Книга. "Развод. Я (не) твоя!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я (не) твоя!

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., сложные отношения лю..., бывшие и общий ребенок

Читать
Рейтинг:
898
1079 37812

Текущий рейтинг:
#9515 в Женский роман
#13308 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

02.09.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Я (не) твоя!"

❤️ЭМОЦИИ НА ГРАНИ❤️

В пятницу, 13-го после 13-ти лет совместной жизни мы наконец официально разводимся. Что может быть хуже?

— Я нашел себе другую. Надеюсь, ты тоже начнешь все с нуля.

— Уже, Власов, уже… Я тоже не одна.

Мой первый и когда-то идеальный мужчина в последний раз приближается ко мне вплотную и пристально смотрит мне в глаза, затем дает волшебного пенделя в трех предложениях:

— Я люблю тебя, Люба. Ты больше не моя. Будь счастлива!

Я в третий раз беременна, но не знаю, от него ли…

© Лиза Вайн, 02.09.2023 — 22.03.2024

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 09:34:50

Спасибо за чудесный роман)))

avatar
26.11.2023, 22:55:05

Ух, какое напряжение!

avatar
25.11.2023, 15:29:43

Спасибо за проду.

avatar
18.11.2023, 08:00:28

Хочу попробовать ответить на вопрос. На обложке она ещё замужем. После развода изменилась. Родила ,перекрасить, стала мудрее? Угадала??

avatar
22.10.2023, 04:13:01

Очень шокирующие главы, держат в напряжении до конца! Интересна завязка с Гелей и Дэмом. Такое ещё не читала! Про лисий хвост живо представила себе, Лиза.. Любу мне по-детски очень жаль. Макс импонирует, хотя его измены не делают ему чести. В конце её так бросить и уйти, как одну из своих шалав.. За это хочется его встряхнуть как следует. Узнала бы об этом Антонина Васильевна, надавала бы леща!
Большое спасибо, Лиза!!!

avatar
06.11.2023, 06:27:13

Спасибо за проду. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
05.11.2023, 23:54:38

Благодарю за проду! Горячо))) И всё-таки да! За Любу переживала, но она не обманула мои ожидания))) Как же между ними мучительно больно... Жду дальше! Что же Макс?

avatar
18.10.2023, 19:24:31

Глава от Любы спокойнее, но насыщена опять-таки антуражем. Такое жёсткое напряжение припудрили юмором (большой палец кверху). Спасибо за музыкальное сопровождение, точно совпало с настроением Любы. Жду дальше, узнала она искусителя?

avatar
18.10.2023, 19:45:35

Как у мужчин бывает ,любит но изменяет. Хотя если они подали на развод , и он подался сексу с другой ,это считается изменной?

avatar
05.11.2023, 23:03:06

О, какое начало! Как красиво описано чувство любви у Любы! Однозначно буду читать! Спасибо!

avatar
16.10.2023, 14:38:21

Наконец-то я добралась до книги! Ох, с пролога огнем обжигает! Ммм... Буду читать дальше ;) А сравнение любви с силами природы вообще СУПЕР!

avatar
15.10.2023, 12:49:27

Хочу аплодисментами поддержать! Как же классно Вы умеете писать эротику! Почувствовала взгляд на каждого, запахи, вибрации похоти в обстановке и даже музыка играла в голове))) Глава от Макса горячая... Тем не менее правильная и логичная в его поступках. Мужик. Чувствую, всё плодотворно будет. Жду главу от Любы! Лиза, вдохновения!

avatar
09.10.2023, 13:43:30

Вот Геля - огонь, а. Чувствуется пробежала искра между ней и Дэмом!

avatar
09.10.2023, 16:02:06

Я за Любу, пусть оторвётся на вечеринке как следует!

avatar
09.10.2023, 20:23:51

Ну, е-мое! Такое отцу сказать! Смело! Весьма

avatar
10.10.2023, 05:20:40

Любе удачи!)

Она ему редко давала, поэтому он изменил? Вот козел!

avatar
07.10.2023, 16:57:03

Не принц и даже не король... Как точно про Макса! По-другому и не скажешь. Чувствую Любины нервные толчки, и тут понятно, Макс единственным был... Ну или так им и останется))) Лиз, кучу вдохновения Вам!!! Спасибо! История меня выворачивает наизнанку...

avatar
04.10.2023, 07:36:25

Благодарю за проду! Опять же эмоции сгущены... немного горько, но привкус сладкой свободы от тяжкого чувствуется хорошо. Любе сейчас точно нужно то, на что подбивает Геля ))) Забить на приличия и уделить время только себе!

avatar
30.09.2023, 16:23:23

Спасибо за проду! Тёплая глава и одновременно тревожная. Максу все-таки требуется такая забота, ужин, душевный разговор... Как же поступить, ведь по сути Ари загнал в тупик.