Книга. "Развод. Я к тебе не вернусь" читать онлайн

Развод. Я к тебе не вернусь

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь и страсть, измена развод

Рейтинг:
776
2743 292489

Текущий рейтинг:
#4206 в Современный любовный роман
#2236 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

11.09.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я к тебе не вернусь"

- Ксюш, ты посмотри на себя! Тебя же разнесло, как... как... Ну что ты, сама не замечаешь что ли? - муж сдерживает обидные слова из последних сил.

- Ты преувеличиваешь размер трагедтии, Слав, - угрожающе сужаю глаза.

Моя жизнь в одночасье из сказки превратилась в кромешный ад. Мужчина, котрый раньше носил на руках, сейчас смотрит едва ли не с отвращением. Возможно, я бы и могла вернуть его расположение, если бы не случайно подслушанный разговор.

- Дианочка, котенок, ну я не могу к тебе сейчас примчать, - мурлычит он в трубку. - Моя чет взбеленилась. Уеду и она заподозрит. А мне ж это сейчас не на руку, сама знаешь.

Меня сейчас вырвет. Он мне изменяет?

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 21:45:59

Спасибо!

Ну классная же книга! А дьявол в медочах))

Эпилог. Год спустя. Дочери год. Я правильно поняла? А где 9 мем беременности? Или она уже тогда практически рожала, а мы беременност пропустили?

Анна, напишите не "год спустя", а хотя бы "два года спустя" и все ок будет.

Или я опять неправильно что-то пишу?

Вам спасибо за труд. Очень хорошая книга на самом деле.

 

 

avatar
27.09.2024, 20:18:41

Спасибо за интересную историю🔥

avatar
27.09.2024, 13:41:41

Спасибо. Успехов и вдохновения

avatar
27.09.2024, 11:41:42

Спасибо . Книга вызывает различные эмоции от слез за героиню до смеха в эпилоге , где ребенок рассуждает как взрослый.  Где то тяжело читать где то легко , но жизнь умеет преподносить сюрпризы , так и в книге. Спасибо 

Спасибо огромное! После эпилога, все кошмары стёрлись из памяти. Остались только,любовь и счастье) Ну и наконец, мы узнаем, что у Лизоньки с её бугаем)

avatar
27.09.2024, 04:48:38

спасибо!!! столько доброты, любви, переживаний за героев... УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!

avatar
26.09.2024, 01:32:10

Получается, что Андрей названый брат. Совсем разные люди. Но Ксюша его голос перепутала с голосом Жени и улыбка у него такая же. И, вроде, не с самого детства. Мимика, может и одинаковая (допускаю), но голос...

 

А Настя.. она просто не понимает слов. Женя нормальный мужик))

Спасибо!

avatar
25.09.2024, 13:02:23

спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.09.2024, 02:51:15

А мне интересно, кто такой Андрей и кем приходится Жене?

И где он был, когда Женя был в детском доме?

Спасибо!

avatar
25.09.2024, 05:02:49

Не могу объяснить почему.... но главная героиня не находит отклик во мне.... а порой даже подбешивает.

avatar
24.09.2024, 20:11:11

А меня разъедает любопытство, что же происходило в доме отца, почему Слава смог беспрепятственно проникнуть в особняк, что случилось с отцом, он был ранен? А Лиза? Серьёзным было её ранение?

avatar
21.09.2024, 01:08:06

Супер! Спасибо за эмоции! Ещё бы визуал открылся!

avatar
19.09.2024, 06:16:49

У Славы протекла крыша и капитально. Спасибо 

avatar
22.09.2024, 00:29:38

Бедная девочка, как же ей это всё пережить...сколько бед из-за этого урода

avatar
21.09.2024, 01:10:17

Супер! Спасибо за эмоции! Ещё бы визуал открылся

avatar
18.09.2024, 17:11:30

Эх, я бы на кол обоих!))) Развод слишклм легкое наказание)) Ну или перцу красного в труселя)))  А так, классно))) Интересненько)) Читамс))‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 10:45:20

с новиночкой! Очень интересное начало. Забрала в библиотеку. ‍❤️‍

avatar
16.09.2024, 21:43:37

Спасибо. Интересная история. Жаль. что визуал так и не открылся

avatar
17.09.2024, 05:16:49

И где модераторы прятали эту книгу? Наверно сами тайно читали и решали пойдет или нет. Очень нравиться. Спасибо 

avatar
17.09.2024, 17:19:40

Спасибо за интересный роман.