https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686639987_55.png
Развод. Я прошу, возвращайся
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Короткий любовный роман
#5948 в Современный любовный роман
13.06.2023 — 13.09.2023
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак зацепило, теперь не могу дождаться следующей главы!
я вот не пойму, девочке 10 лет. почти 11 4ак она сказала+время на беременность. в браке с Таней 10 лет. получается Арина родилась до из брака. а вот Стасик уже точно измена. почему она сразу на Яне не женился, раз такая любовь у них?
Было бы здорово солидарно со свекровью подать на развод обеим, но там же сын и внуки любимые
Господи, какой-то кошмар! Очень не хочеться видеть Диму скотиной, но выходит, что он такой и есть. Это же надо такое болото замесить из своей жизни, на что он вообще надеялся, что само рассосётся? Вроде бы и мужик адекватный, но такое учудил...
Больно до слез. Но простите те, кто за единение этой семьи. Нет, нет и ещё раз нет. Это не муж... А ребенка она и сама поднимет, жизнь современная и предрассудков нет!
После такое, можно смело собирать вещи и подавать на развод без оглядки. Потому что явно Дима отец
Почитайте коменты...автор писала, что дети Димины!
Какой - то комок шерсти запутанный...
Я все ещё надеюсь, что Дима не изменял!!!
Может Яна внебрачная дочь свекра?!
Спасибо за продолжение!
Удачи,удачи,удачи
Очень страшно столкнуться с таким :(... Это действительно, высшая подлость :(... Что от свекра. Что от мужа :(... Сильно даль детей. И непутевую, разрушенную, опустившуюся женщину
Подскажите, а скидка будет?
У меня до сих пор вопрос: а знала ли свекровь о 2 внуках? Неужели они промолчала и лишили вгуков только бабушку? Деда нет , а бабушку- да?. По мне весь этот цирк только для героини, а все остальные были в курсе
Запутанная история
Ну зачем он на ней женился, если ребенок от Яны уже до свадьбы был? Жил бы с ней и дальше. Так нет и еще второго заделал.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Это у них семейный подряд был на обман врали все!
Эта та болючая роковая фраза, о тайном и явном :(... Зачем? Почему? Если предположения :(... Мерзкие и липкие :(... О шелудивой и белой курочке :(... Но столько лет??? Ииээхх жизнь :(...
Большое спасибо за продолжение!!!
Что и следовало доказать. Пусть теперь идет тот Дима к своей алкашки и воспитывает своих детей сам. Таня, самодостаточная женщина, у нее хорошая, адекватная мама. Уж как нибудь воспитают ребенка, который родится. Для чего ей этот папаша чужих детей, который врет как дышит, изворачивается и бегает по каждому поводу к маргеналке Яне. Нельзя жить с недостойным мужиком. Лучше быть одной, чем с таким вот моральным уродом.
Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена