Книга. "Развод. Я прошу, возвращайся" читать онлайн

Развод. Я прошу, возвращайся

Цикл: Разводы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
902
1585 211875

Текущий рейтинг:
#2040 в Короткий любовный роман
#6063 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.06.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Развод. Я прошу, возвращайся"

- Стасик, не плачь! Сейчас поедем домой, а пока выбирай игрушечку, - сказала девочка лет десяти малышу.
На вид ему было года три. Он отер кулачком слезы и взял с полки машинку.
Девочка протянула покупку мне и попросила:
- По карте, пожалуйста.
Я невольно улыбнулась тому, как взросло она себя вела. А когда взглянула на банковскую карточку, мое сердце ухнуло вниз. Она принадлежала моему мужу.
- Откуда это у тебя? - спросила я, указывая на голубой пластиковый прямоугольник.
Потертый и с отломанным уголком.
Девочка насупилась, но ответила:
- Папа дал. Это его карточка.

Утром узнала, что после нескольких неудачных попыток завести ребенка, я забеременела. А днем в мой магазинчик игрушек пришли двое несчастных детей, которых, как оказалось позже, мой любимый муж растил на стороне.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 14:16:37

Неее!!! Тест ДНК надо самой собирать!!!

Не верю! Мои (.... молчание,а хотел сказать дети) брат и сестра???Не верю.Мерзость в любом случае и не важно,кто кого покрывает,но одно то,что живут в таких условиях,говорит за себя

avatar
16.06.2023, 11:45:11

Молодец подсуетился...
Автору спасибо!

avatar
16.06.2023, 11:09:32

Ну , кто там в тесте фигурирует неизвестно . Надо жене пригласить свёкра и пусть при муже повторит версию Димы . Свёкр якобы за свою семью трясётся , а Таня за свою переживает .

avatar
16.06.2023, 11:06:30

Папе лет 60 ( 40 лет прожили с мамой в "счастливом браке") ,а девице лет 30 и так огорчаться ( пить ) молодой девице , всё же ясно было с самого начала их романа , ой ой что-то не вериться .Спасибо.

Ой, Что-то ты темнишь Дим!!! Вот не верим мы тебе, вообще не верим( Может это папа тебя покрывает? Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2023, 10:13:45

Двоякое ощущение с его оговорками. Вот я вижу что дети всё же его и Яна его любовница. А липовый тест... Нужно и правда узнать всё и провести в присутствии жены новый тест ДНК и в той клинике, которую выберет жена

avatar
16.06.2023, 09:57:01

Хмм, видно его спасло что Яна спала, думаю их бы версии разошлись (( Значит папа его покрывает (

avatar
15.06.2023, 17:55:35

В твои глаза смотрю я милый,
А в них предательство? ЛЮБОВЬ ?
Какой ответ твой, мой любимый?
Что ты ответиш дорогой?

avatar
16.06.2023, 05:17:17

Ойёойёойёй как волнительно :(... Даже сказала бы - страшно :(...

avatar
16.06.2023, 03:51:07

Интересный сюжет.

avatar
16.06.2023, 03:50:56

Интересно, он узнает то его жена беременна, и будь ли он ей помогать и видеться с ребёнком после развода. Или эта Яна запретит встречи с Таней и их общим ребёнком?

avatar
16.06.2023, 03:49:12

Да уж. Выходит Арина родилась раньше, чем Дима и Таня сыграли свадьбу. Тогда почему он не остался с Яной? Зачем женился на Тане?

У моей коллеги, такой же муж. И когда она узнала о второй семье и его сыне рожденного до брака от другой. Причём в браке она ему 4 мальчишек родила, но позже.

Так вот, он ей ответил, что тогда был не готов стать отцом, и чтобы не нести ответственность и не связывать свою жизнь с той, он решил что бросит беременную девушку, и встретив мою коллегу спустя год отношений женился. А та, успела родить мальчика. Вот только моя коллега по работе, не выгнала мужа, а сказала чтобы он купил им нормальную квартиру, и платил алименты на старшего сына рожденного не в браке.



Слов нет! Дикость!

avatar
15.06.2023, 12:06:17

Если это магазин героини, а муж запросто мог увидеть какой магазин сделал списание с карты, значит вопросы могут быть и не сюрпризом для него. Очень интересно!

avatar
15.06.2023, 02:20:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.06.2023, 11:10:18

Эх, надо было спросить детей про фотки, когда была в квартире...
Спасибо за проду!

avatar
14.06.2023, 09:06:31

Да уж ни какая не ошибка молодости... Второй ребёнок всё отмазки перечеркнет. Но что же так тянет мужа в эту квартиру, тянет к этой женщине? Любовь? Но тогда это какое-то извращённое чувство. И осознанно оставлять здесь детей? А он хоть думает где дети гуляют? Сплошные вопросы...

После рейда по квартире, вообще ничего не понимаю.Если это его дети (а они его),то как это возможно оставлять их здесь??? Срочно нужны его мысли.