых и низких!
И после такой правды про жену и брата, он предлагает простить Сашу? Так это уже клиника - ходок в квадрате!
Спасибо!
Аня прелесть! Херачь братьев-кроликов.
Мне интересно... хэ планируется со Стасиком ?
Фу, какие братья стремные, оба.
Вот и ещё один шок-контент подоспел..
Ой, чую споются они- соловей и португалочка..
Так много книг про измену и предательство,что не успеваешь читать.Почти во всех историях главная героиня всепрощающая,чистая с кристальными глазками"ромашечка".Но Аня-это огонь ?!!!!Сильная,стойкая со стальным стержнем внутри!Она,как глоток свежего воздуха,глоток чистой,родниковой воды!!!Вот так надо расправляться с предателями!!!Я не знаю,что будет дальше,но думаю автор не разочарует и дальше напишет свою героиню такой же сильной и самодостаточной.Это первое произведение автора которое я читаю ,я в восторге!Успехов вам в вашем творчестве,не сдавайте позиций!Ваши героини очень отличаются от героинь других авторов,но именно этого не хватает , лично мне, в книгах данной темы.
Он ещё и САМ решил отвезти Катю? САМ? Просто идиот.. Он должен был выкинуть её из квартиры и пусть катится куда подальше..а он пошел проводить и отвезти девушку, которая повинна в его проблемах с женой.. просто рука лицо..
А Стас молодец, не растерялся, подсказал))).. ещё больше тем самым закапывая Александра..
Аплодирую стоя..
Это было фейерично просто и в анфас и в профиль, вспоминала трюфальдино из бергамо - класс просто...
Автору скорейшего выздоровления! ждем продолжения!
Аня молодец! Не стала расплываться лужицей перед предателями, рыдать и руки заламывать: "как вы могли", а сразу в бой, обоим предателям досталось! Так и надо!
Вызвал бы дэвушке всеобщего пользования такси и вытащил к нему, если бы хотел. Но видать повезет лично.
Мне очень понравилось, спасибо ???
В первой части " Ты это зря" - было понятно, кто зря.. А вот в этой части " Я это зря " заставляет задуматься, кто зря... и почему..
Прям гордость за героиню. Эту змею сестрицу пора гнать из своей квартиры и жизни.
Ммддаа уж :(... Выздоровления автору. Уважение и благодарность, настоящей подружке :)...
Ннууу, как бы маловато будет :(...
Здоровья Автору и огромная благодарность вашему другу,что про помогает выкладывать и дальше вашу чудесную книгу!
Сестрице сковородкой тоже надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена