https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686639987_55.png
Развод. Я прошу, возвращайся
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2040 в Короткий любовный роман
#6063 в Современный любовный роман
13.06.2023 — 13.09.2023
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне ка жется,у этой мамаши вранье на вранье....ей нельзя доверить даже кошку!а отец Димы-он всегда прикроет сыночку!
Очень жаль детей :(... Чьи бы они не были :(... Мужа или свекра :(... Оба, подлейшей души люди
Большое спасибо за продолжение!!!
Что то странная книга.не пойму ничего
Не верю я этим двум мужчинам, ну никак. .. Врут оба
Ну не верю . Ни мужу ни свекру . Может как то Яну раскрутить на разговор ...
Все врут!
Ммддаа уж :(... Столько вопросов. А сколько сомнений??
Впечатление, что врут оба, и свекор и муженек. Как то не вяжется одно с другим, Таня правильно подумала.
Как-то всё мерзко!
Большое спасибо!!!
Отец спасает семью сына-мудака?! Да уж... А стоит ли... Он просто эгоист его не волнуют ни чувства жены ни эти дети... Только он сам! Детям денег дал продукты купил игрушки А как они живут и кто им готовит из этих продуктов ему пофиг... С женой хорошо зачем уходить... Приспичит он опять к Яночке под одеяло... Сбегал на лево и спокойно в семью вернулся... Спасибо за продолжение!
Она же собиралась узнать о том как познакомились...
И ответы у деда мутные...
Если честно, то не верю им обоим. Тест ДНК нужно делать но более полный и с матрасом обоих детей, мужа и свекра. Мутят они оба. Может выляли Янку оба в разное врвремяну не сходится у меня что-то. Также понятно неверие героини мужу теперь во всем. Сомнения будут теперь терзать её по малейшей поводу. Ведь он вёл двойную жизнь и врал ей много времени. Даже если не было с его стороны физической измены, но обман доверия есть, не сотрёшь. Также мне не понятно почему дети называют мужа героини папой, вот никакой логики тут не вижу
Врут они
Большое спасибо!!!
Надо ехать к его отцу и выслушать его правду...
все бы ничего...но я наверное не такая добрая...чего-то мне не захотелось бы так о детях печься ...да жалко ...но у них и так родни много...и вся по сути твоя!!!!!!!!
Дело ясное, что дело тёмное.
НЕ ВЕРЮ... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена