- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Я не приму вторую!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741064962_85.jpeg
Развод. Я не приму вторую!
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:неверность, кавказская любовь, измена мужа
Рейтинг:
506
506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3759 в Современный любовный роман
#386 в Драма
Полный текст
162 стр.
Публикация:
18.11.2024 — 06.01.2025
Аннотация к книге "Развод. Я не приму вторую! "
— Ты… ты собираешься на ней жениться? — в полном шоке спрашиваю я.
— Я мужчина, нам это дозволено, — с чувством собственной правоты заявляет муж.
— И как ты себе это представляешь?
— Всё останется по-прежнему, твоя жизнь никак не изменится. Я купил для неё квартиру, она будет…
— Нет уж! — вдруг заявляю я. — Решил жениться? Приводи её сюда! Я достаточно жила с твоей семьёй, исполняя долг жены и невестки. Теперь пора и мне насладиться жизнью!
Мой муж после двадцати лет брака решил взять вторую жену. Молодую и красивую. Решил, что после сорока жизнь только начинается и он имеет право… А на что имею право я? Может, хватит быть бесправной домохозяйкой и идеальной женой? Может, и мне пришло время пожить для себя? Главное — не думать о той боли, что тлеет внутри от предательства…
— Я мужчина, нам это дозволено, — с чувством собственной правоты заявляет муж.
— И как ты себе это представляешь?
— Всё останется по-прежнему, твоя жизнь никак не изменится. Я купил для неё квартиру, она будет…
— Нет уж! — вдруг заявляю я. — Решил жениться? Приводи её сюда! Я достаточно жила с твоей семьёй, исполняя долг жены и невестки. Теперь пора и мне насладиться жизнью!
Мой муж после двадцати лет брака решил взять вторую жену. Молодую и красивую. Решил, что после сорока жизнь только начинается и он имеет право… А на что имею право я? Может, хватит быть бесправной домохозяйкой и идеальной женой? Может, и мне пришло время пожить для себя? Главное — не думать о той боли, что тлеет внутри от предательства…
Другие книги автора
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница
Автору спасибо за проды. Продолжение ждем с нетерпением. Наконец героиня огонь, а не овца
Точно идиот увидел фотографии и придумал
А Милена видимо считала, что теперь она будет Марьям приказывать, как служанке
Всегда удивляет женская жестокость. Как будто Милене есть чем гордиться.
А Марьям -молодец. Знает,как мстить. «Жидкий» брак дело такое,быстро приедается
На мой взгляд, сейчас самый оптимальный момент, чтобы рассказать жене всю правду, без прикрас самому. Она ведь все равно узнает, и его уже не будет слушать.... У меня вот возник вопрос, с женой год секса нет, с это продумашкой ещё пока тоже нет, он что импотент?
Хочется , чтобы Марьям всё узнала.
Так ,самое главное в этой поездке был секас или нет🤔. Это вообще жесть год нет блихости между мужем и женой
С праздником и хороших каникул ❤️
С наступающим!!! Удачи, неиссякаемого вдохновения Вам, идей и проектов, ценителей Вашего творчества!
И как после всего вот этого Он скажет о том, что хочет взять вторую жену?)
Сегодня без проды, ребенок до сих пор не спит, я без сил
Выздоравливайте❤️
Почему заплатила.а уводемленич нет.сто могу читать
Я что то не понимаю они ведут себя не как муж с женой, а как брат с сестрой. Между ними близости как мужчина и женщина совсем нет?
Иди и купи себе новое платье,какое сама хочешь.
Читаю, читаю и понять не могу: на кой пень ему Мила сдалась? Что мешает ему сейчас прекратить с ней отношения? Тем более, что, исходя из текста, там только конфетно-букетный период и черту они не перешли, до молодого тела ещё не добрался. Да, она раскрутила его и на квартиру и на дорогие подарки. Но.... Он от неё уже устает, уже она его достает своими склоками и претензиями. Это при том, что она ещё не жена. Не понимаю.
Спасибо!
Спасибо
Мила выздоравливайте❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена