Книга. "Развод. Я не приму вторую! " читать онлайн

Развод. Я не приму вторую!

Ограничение: 16+

В тексте есть:неверность, кавказская любовь, измена мужа

Читать
Рейтинг:
506
1375 88579

Текущий рейтинг:
#3759 в Современный любовный роман
#386 в Драма


Полный текст 162 стр.

18.11.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Я не приму вторую! "

— Ты… ты собираешься на ней жениться? — в полном шоке спрашиваю я.

— Я мужчина, нам это дозволено, — с чувством собственной правоты заявляет муж.

— И как ты себе это представляешь?

— Всё останется по-прежнему, твоя жизнь никак не изменится. Я купил для неё квартиру, она будет…

— Нет уж! — вдруг заявляю я. — Решил жениться? Приводи её сюда! Я достаточно жила с твоей семьёй, исполняя долг жены и невестки. Теперь пора и мне насладиться жизнью!

Мой муж после двадцати лет брака решил взять вторую жену. Молодую и красивую. Решил, что после сорока жизнь только начинается и он имеет право… А на что имею право я? Может, хватит быть бесправной домохозяйкой и идеальной женой? Может, и мне пришло время пожить для себя? Главное — не думать о той боли, что тлеет внутри от предательства…

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 16:18:19

Умница 

Автору спасибо за проды. Продолжение ждем с нетерпением. Наконец героиня огонь, а не овца

avatar
04.01.2025, 15:49:54

Точно идиот увидел фотографии и придумал

avatar
04.01.2025, 15:18:17

А Милена видимо считала, что теперь она будет Марьям приказывать, как служанке

avatar
04.01.2025, 14:08:39

Всегда удивляет женская жестокость. Как будто Милене есть чем гордиться.
А Марьям -молодец. Знает,как мстить. «Жидкий» брак дело такое,быстро приедается

На мой взгляд, сейчас самый оптимальный момент, чтобы рассказать жене всю правду, без прикрас самому. Она ведь все равно узнает, и его уже не будет слушать.... У меня вот возник вопрос, с женой год секса нет, с это продумашкой ещё пока тоже нет, он что импотент?

avatar
04.01.2025, 08:10:28

Хочется , чтобы Марьям всё узнала.

avatar
28.12.2024, 11:10:10

Так ,самое главное в этой поездке был  секас или нет🤔. Это вообще жесть год нет блихости между мужем и женой

avatar
01.01.2025, 17:51:03

С праздником и хороших каникул ‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 23:22:52

С наступающим!!! Удачи, неиссякаемого вдохновения Вам, идей и проектов, ценителей Вашего творчества!

avatar
26.12.2024, 15:00:31

И как после всего вот этого Он скажет о том, что хочет взять вторую жену?)

avatar
28.12.2024, 02:04:54

Сегодня без проды, ребенок до сих пор не спит, я без сил 

avatar
18.12.2024, 10:55:03

Выздоравливайте‍❤️‍

Почему заплатила.а уводемленич нет.сто могу читать

avatar
20.12.2024, 09:27:11

Я что то не понимаю они ведут себя не как муж с женой, а как брат с сестрой. Между ними близости как мужчина и женщина совсем нет?

avatar
21.12.2024, 02:01:26

Иди и купи себе новое платье,какое сама хочешь.

avatar
19.12.2024, 17:38:27

Читаю, читаю и понять не могу: на кой пень ему Мила сдалась? Что мешает ему сейчас прекратить с ней отношения? Тем более, что, исходя из текста, там только конфетно-букетный период и черту они не перешли, до молодого тела ещё не добрался. Да, она раскрутила его и на квартиру и на дорогие подарки. Но.... Он от неё уже устает, уже она его достает своими склоками и претензиями. Это при том, что она ещё не жена. Не понимаю. 

avatar
19.12.2024, 00:47:52

Спасибо!

avatar
17.12.2024, 20:29:11

Спасибо

avatar
17.12.2024, 16:34:59

Мила выздоравливайте‍❤️‍