https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709587471_54.png
Развод. Я (не) твоя!
Лиза Вайн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и сил..., сложные отношения лю..., бывшие и общий ребенок
#9512 в Женский роман
#13301 в Романтическая эротика
02.09.2023 — 22.03.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесный роман)))
Ух, какое напряжение!
Спасибо за проду.
Хочу попробовать ответить на вопрос. На обложке она ещё замужем. После развода изменилась. Родила ,перекрасить, стала мудрее? Угадала??
Очень шокирующие главы, держат в напряжении до конца! Интересна завязка с Гелей и Дэмом. Такое ещё не читала! Про лисий хвост живо представила себе, Лиза.. Любу мне по-детски очень жаль. Макс импонирует, хотя его измены не делают ему чести. В конце её так бросить и уйти, как одну из своих шалав.. За это хочется его встряхнуть как следует. Узнала бы об этом Антонина Васильевна, надавала бы леща!
Большое спасибо, Лиза!!!
Спасибо за проду. С нетерпением буду ждать продолжения.
Благодарю за проду! Горячо))) И всё-таки да! За Любу переживала, но она не обманула мои ожидания))) Как же между ними мучительно больно... Жду дальше! Что же Макс?
Глава от Любы спокойнее, но насыщена опять-таки антуражем. Такое жёсткое напряжение припудрили юмором (большой палец кверху). Спасибо за музыкальное сопровождение, точно совпало с настроением Любы. Жду дальше, узнала она искусителя?
Как у мужчин бывает ,любит но изменяет. Хотя если они подали на развод , и он подался сексу с другой ,это считается изменной?
О, какое начало! Как красиво описано чувство любви у Любы! Однозначно буду читать! Спасибо!
Наконец-то я добралась до книги! Ох, с пролога огнем обжигает! Ммм... Буду читать дальше ;) А сравнение любви с силами природы вообще СУПЕР!
Хочу аплодисментами поддержать! Как же классно Вы умеете писать эротику! Почувствовала взгляд на каждого, запахи, вибрации похоти в обстановке и даже музыка играла в голове))) Глава от Макса горячая... Тем не менее правильная и логичная в его поступках. Мужик. Чувствую, всё плодотворно будет. Жду главу от Любы! Лиза, вдохновения!
Вот Геля - огонь, а. Чувствуется пробежала искра между ней и Дэмом!
Я за Любу, пусть оторвётся на вечеринке как следует!
Ну, е-мое! Такое отцу сказать! Смело! Весьма
Любе удачи!)
Она ему редко давала, поэтому он изменил? Вот козел!
Не принц и даже не король... Как точно про Макса! По-другому и не скажешь. Чувствую Любины нервные толчки, и тут понятно, Макс единственным был... Ну или так им и останется))) Лиз, кучу вдохновения Вам!!! Спасибо! История меня выворачивает наизнанку...
Благодарю за проду! Опять же эмоции сгущены... немного горько, но привкус сладкой свободы от тяжкого чувствуется хорошо. Любе сейчас точно нужно то, на что подбивает Геля ))) Забить на приличия и уделить время только себе!
Спасибо за проду! Тёплая глава и одновременно тревожная. Максу все-таки требуется такая забота, ужин, душевный разговор... Как же поступить, ведь по сути Ари загнал в тупик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена