https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701642783_90.png
#28362 в Современный любовный роман
#11301 в Современная проза
04.12.2023 — 17.03.2024
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное,Анька,не руби с плеча,будь хладнокровной стервой,как они с тобой,так и ты с ними,пусть теперь они пятый угол ищут,у младшей вообще тормозов нет,а недомуж-БДСМщик недоделанный,еще рыпается,полный пипец,спасибо,ждем продолжения❤
Что то не сильно он похож на БДСМщика.
Вот правильно, для него прощения нету, нет для него слишком вежливо. Пускай идёт к ихней любовнице и на чистом, русском языке с ней балакает, а Аня найдёт себе не такого интеллигентного, зато верного и любящего.
Автору и подруге Спасибо и поправляйтесь. Книга интересная.
Сашенька решил свой гонор Ане показать. Ну - ну. Она про ваш Клуб подлых предателей столько нарыла, что ваша шатия - братия спать не будет теперь, а только разгребать. Да братец Соловушка успокоится не даст.
Ойййй, Сашенька, не только креститься тебе нужно, а святую воду вёдрами пить ! Анечка, твои выступления - это нечто, брависсимо !!!
Уважаемый автор, не делайте Хэ ни с одним из этих "гадо". После всех интриг и приключений отпустите в новую историю за личным счастьем. Пусть другим помогает,""мальчиков" этих по воспитывает, восстановит и приумножит имущественные права, не потеряет себя как достойного человека в процессе.
Если бы так любил, как говорит, на другую бы не полез, тем более на сестру жены, мерзкий тип.
Катя, по моему, какая-то недоразвитая . Думает спинным мозгом.. На что надеялась, придя к сестре, если Саша ей предельно ясно обрисовал будущее..
Стас мутный и непонятный-зачем провоцировал рассказывал про платоничесКую любовь? нЕ СКАЖУ ЧТО ПСИХИАТР Н
Автору здоровья, здоровья и здоровья!!! Большое спасибо за труд!!!
О чем можно с тобой говорить урод. .
Спасибо!
" Ань, давай поговорим.. ".. Ну, говори.. Вот что он может сказать? Рассказать, как занимался сексом с её сестрой, описывать позы, когда где... о чем говорили, о прелюдиях к сексу?.. Вот о чем можно сказать? Или о любви Великой к жене? Пошло и заезжено..
Чувствуется что Стас и Анна знатно «отомстят» Александру, полюбив друг друга и создав семью)) Автору - выздоровления, Александру помогающему с рукописью усердия)) и спасибо за отзывчивость.
Аня, определенно, мне нравится! С такими родственниками, надо уроки самообороны взять.
Этаж - «не прыгучий».)))
Ну,вот чего пристал??? Как банный лист.. Жену напоминает? Аня молодец,но против этого орангутанга не попрешь .
Сашок пострел везде поспел.И зачем такой обезьян с гранатой? Спасибо Автор прям порадовала нестандартной героиней.А то вечно плачущие уходящие в закат поднадоели.
Что - то Соловушка ручонки шаловливые к Анечке протягивает. Героиня прекрасна, решительная и огненная.
Станислав обозначил свои намерения? Спасибо за продолжение. Очень нравится. Здоровья вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена