Книга. "Развод. Я тебе (не) принадлежу" читать онлайн

Развод. Я тебе (не) принадлежу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, отненавистидолюбви, измена

Рейтинг:
471
1184 27476

Текущий рейтинг:
#5244 в Современный любовный роман
#1276 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 199 стр.

29.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Я тебе (не) принадлежу"

«Ты просто бракованная кукла», — сказал муж, вышвыривая меня на улицу.
Давид Громов думал, что я сломаюсь. Что тихо подпишу бумаги и исчезну.
Он ошибся.
Вместо слез я нашла в его же сейфе компромат, который поставит на колени всю элиту. А под сердцем — его наследника, от которого он сам отказался.
Теперь за мной охотятся все: от его любовницы до киллеров и Интерпола.
Муж хочет вернуть меня обратно, когда очнется от комы.
Но есть одна проблема: та тихая девочка, на которой он женился, умерла в ту ночь.
А я — та, кто построит свою империю на руинах его.
Вышвырнул — получи. Теперь правила игры устанавливаю я.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

«Выбрал ту, что даст наследника» – это просто удар ниже пояса. Как люди до такого додумываются?

avatar
01.02.2026, 11:41:05

не всё реалистично, но эмоционально цепляет. временами ловил себя на мысли что в жизни всё было бы куда грязнее

avatar
01.02.2026, 08:43:57

Захватывающее повествование. Сюжет заставляет задуматься о границах мести и ответственности перед ребёнком.

avatar
01.02.2026, 06:52:32

Ох, и оторвёт же она ему потом! Жду реванша, продолжение быстрее!

avatar
01.02.2026, 01:33:03

Уже ненавижу всех троих: его, её и её отражение в зеркале. Бред, конечно, но эмоции зашкаливают!

avatar
31.01.2026, 23:26:19

Женщина всегда становится сильной после предательства мужчины, особенно ради ребёнка. Но так же она умеет прощать. 

avatar
31.01.2026, 23:02:00

Гордость берет за таких сильных женщин. После похожего опыта, прочтение книги вызвало воспоминания и моменты для размышления. Интересная и живая история, оценила. 

avatar
31.01.2026, 18:10:59

Люблю такие истории про характер и реванш. Книгу в топ для прочтения.

avatar
31.01.2026, 18:09:25

Книга о женщине, которая быстро достигла успеха и за четыре года возглавила фирму конкурента, будучи при этом с ребенком на руках. Конечно, в жизни такое редко бывает, но роман интересный, читается легко.

avatar
31.01.2026, 16:02:18

Давид Громов в начале производит впечатление абсолютно ледяного человека. Эта его манера говорить о разрыве так же просто, как о заказе кофе, пробирает до мурашек. Кажется, Авроре будет непросто отстоять себя рядом с таким 'властным героем'. Любопытно, чем он в итоге заслужит прощение после такого холодного цинизма.

Мне очень нравятся такие повествования, которые отражают жизнь. Автору очень круто удалось передать эмоции. Финал очень понравился. Читала не отрываясь

Книга цепляет искренностью и реалистичностью конфликтов. Автор не боится показывать сложные темы без прикрас. Читал на одном дыхании, финал порадовал.

avatar
31.01.2026, 15:06:14

Простой и предсказуемый ход событий. Мне нравится погружаться в сон под подобные истории. Это легкое чтение для женщин, которое быстро усваивается и помогает расслабиться.

avatar
31.01.2026, 15:04:55

Книга захватывает с первых страниц: динамичный сюжет, яркие персонажи и неожиданные повороты. Автор мастерски держит в напряжении до финала. Рекомендую тем, кто любит психологические драмы с глубоким подтекстом.

Книга "Развод" делает острый акцент на кризисы любви, веру в себя и поиск нового начала.Она будет очень интересна тем,кто интересуется историями взросления и переосмысления ценностей после сложного личного опыта.

avatar
31.01.2026, 15:00:56

Не драма а прорыв. Каждая строчка как удар по иллюзиям.Женщина которая перестала быть чужой тенью .

С первых строк пробирает до дрожи от жестокости Громова. Назвать жену бракованной куклой это высшая степень цинизма. Но как же радует трансформация Авроры!

avatar
31.01.2026, 14:42:08

Аннотация меня очень заинтриговала. Как по мне, интересный и динамичный сюжет. А то, как автор играет словами- это словно Вишенка на торте!!

avatar
31.01.2026, 14:28:37

незатейливый сюжет. люблю засыпать под такие рассказы. женское чтиво, легко проглатываешь, для отдыха.

avatar
31.01.2026, 14:27:46

Основная проблема подобных сюжетов это романтизация патологической привязанности. Автор умело играет на чувстве "несправедливости", заставляя читателя сопереживать героине, оказавшейся в ловушке между долгом и личным желанием