https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726084780_94.jpg
#4206 в Современный любовный роман
#2236 в Женский роман
11.09.2024 — 28.09.2024
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну классная же книга! А дьявол в медочах))
Эпилог. Год спустя. Дочери год. Я правильно поняла? А где 9 мем беременности? Или она уже тогда практически рожала, а мы беременност пропустили?
Анна, напишите не "год спустя", а хотя бы "два года спустя" и все ок будет.
Или я опять неправильно что-то пишу?
Вам спасибо за труд. Очень хорошая книга на самом деле.
Спасибо за интересную историю🔥
Спасибо. Успехов и вдохновения
Спасибо . Книга вызывает различные эмоции от слез за героиню до смеха в эпилоге , где ребенок рассуждает как взрослый. Где то тяжело читать где то легко , но жизнь умеет преподносить сюрпризы , так и в книге. Спасибо
Спасибо огромное! После эпилога, все кошмары стёрлись из памяти. Остались только,любовь и счастье) Ну и наконец, мы узнаем, что у Лизоньки с её бугаем)
спасибо!!! столько доброты, любви, переживаний за героев... УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Получается, что Андрей названый брат. Совсем разные люди. Но Ксюша его голос перепутала с голосом Жени и улыбка у него такая же. И, вроде, не с самого детства. Мимика, может и одинаковая (допускаю), но голос...
А Настя.. она просто не понимает слов. Женя нормальный мужик))
Спасибо!
спасибо за продолжение!!!!
А мне интересно, кто такой Андрей и кем приходится Жене?
И где он был, когда Женя был в детском доме?
Спасибо!
Не могу объяснить почему.... но главная героиня не находит отклик во мне.... а порой даже подбешивает.
А меня разъедает любопытство, что же происходило в доме отца, почему Слава смог беспрепятственно проникнуть в особняк, что случилось с отцом, он был ранен? А Лиза? Серьёзным было её ранение?
Супер! Спасибо за эмоции! Ещё бы визуал открылся!
У Славы протекла крыша и капитально. Спасибо
Бедная девочка, как же ей это всё пережить...сколько бед из-за этого урода
Супер! Спасибо за эмоции! Ещё бы визуал открылся
Эх, я бы на кол обоих!))) Развод слишклм легкое наказание)) Ну или перцу красного в труселя))) А так, классно))) Интересненько)) Читамс))❤️
с новиночкой! Очень интересное начало. Забрала в библиотеку. ❤️
Спасибо. Интересная история. Жаль. что визуал так и не открылся
И где модераторы прятали эту книгу? Наверно сами тайно читали и решали пойдет или нет. Очень нравиться. Спасибо
Спасибо за интересный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена