Книга. "Развод. Я не буду терпеть." читать онлайн

Развод. Я не буду терпеть.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, противостояние хара...

Рейтинг:
202
604 37145

Текущий рейтинг:
#2948 в Романы о неверности
#21847 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.07.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Я не буду терпеть."

МОЯ НОВИНКА "ДВЕ СУДЬБЫ". БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ https://litnet.com/shrt/53gk

— Никакого развода не будет, Даша! — муж рычит так, что у меня закладывает уши. — Ты моя жена, и ничто этого не изменит.

— Да неужели? А любовницу куда денешь? В Сибирь сошлешь и сделаешь вид, что она мне померещилась?

— Никуда я ее девать не собираюсь. Она останется со мной, а ты примешь это как данность. Будете по бутикам и салонам вместе скакать, улыбаться друг другу да языки чесать за чашками кофе. И чтобы никаких склок, истерик и интриг не было, поняла меня?!

— Да ни за что! — выкрикиваю, задыхаясь от возмущения. — Я требую развод!

— Молчи, женщина! Все будет так, как я сказал!

***

Десять лет брака превратились в пепел ровно в тот момент, когда я застукала мужа с любовницей на нашей кухне.

И не просто застукала, а поняла, что он собирается жить на два дома.

Но Демид просчитался, решив, что я буду терпеть его двойную жизнь. Так что пусть катится со своей полигамной любовью на все четыре стороны.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте

Выздоравливайте

Клин -клином ! Да и клин нашёлся на соседнем участке😏👍

avatar
13.08.2025, 22:05:53

Вот и герой появился

avatar
02.08.2025, 15:43:00

Спасибо за интересную историю. Спасибо автору.

avatar
02.08.2025, 18:00:26

Такой картонно-тупой мужик бывает в природе ?🤔

100% придурок. дальше - пи пи пи! 

Спасибо за проду❤️

avatar
27.07.2025, 07:39:22

Жесть!! 🤦‍♀️ Извращенец ☹️ А может он после ЧМТ?? И глазья с мозгами,  незнают, что творят??

avatar
28.07.2025, 21:17:41

Даша просто супер, молодец. С новиночкой вас. Можно узнать как будут выкладываться проды?

avatar
27.07.2025, 13:42:45

Очень интересно, спасибо!

avatar
27.07.2025, 14:02:12

с новинкой! ‍❤️‍

avatar
27.07.2025, 16:35:55

С нетерпением жду вторую часть марлезонского балета. 

avatar
27.07.2025, 21:49:17

С новинкой👍в ожидании марлезонского балета.

Вот же урод, возомнил себя шейхом

avatar
28.07.2025, 15:49:55

Поздравляю с новинкой!

avatar
26.07.2025, 11:51:01

Оооо?? А дёмочка то, эстет??? От красавицы, к чудовищу ☹️ Для остроты, так сказать 😢

avatar
26.07.2025, 10:30:06

🤔 Хм?? Любовница то, непереборчивая ☹️ Ещё бы и трусы жены одела 🤷‍♀️

avatar
26.07.2025, 09:28:20

С новинкой!🔥

avatar
26.07.2025, 09:26:16

С новинкой! Легкого пера! ❤️