https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686639987_55.png
Развод. Я прошу, возвращайся
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2040 в Короткий любовный роман
#6063 в Современный любовный роман
13.06.2023 — 13.09.2023
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМУЗ! Все же отец Дима? По сюжету- так было бы интереснее да и по жизни ...Пиши- ждем и читаем с нетерпением( зацепило).
Дима в открытую говорит , что есть его семья это папа-мама-Дима-Яна-дети и есть Таня . Которая получается не пришей собаке хвост . Она должна молча проглотить , что якобы его брат и сестра называют его папой . А будут у него свои дети и что тогда ? Как он с этим цирком разбираться собирается ? Дети имеют свойство взрослеть и иметь своё мнение . И появляться , где посчитают нужным .
Надеюсь, хоть эта мама нормальная. А то эпидемия неадекватных родительниц взрослых дочерей уже пугает.:))) В одном Таня Арину обманула, пусть и невольно, при таком раскладе Яна пить не перестанет. Не знаю уж, зачем Дима держался столько лет за свой барк, но если вытолкать его пинками во вторую семью, ссориться с Яной он не перестанет, скорее, наоборот. И пьянство никуда не денется. Это не тот случай, когда муж спит и видит, как бы свалить от опостылевшей первой жены ко второй желанной и любимой. И пострадают опять же дети. Но они в любом случае заложники ситуации. Спасибо.
Очень грубо :(... Ложь наслаивается :(... Как жёлудь в Ледникового периоде"
Девочка знает все, иначе она бы на другой конец города не поехала, магазин игрушек наверно и ближе есть
Всё таки это не свекр, а муж на лево ходил, детей нарожал и жаловался на жену... Осадочек... А нужен ли такой врун муж, который натворил дел, обворовывает семью материально...
Спасибо за продолжение!!!
Обо всём договориться сложно.
Ну это просто пи... Всем главное жо..... Димасика прикрыть... А дети и чувства жены это никого не волнует... Надеюсь она не поверит в это цирк... Беги, дорогая, беги...
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Ни когда не даю 100% . Но тут и к бабке не ходи что это ДИМИНЫ дети . Яна уже ржет от этой комедии.
Отец детей Дима. Не случайно в глазах Яны засверкали смешинки. Они дурят напару Татьяну, чтобы убрать подозрения с Димы. Только как же так? Значит Дима живет с двумя женщинами, а отец его покрывает. И нельзя сказать, что Дима ошибся: между рождением детей большой срок. А что будет, когда он узнает, что Таня беременна. И именно после знакомства Тани с детьми он пригласил её в ресторан. Ситуация закручивается.Спасибо
Десятилетняя девочка с трехлетним братом приехала на метро на другой конец города от своего дома и попала точно в магазин к жене их отца. В это кто-нибудь может поверить? Ведь явно же рассчитано, что жена обратит внимание на карту, которой дети пользовались. Очень похоже на план для донесения сведения жене о второй семье её мужа. Понятно, что на эмоциях она поехала с детьми к ним домой, а потом все рассказала мужу. Ей надо было нанять детектива, только потом, имея верные сведения, что-либо спрашивать у мужа. Похоже, что муж заранее подготовился к возможному разоблачению. Видимо, Яна как-то пригрозила, что пойдет и расскажет его жене, вот и был разработан план с отцовством свекра. А Яна решила провернуть это с помощью детей, сама направила их туда. Потому как в этой ситуации самое странное - это визит детей в магазин на другом конце города.
И каждая отцом имеет ввиду одного и того же человека... Только одна точно знает, а другая всё равно догадывается ( Я только не пойму, а в чем выгода Димы.
Да уж... понятно, кто отец детей
Бинго, в ответе надеюсь ,Татьяна поняла кто отей детей.
Дима влип по самое не хочу.
как унизительно для Тани...эта алкашка ее переигрывает по всем статьям...издевается...все она подстроила,это уже ясно...
Точно об отце своих детей . И отец это не Алексей . Свёкр с головой себя выдаёт реакцией . А Насте ещё и фразу кинуть , как отнесётся к детям мужа свекровь и посмотреть на реакцию свёкра . Если уж её считают за дуру . Имхо , свекровь , наверное , в курсе , что у неё есть внуки на стороне . И ещё момент который меня смущает . Дети поехали к чёрту на кулички в магазин , ближе нигде ничего не было ? Или это всё-таки не случайность ?
МУЗ! Пиши- интересный сюжет( кто отец все же?)
Яна права - такие как Дима настолько не находят удовлетворения дома, что ищут его налево. Скорее всего она его покорила своим характером и взглядами на жизнь. А Таня - визитка, чтобы не стыдно было в люди выходить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена