https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686639987_55.png
Развод. Я прошу, возвращайся
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2040 в Короткий любовный роман
#6063 в Современный любовный роман
13.06.2023 — 13.09.2023
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь в еготформилироаку в разговоре мне слышится подвох: я буду считать своими детьми детей только от тебя. А от других жгачит просто дети, не его? Даже если из его семени? Смысл что героиня выберет клинику, но муж будет знать, так как забор материала будет там, с моей точки зрения, смысле не имеет. В тексте есть, что власть и деньги у него есть. Ей нужно было делать тест в тихую и у детей в тихушку забрать и у мужа
Отец детей Дима, что он теперь запоёт после того как узнал о беременности жены, с нетерпением ждём продолжение. ❤️❤️❤️Спасибо за продолжение
Спасибо, начало захватило, надеюсь дальше тоже не разочарует
Не думай так, а то так и сбудется. Не зря говорят, что наши мысли материализируются.
Спасибо большое за продолжение!!!
И всё таки это дети мужа, Яна его вторая жена неофициальная. И ещё, в этой ситуации ни одно мужское оправдание не проходит, реально жил и делал детей, не случайно, а планомерно. И судя по беснующейся Яне он много чего обещал ей, наверное и развестись
Ох и наворотил Дима делов, голова кругом, кто кому кем приходится! В любом случае надо бежать, а то и Таня у них окажется родной для этих детей
Пусть клоуны остаются,а ей надо бежать с этого цирка,у нее есть мама,а это главное, она родной человек и подскажет, пожалеет
Одни вопросы и никаких ответов, но в отцовство свекра верится слабо
Спасибо большое!!!
«Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать», .меткая цитата Фаины Раневской. Действительно, семейку, пора отпускать на все четыре стороны. Конкретно, Диму в пешее эротическое. Для чего Тани, вторая семья мужа?
Дима, врет как дышит.
а я вск таки склоняюсь к тому что это внуки свекра, но не дети димы, и либо яна внебрачная дочь, либо отец ее детей внебрачный сын. Если еще представить что 10 лет назад дима мог сделать ребенка яне в результате интрижки, то 3 года назад связаться с алклголичкой вряд ли. да и яна 10 лет не молчала бы, уже бы заявилась к диме домой, если бы он был отцом
Мне кажется, что Яна переспала в разное время и с отцом, и с сыном
Яна , мать детей от Димы. Дима общается и помогает семье на своих условиях. И папаша Димы, учавствует в этом балагане именно по просьбе сына. Никакая больная жена и возрастной дядька не при чем. Из Татьяны, делают дуру. И она это понимает.
А какой хороший план был у отца и сына, даже тест заранее сделали
Ну чтобы совсем то не чувствовать дурой сама в тихушку зделай экспертизу и все встанет на места коли муж не сознается и свекр подыгрывает
А она подумала о чувствах свекрови или ей наплевать? Хочет разрушить её семью?
Мне все же кажется, что отец Дима. И дети оказались в магазинчике не случайно!
а вдруг яна внебрачная дочь свекра? поэтому они с ней так и носятся что бы свекровь не узнала. С трудом верится что у димы на протяжении 10 лет , была связь с какой то алкоголичкой
а интересно кто с кем на обложке???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена