https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709587471_54.png
Развод. Я (не) твоя!
Лиза Вайн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и сил..., сложные отношения лю..., бывшие и общий ребенок
#9478 в Женский роман
#13279 в Романтическая эротика
02.09.2023 — 22.03.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное сейчас она узнает правду. Отец все расскажет.
Всё таки у него болит душа за Любу. Спасибо за продолжение.
Лиза, спасибо за проды! Отлично, что Люба вернулась на работу, ей сейчас нужно себя посвятить чему-то. Думаю, что с Яной сработаются, девушка тоже не из робких оказалась. Макс правильно сделал, а может и в угоду себе, что оставил на жену ЛиМ. И окружил безопасностью. Рвут душу друг другу по-прежнему, Макс не откроется ей... Упивается ею в полной мере, так ему надо и только так, он любит, верю.
Хорошо что он позаботился о её безопасности. Главное чтобы в этой командировки ничего не случилось. Но Яна мне как-то не нравится, не знаю может не права по отношению к ней , но....
Как хорошо что есть прода со стороны Максимилиана. А с Яной его ничего не связывает?
Я снова вошла в это тягостное чувство, что творится между Максом и Любой. Со стороны может показаться, как Макс за что-то хочет наказать Любу, но это совершенно не так! Тяжелее ему больше всего, наказывает только себя. Но не может человек жить без надрыва. Люба ругает себя за романтику, которую жаждет, но медленно принимает все оттенки Макса. Эмоции через край, как говорится))) Но я каждую главу читаю с напряжением в животе, настолько ощущаю их жизнь. Спасибо, Лиза, за главы ❤❤❤
Моя Яся-драконица:
- Как дерзко он хочет.
И дерзает следовать своим желаниям и планам!
Моя Яся-драконица утягивает очередной авторский шедевр к себе в коллекцию:
- Иногда, единственный способ прекращения оргии саможалости - это начало настоящей оргии!
- Как это по-Драконовски!!!
Лиза, вдохновения Вам! Жду с нетерпением следующих глав!
Спасибо! Последнее время люблю видеть и ощущать все эмоции со стороны мужчины. Редко кто-то из авторов пишет книгу давя на читателя не женскими эмоциями, а мужскими. Кажется, женскими проще, но... Попробуй открыть книгу, где мужчина тоже является главным героем и чувствует так же как и героиня. Не стесняется эмоций. Меня привлекает такой формат. Надеюсь, что я не одна такая.
Дорогая Лиза, большое спасибо Вам за эту книгу! Ревела вместе с Любой, когда она зашла в свой кабинет и вспомнила... Всплакнула с ней и в его санузле, где он прижал ее к стене. Это невероятно, что со мной творит Ваша книга! Оба настолько живые, настоящие, что верю им. с каждого слова. Причина развода (с его стороны) глубже, чем я думала. И она сама не хочет себе в этом признаваться. А финальная сцена, когда она уходила? Браво! У меня мурашки по коже.
Спасибо огромное еще раз!!! С нетерпением жду следующей проды!
❤️❤️❤️
Уважаемая Лиза,
и эта книга зацепила!
Оба героя сильные, как и сюжет. Нетривиальный, я бы сказал.
Ждём с женой, когда сможем купить.
Спасибо вам.
Лиза, спасибо за проды! Скажу так. Макс в этих главах раскрылся для меня более чем. Ведь по сути он сейчас стоит снова с оружием в руке и заставляет, нет толкает, себя делать выбор – спасать. Тогда мать, сейчас Люба... Он в сложной ситуации, безвыходной, я бы сказала. И ему опять кажется, что всё правильно, словно вновь "кивает", сжимая челюсть. Но все может перевернуться с ног на голову (поднимаю палец вверх). Жду дальнейших событий! Безумно интересно, уже хочу перевернуть страницу и знать, что там нас ждёт. Лиза, вдохновения!!!
Лиза, спасибо за проду! Люба действительно ромашка, нежная с разбитым сердцем и наивной душой. Глава от нее очень эмоциональная, внутренние суждения ей сейчас нужны. Макс, конечно же, не снимет панцирь перед ней. Время... слишком необходимо для них! Вдохновения Вам!
Спасибо, очень нравится книга. Нашла вас по рекомендации и довольна. Редко заглядываю в такие истории, но у вас всё по-другому. Осмысленный и динамичный сюжет. Герои сильные, переживательно за них с первых глав. Люба и Макс сколько им ещё предстоит испытать. Спасибо вам!
Лиза, спасибо за проду! Такое противостояние между ними, при всей тяге друг к другу. Реакция Макса (большой палец вверх). Жду с нетерпением дальше! Вдохновения Вам!
Как интересно, кому это мешает Люба? Жду с нетерпением продолжения.
Опять была рядом с Любой... Прочувствовала всю боль и закусила даже кулак. Макс сталь, как цвет его глаз))) Вот, я всё гадала, почему "заноза"))) Спасибо за проду, Лиза ❤ Мне кажется, что Люба вытягивает Максу всю душу и то, что он тщательно топит в себе. Поэтому грубостью включает защиту. Вам вдохновения!
Блин, как между ними не просто! Спасибо за такие переживательные моменты! Не оставляет равнодушной
Ну зачем он с ней так грубо. Ей и так не легко. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена