Книга. "Развод. Я прошу, возвращайся" читать онлайн

Развод. Я прошу, возвращайся

Цикл: Разводы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
902
1585 211869

Текущий рейтинг:
#1961 в Короткий любовный роман
#5948 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.06.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Развод. Я прошу, возвращайся"

- Стасик, не плачь! Сейчас поедем домой, а пока выбирай игрушечку, - сказала девочка лет десяти малышу.
На вид ему было года три. Он отер кулачком слезы и взял с полки машинку.
Девочка протянула покупку мне и попросила:
- По карте, пожалуйста.
Я невольно улыбнулась тому, как взросло она себя вела. А когда взглянула на банковскую карточку, мое сердце ухнуло вниз. Она принадлежала моему мужу.
- Откуда это у тебя? - спросила я, указывая на голубой пластиковый прямоугольник.
Потертый и с отломанным уголком.
Девочка насупилась, но ответила:
- Папа дал. Это его карточка.

Утром узнала, что после нескольких неудачных попыток завести ребенка, я забеременела. А днем в мой магазинчик игрушек пришли двое несчастных детей, которых, как оказалось позже, мой любимый муж растил на стороне.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 18:06:19

Так зацепило, теперь не могу дождаться следующей главы!

avatar
29.06.2023, 15:44:43

я вот не пойму, девочке 10 лет. почти 11 4ак она сказала+время на беременность. в браке с Таней 10 лет. получается Арина родилась до из брака. а вот Стасик уже точно измена. почему она сразу на Яне не женился, раз такая любовь у них?

avatar
29.06.2023, 17:20:48

Было бы здорово солидарно со свекровью подать на развод обеим, но там же сын и внуки любимые

avatar
29.06.2023, 00:18:57

Господи, какой-то кошмар! Очень не хочеться видеть Диму скотиной, но выходит, что он такой и есть. Это же надо такое болото замесить из своей жизни, на что он вообще надеялся, что само рассосётся? Вроде бы и мужик адекватный, но такое учудил...

avatar
28.06.2023, 13:19:27

Больно до слез. Но простите те, кто за единение этой семьи. Нет, нет и ещё раз нет. Это не муж... А ребенка она и сама поднимет, жизнь современная и предрассудков нет!

После такое, можно смело собирать вещи и подавать на развод без оглядки. Потому что явно Дима отец

avatar
27.06.2023, 20:06:23

Почитайте коменты...автор писала, что дети Димины!

Какой - то комок шерсти запутанный...
Я все ещё надеюсь, что Дима не изменял!!!
Может Яна внебрачная дочь свекра?!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2023, 02:05:16

Удачи,удачи,удачи

avatar
22.06.2023, 20:53:04

Очень страшно столкнуться с таким :(... Это действительно, высшая подлость :(... Что от свекра. Что от мужа :(... Сильно даль детей. И непутевую, разрушенную, опустившуюся женщину

avatar
26.06.2023, 19:47:18

Подскажите, а скидка будет?

avatar
26.06.2023, 12:28:00

У меня до сих пор вопрос: а знала ли свекровь о 2 внуках? Неужели они промолчала и лишили вгуков только бабушку? Деда нет , а бабушку- да?. По мне весь этот цирк только для героини, а все остальные были в курсе

avatar
26.06.2023, 15:07:00

Запутанная история

avatar
26.06.2023, 11:24:19

Ну зачем он на ней женился, если ребенок от Яны уже до свадьбы был? Жил бы с ней и дальше. Так нет и еще второго заделал.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Это у них семейный подряд был на обман врали все!

avatar
26.06.2023, 06:25:53

Эта та болючая роковая фраза, о тайном и явном :(... Зачем? Почему? Если предположения :(... Мерзкие и липкие :(... О шелудивой и белой курочке :(... Но столько лет??? Ииээхх жизнь :(...

avatar
26.06.2023, 02:17:21

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2023, 21:40:30

Что и следовало доказать. Пусть теперь идет тот Дима к своей алкашки и воспитывает своих детей сам. Таня, самодостаточная женщина, у нее хорошая, адекватная мама. Уж как нибудь воспитают ребенка, который родится. Для чего ей этот папаша чужих детей, который врет как дышит, изворачивается и бегает по каждому поводу к маргеналке Яне. Нельзя жить с недостойным мужиком. Лучше быть одной, чем с таким вот моральным уродом.

avatar
26.06.2023, 01:52:16

Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅