- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Я не приму вторую!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741064962_85.jpeg
Развод. Я не приму вторую!
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:неверность, кавказская любовь, измена мужа
Рейтинг:
506
506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25160 в Современный любовный роман
#6016 в Драма
Полный текст
162 стр.
Публикация:
18.11.2024 — 06.01.2025
Аннотация к книге "Развод. Я не приму вторую! "
— Ты… ты собираешься на ней жениться? — в полном шоке спрашиваю я.
— Я мужчина, нам это дозволено, — с чувством собственной правоты заявляет муж.
— И как ты себе это представляешь?
— Всё останется по-прежнему, твоя жизнь никак не изменится. Я купил для неё квартиру, она будет…
— Нет уж! — вдруг заявляю я. — Решил жениться? Приводи её сюда! Я достаточно жила с твоей семьёй, исполняя долг жены и невестки. Теперь пора и мне насладиться жизнью!
Мой муж после двадцати лет брака решил взять вторую жену. Молодую и красивую. Решил, что после сорока жизнь только начинается и он имеет право… А на что имею право я? Может, хватит быть бесправной домохозяйкой и идеальной женой? Может, и мне пришло время пожить для себя? Главное — не думать о той боли, что тлеет внутри от предательства…
— Я мужчина, нам это дозволено, — с чувством собственной правоты заявляет муж.
— И как ты себе это представляешь?
— Всё останется по-прежнему, твоя жизнь никак не изменится. Я купил для неё квартиру, она будет…
— Нет уж! — вдруг заявляю я. — Решил жениться? Приводи её сюда! Я достаточно жила с твоей семьёй, исполняя долг жены и невестки. Теперь пора и мне насладиться жизнью!
Мой муж после двадцати лет брака решил взять вторую жену. Молодую и красивую. Решил, что после сорока жизнь только начинается и он имеет право… А на что имею право я? Может, хватит быть бесправной домохозяйкой и идеальной женой? Может, и мне пришло время пожить для себя? Главное — не думать о той боли, что тлеет внутри от предательства…
Другие книги автора
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБолею
Вопрос...а что должно случиться в этой идилии, что он ей про второй брак скажет?
Автор, извините, но стало совсем скучно читать, сюжет застопорился, на мой взгляд. Что ждать от следующей главы? будем наблюдать как Марьям меняет швабру на моющий пылесос? ещё раз извините, совсем не хочу Вас обидеть, но уже хочется какой-то серьезной движухи и страстей 😉
Спасио
Уверена на 150%, что в квартире, купленной для любовницы, посудомоечная машина уже есть. И там он никаких вопросов не задавал.
Не знаю где происходят действия, но в России учить вождению запрещено, если нет разрешения и машина специально не оборудована. Лучше конечно Марьям ходить на специальные автокурсы.
Подскажите пожалуйста, как выходят проды?
Под словом " меняться" , он ,что имеет в виду? Во второй раз жениться ? Ну-ну😏
Спасибо за проду!
А к Милене он похаживает или все свободное время женой любуется?
Какая она умничка))) медленно , верно, а самое главное логически продавливать любителя девок, которым по из мнению климакс не грозит.
У меня сложилось ощущение , пока я читала мысли Адама , что его прям коробит новая Марьям. Про пугает промолчу. Как будто он всю жизнь пил ее кровь, энергию молодость и наслаждался безропотностью и покорностью жены, а тут она меняется , да ещё и не по его указке.
не может он игнорировать ее изменения и? Влепит сейчас что-то при Милену ? Надеюсь, что та уже благоустроила новую квартиру со вкусом , чтобы Марьям там жилось в удовольствие )
Ну вот, а на словах-то было, когда новый телефон попросила: я же даю тебе деньги, сама купи.
И где те деньги, что он даёт? Где та тумбочка, куда он их складывает для жены?
И, блин, у тебя времени нет на фитнес! А что так? Жена же живет на всём готовом, нихрена не делает, непонятно с какого перепугу устаёт, ну да, у неё же климакс, это просто капризы... А тут вдруг, у тебя свободного времени нет.
Что у него в мозгах? Любовнице квартиру и белые диваны легко, не жалея, а жене на абонемент в фитнес денег жалко
А ещё он страдал, что она себя запустила и всё в одном платье ходит. А ты ей купил другое платье, Или денег дал на это платье?
Жмот!
О нашел бесплатную домработницу
Эта " дама" , кроме климакса, что-нибудь ещё знает? Наверняка у неё климакса не будет, и работать будет не уставая .
Молодец ,двигай их всех потихоньку,дети даже проснулись,на маму по другому смотрят.
Адам и мамаша его бесят. Предлагаю оставить им Милену, пусть наслаждаются. Тьфу.
Милена заладила со своим климаксом. А ведь он и у нее случится )
не всегда будет молодой девушкой .
Почему только вторую жену, тогда уже сразу 4 или 5? Одна за родителями ухаживает, вторая халат штопает ну и так по списку......целый гарем .
"Для нее моя жена была примером того,кем она никогда не хотела становиться"
А зачем ему такая,когда он в свои 40+ без слова матери ни шагу.
В дом ее к той матери)))
И со стыда он решил вторую взять ?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена