Книга. "Развод. Я (не) твоя!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я (не) твоя!

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., сложные отношения лю..., бывшие и общий ребенок

Читать
Рейтинг:
898
1079 37811

Текущий рейтинг:
#9478 в Женский роман
#13279 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

02.09.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Я (не) твоя!"

❤️ЭМОЦИИ НА ГРАНИ❤️

В пятницу, 13-го после 13-ти лет совместной жизни мы наконец официально разводимся. Что может быть хуже?

— Я нашел себе другую. Надеюсь, ты тоже начнешь все с нуля.

— Уже, Власов, уже… Я тоже не одна.

Мой первый и когда-то идеальный мужчина в последний раз приближается ко мне вплотную и пристально смотрит мне в глаза, затем дает волшебного пенделя в трех предложениях:

— Я люблю тебя, Люба. Ты больше не моя. Будь счастлива!

Я в третий раз беременна, но не знаю, от него ли…

© Лиза Вайн, 02.09.2023 — 22.03.2024

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 11:45:33

Наверное сейчас она узнает правду. Отец все расскажет.

avatar
24.02.2024, 16:27:30

Всё таки у него болит душа за Любу. Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2024, 20:37:07

Лиза, спасибо за проды! Отлично, что Люба вернулась на работу, ей сейчас нужно себя посвятить чему-то. Думаю, что с Яной сработаются, девушка тоже не из робких оказалась. Макс правильно сделал, а может и в угоду себе, что оставил на жену ЛиМ. И окружил безопасностью. Рвут душу друг другу по-прежнему, Макс не откроется ей... Упивается ею в полной мере, так ему надо и только так, он любит, верю.

avatar
22.02.2024, 13:11:18

Хорошо что он позаботился о её безопасности. Главное чтобы в этой командировки ничего не случилось. Но Яна мне как-то не нравится, не знаю может не права по отношению к ней , но....

avatar
19.02.2024, 00:20:59

Как хорошо что есть прода со стороны Максимилиана. А с Яной его ничего не связывает?

avatar
24.12.2023, 23:11:09

Я снова вошла в это тягостное чувство, что творится между Максом и Любой. Со стороны может показаться, как Макс за что-то хочет наказать Любу, но это совершенно не так! Тяжелее ему больше всего, наказывает только себя. Но не может человек жить без надрыва. Люба ругает себя за романтику, которую жаждет, но медленно принимает все оттенки Макса. Эмоции через край, как говорится))) Но я каждую главу читаю с напряжением в животе, настолько ощущаю их жизнь. Спасибо, Лиза, за главы ❤❤❤

Моя Яся-драконица:
- Как дерзко он хочет.
И дерзает следовать своим желаниям и планам!

Моя Яся-драконица утягивает очередной авторский шедевр к себе в коллекцию:
- Иногда, единственный способ прекращения оргии саможалости - это начало настоящей оргии!

- Как это по-Драконовски!!!

avatar
24.12.2023, 23:10:09

Лиза, вдохновения Вам! Жду с нетерпением следующих глав!

avatar
20.12.2023, 12:42:44

Спасибо! Последнее время люблю видеть и ощущать все эмоции со стороны мужчины. Редко кто-то из авторов пишет книгу давя на читателя не женскими эмоциями, а мужскими. Кажется, женскими проще, но... Попробуй открыть книгу, где мужчина тоже является главным героем и чувствует так же как и героиня. Не стесняется эмоций. Меня привлекает такой формат. Надеюсь, что я не одна такая.

avatar
12.12.2023, 09:11:38

Дорогая Лиза, большое спасибо Вам за эту книгу! Ревела вместе с Любой, когда она зашла в свой кабинет и вспомнила... Всплакнула с ней и в его санузле, где он прижал ее к стене. Это невероятно, что со мной творит Ваша книга! Оба настолько живые, настоящие, что верю им. с каждого слова. Причина развода (с его стороны) глубже, чем я думала. И она сама не хочет себе в этом признаваться. А финальная сцена, когда она уходила? Браво! У меня мурашки по коже.
Спасибо огромное еще раз!!! С нетерпением жду следующей проды!
❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 09:04:19

Уважаемая Лиза,
и эта книга зацепила!
Оба героя сильные, как и сюжет. Нетривиальный, я бы сказал.
Ждём с женой, когда сможем купить.
Спасибо вам.

avatar
21.11.2023, 00:01:53

Лиза, спасибо за проды! Скажу так. Макс в этих главах раскрылся для меня более чем. Ведь по сути он сейчас стоит снова с оружием в руке и заставляет, нет толкает, себя делать выбор – спасать. Тогда мать, сейчас Люба... Он в сложной ситуации, безвыходной, я бы сказала. И ему опять кажется, что всё правильно, словно вновь "кивает", сжимая челюсть. Но все может перевернуться с ног на голову (поднимаю палец вверх). Жду дальнейших событий! Безумно интересно, уже хочу перевернуть страницу и знать, что там нас ждёт. Лиза, вдохновения!!!

avatar
25.11.2023, 23:12:51

Лиза, спасибо за проду! Люба действительно ромашка, нежная с разбитым сердцем и наивной душой. Глава от нее очень эмоциональная, внутренние суждения ей сейчас нужны. Макс, конечно же, не снимет панцирь перед ней. Время... слишком необходимо для них! Вдохновения Вам!

avatar
09.12.2023, 20:56:25

Спасибо, очень нравится книга. Нашла вас по рекомендации и довольна. Редко заглядываю в такие истории, но у вас всё по-другому. Осмысленный и динамичный сюжет. Герои сильные, переживательно за них с первых глав. Люба и Макс сколько им ещё предстоит испытать. Спасибо вам!

avatar
09.12.2023, 21:33:44

Лиза, спасибо за проду! Такое противостояние между ними, при всей тяге друг к другу. Реакция Макса (большой палец вверх). Жду с нетерпением дальше! Вдохновения Вам!

avatar
10.12.2023, 09:50:03

Как интересно, кому это мешает Люба? Жду с нетерпением продолжения.

avatar
02.12.2023, 21:43:47

Опять была рядом с Любой... Прочувствовала всю боль и закусила даже кулак. Макс сталь, как цвет его глаз))) Вот, я всё гадала, почему "заноза"))) Спасибо за проду, Лиза ❤ Мне кажется, что Люба вытягивает Максу всю душу и то, что он тщательно топит в себе. Поэтому грубостью включает защиту. Вам вдохновения!

avatar
26.11.2023, 22:58:37

Блин, как между ними не просто! Спасибо за такие переживательные моменты! Не оставляет равнодушной

avatar
26.11.2023, 23:53:04

Ну зачем он с ней так грубо. Ей и так не легко. Спасибо за продолжение.