Книга. "Развод. Я прошу, возвращайся" читать онлайн

Развод. Я прошу, возвращайся

Цикл: Разводы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
902
1585 211875

Текущий рейтинг:
#2040 в Короткий любовный роман
#6063 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.06.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Развод. Я прошу, возвращайся"

- Стасик, не плачь! Сейчас поедем домой, а пока выбирай игрушечку, - сказала девочка лет десяти малышу.
На вид ему было года три. Он отер кулачком слезы и взял с полки машинку.
Девочка протянула покупку мне и попросила:
- По карте, пожалуйста.
Я невольно улыбнулась тому, как взросло она себя вела. А когда взглянула на банковскую карточку, мое сердце ухнуло вниз. Она принадлежала моему мужу.
- Откуда это у тебя? - спросила я, указывая на голубой пластиковый прямоугольник.
Потертый и с отломанным уголком.
Девочка насупилась, но ответила:
- Папа дал. Это его карточка.

Утром узнала, что после нескольких неудачных попыток завести ребенка, я забеременела. А днем в мой магазинчик игрушек пришли двое несчастных детей, которых, как оказалось позже, мой любимый муж растил на стороне.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 17:16:40

А ведь в еготформилироаку в разговоре мне слышится подвох: я буду считать своими детьми детей только от тебя. А от других жгачит просто дети, не его? Даже если из его семени? Смысл что героиня выберет клинику, но муж будет знать, так как забор материала будет там, с моей точки зрения, смысле не имеет. В тексте есть, что власть и деньги у него есть. Ей нужно было делать тест в тихую и у детей в тихушку забрать и у мужа

avatar
23.06.2023, 15:57:30

Отец детей Дима, что он теперь запоёт после того как узнал о беременности жены, с нетерпением ждём продолжение. ❤️❤️❤️Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2023, 15:55:39

Спасибо, начало захватило, надеюсь дальше тоже не разочарует

avatar
23.06.2023, 05:57:38

Не думай так, а то так и сбудется. Не зря говорят, что наши мысли материализируются.

avatar
22.06.2023, 23:16:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.06.2023, 20:02:43

И всё таки это дети мужа, Яна его вторая жена неофициальная. И ещё, в этой ситуации ни одно мужское оправдание не проходит, реально жил и делал детей, не случайно, а планомерно. И судя по беснующейся Яне он много чего обещал ей, наверное и развестись

avatar
22.06.2023, 19:09:07

Ох и наворотил Дима делов, голова кругом, кто кому кем приходится! В любом случае надо бежать, а то и Таня у них окажется родной для этих детей

avatar
22.06.2023, 16:50:50

Пусть клоуны остаются,а ей надо бежать с этого цирка,у нее есть мама,а это главное, она родной человек и подскажет, пожалеет

Одни вопросы и никаких ответов, но в отцовство свекра верится слабо

avatar
22.06.2023, 01:23:26

Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2023, 16:12:23

«Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать», .меткая цитата Фаины Раневской. Действительно, семейку, пора отпускать на все четыре стороны. Конкретно, Диму в пешее эротическое. Для чего Тани, вторая семья мужа?
Дима, врет как дышит.

avatar
21.06.2023, 19:51:48

а я вск таки склоняюсь к тому что это внуки свекра, но не дети димы, и либо яна внебрачная дочь, либо отец ее детей внебрачный сын. Если еще представить что 10 лет назад дима мог сделать ребенка яне в результате интрижки, то 3 года назад связаться с алклголичкой вряд ли. да и яна 10 лет не молчала бы, уже бы заявилась к диме домой, если бы он был отцом

avatar
21.06.2023, 18:57:48

Мне кажется, что Яна переспала в разное время и с отцом, и с сыном

avatar
20.06.2023, 20:47:54

Яна , мать детей от Димы. Дима общается и помогает семье на своих условиях. И папаша Димы, учавствует в этом балагане именно по просьбе сына. Никакая больная жена и возрастной дядька не при чем. Из Татьяны, делают дуру. И она это понимает.

А какой хороший план был у отца и сына, даже тест заранее сделали

Ну чтобы совсем то не чувствовать дурой сама в тихушку зделай экспертизу и все встанет на места коли муж не сознается и свекр подыгрывает

avatar
21.06.2023, 17:53:01

А она подумала о чувствах свекрови или ей наплевать? Хочет разрушить её семью?

avatar
21.06.2023, 17:07:52

Мне все же кажется, что отец Дима. И дети оказались в магазинчике не случайно!

avatar
20.06.2023, 18:13:19

а вдруг яна внебрачная дочь свекра? поэтому они с ней так и носятся что бы свекровь не узнала. С трудом верится что у димы на протяжении 10 лет , была связь с какой то алкоголичкой

а интересно кто с кем на обложке???