https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686639987_55.png
Развод. Я прошу, возвращайся
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2043 в Короткий любовный роман
#6016 в Современный любовный роман
13.06.2023 — 13.09.2023
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчика,Стаса бы спасти от матери!а лучше лишить матер.прав! А Диму-можно перевоспитать-шаг- влево,шаг -вправо - расстрел!действенно!
За любителей алкашек даже бороться не надо. Впервые со мной такое. Хочется плюнуть на мужа этого и начать жить со своим ребенком с чистого листа. Я терпеть не могу алкашей и все что с ними связано. С ее детьми тоже не возилась бы. Пусть все они забирают папашку. Даже не жаль.
Что и требовалось доказать.
Спасибо за продолжение
Детей что ли привёл... Спасибо за продолжение!
Брехло!Катился бы уже и не морочил голову
Большое спасибо!!!
Идиот! Да ей от него бежать уже надо.
И с кем же он приехал. Как всегда на самом интересном , а завтравоскресенье.
Что то я думаю что отец этих детей Дима,а его отец просто покрывает своего сына....Вот он сейчас позвонил типа что рассказал своей жене про загул и ТД и та,чтобы Таня успокоилась и не вмешивалась.....
Вот не пойму я Диму если допустить,что дочка появилась "случайно" то Стасик планомерно,тогда какого хр*на он не свалил к своей давалке?
Мерзкий завравшийся Дима! И дети его, и пьянь его, а папа прикрытие. Папа скотина ещё та. Просто нельзя героине оставаться с Димой, беременная или нет, себя не уважать
Интрига, однако. Чернова , пьяного в хлам, привезли? Да, нервишки, видно все таки сдали. Понять бы еще, почему Чернов по каждому поводу к своей пьяньчужке ездит и обо всем с ней разговаривает. Получается, что первая семья для него там с этой опустившейся женщиной и их общими детьми. Почему он с детьми так возится? Мужчины, обычно, ограничиваются материальной помощью и редкими встречами с неприятными и доставленными семьями, а здесь, прямо такой ответственный и даже рискующий потерять якобы любимую жену мужик?
Интересно, а Татьяне есть куда уйти? Или к кому? Особенно после слов: «Они будут жить с нами.»:(
Ммддаа уж :(... Быть брехуном, сложно. Столько мелких деталей, нужно держать в голове. И говорить всегда одно и тоже, все А Дима со свекром, спалили все пароли и явки :(...
Детей привёз? Или Яну?
Нельзя взять Димину зубную щетку и слюну Арины-Стасика, чтобы провести ДНК без прямого участия муженька?
Спасибо за продолжение!!!
Какой же гнильцой, пахнет от этих мужчин... :(... Если честно, то и от женщины, родившийся двоих, по сути брошенных детей. И что-то мне кажется, что в силу не лучших жизненных обстоятельств, ставших, по крайней мере Арина, изворотливой и хитрой :(...
Вот так и непонятно мне, если дети всё же свекра то о какой невероятной любви к жене он трындит, если делал детей ответственно. У него же ничего не опускалось когда лез на Яну да не один раз. Если конечно он лез, а не сын
Чего то мне вообще это всё не нравится..
Мутят мужики и внаглую!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена