Книга. "Развод. Я прошу, возвращайся" читать онлайн

Развод. Я прошу, возвращайся

Цикл: Разводы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
902
1585 211920

Текущий рейтинг:
#2043 в Короткий любовный роман
#6016 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.06.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Развод. Я прошу, возвращайся"

- Стасик, не плачь! Сейчас поедем домой, а пока выбирай игрушечку, - сказала девочка лет десяти малышу.
На вид ему было года три. Он отер кулачком слезы и взял с полки машинку.
Девочка протянула покупку мне и попросила:
- По карте, пожалуйста.
Я невольно улыбнулась тому, как взросло она себя вела. А когда взглянула на банковскую карточку, мое сердце ухнуло вниз. Она принадлежала моему мужу.
- Откуда это у тебя? - спросила я, указывая на голубой пластиковый прямоугольник.
Потертый и с отломанным уголком.
Девочка насупилась, но ответила:
- Папа дал. Это его карточка.

Утром узнала, что после нескольких неудачных попыток завести ребенка, я забеременела. А днем в мой магазинчик игрушек пришли двое несчастных детей, которых, как оказалось позже, мой любимый муж растил на стороне.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 22:59:09

Мальчика,Стаса бы спасти от матери!а лучше лишить матер.прав! А Диму-можно перевоспитать-шаг- влево,шаг -вправо - расстрел!действенно!

avatar
25.06.2023, 21:49:51

За любителей алкашек даже бороться не надо. Впервые со мной такое. Хочется плюнуть на мужа этого и начать жить со своим ребенком с чистого листа. Я терпеть не могу алкашей и все что с ними связано. С ее детьми тоже не возилась бы. Пусть все они забирают папашку. Даже не жаль.

Что и требовалось доказать.

avatar
25.06.2023, 21:26:25

Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2023, 23:08:10

Детей что ли привёл... Спасибо за продолжение!

Брехло!Катился бы уже и не морочил голову

avatar
24.06.2023, 22:16:27

Большое спасибо!!!

avatar
24.06.2023, 22:10:34

Идиот! Да ей от него бежать уже надо.

И с кем же он приехал. Как всегда на самом интересном , а завтравоскресенье.

avatar
23.06.2023, 15:36:42

Что то я думаю что отец этих детей Дима,а его отец просто покрывает своего сына....Вот он сейчас позвонил типа что рассказал своей жене про загул и ТД и та,чтобы Таня успокоилась и не вмешивалась.....
Вот не пойму я Диму если допустить,что дочка появилась "случайно" то Стасик планомерно,тогда какого хр*на он не свалил к своей давалке?

avatar
24.06.2023, 19:40:39

Мерзкий завравшийся Дима! И дети его, и пьянь его, а папа прикрытие. Папа скотина ещё та. Просто нельзя героине оставаться с Димой, беременная или нет, себя не уважать

avatar
24.06.2023, 19:30:36

Интрига, однако. Чернова , пьяного в хлам, привезли? Да, нервишки, видно все таки сдали. Понять бы еще, почему Чернов по каждому поводу к своей пьяньчужке ездит и обо всем с ней разговаривает. Получается, что первая семья для него там с этой опустившейся женщиной и их общими детьми. Почему он с детьми так возится? Мужчины, обычно, ограничиваются материальной помощью и редкими встречами с неприятными и доставленными семьями, а здесь, прямо такой ответственный и даже рискующий потерять якобы любимую жену мужик?

avatar
24.06.2023, 18:01:38

Интересно, а Татьяне есть куда уйти? Или к кому? Особенно после слов: «Они будут жить с нами.»:(

avatar
24.06.2023, 17:44:36

Ммддаа уж :(... Быть брехуном, сложно. Столько мелких деталей, нужно держать в голове. И говорить всегда одно и тоже, все А Дима со свекром, спалили все пароли и явки :(...

Детей привёз? Или Яну?

avatar
24.06.2023, 03:16:02

Нельзя взять Димину зубную щетку и слюну Арины-Стасика, чтобы провести ДНК без прямого участия муженька?

avatar
24.06.2023, 01:26:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.06.2023, 00:50:17

Какой же гнильцой, пахнет от этих мужчин... :(... Если честно, то и от женщины, родившийся двоих, по сути брошенных детей. И что-то мне кажется, что в силу не лучших жизненных обстоятельств, ставших, по крайней мере Арина, изворотливой и хитрой :(...

avatar
23.06.2023, 20:42:16

Вот так и непонятно мне, если дети всё же свекра то о какой невероятной любви к жене он трындит, если делал детей ответственно. У него же ничего не опускалось когда лез на Яну да не один раз. Если конечно он лез, а не сын

avatar
23.06.2023, 20:35:35

Чего то мне вообще это всё не нравится..
Мутят мужики и внаглую!!