https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759239838_22.png
Развод. Я тебя не прощу
Маша Кужель
: 18+
любовный треугольник, нежная героиня, противостояние харак...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759239838_22.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, нежная героиня, противостояние харак...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#7 в Драма
#40 в Романы о неверности
Публикация:
30.09.2025 — 22.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытный визуал- опущенные глаза героя, его руки, обнимающие и жену и любовницу.. Так и будет глазки в пол - жалкое зрелище.
Да, друзья познаются..... Понравилось как отнеслись родители Артура, в стороне не остались. Чем дальше повествование, тем больше поражает чудо-муж, вещающий, с поникшей головой, о своей любви. О какой любви речь, милый!?
Какой то ничтожный герой, к такому точно не вернется ни одна, уважающая себя, женщина. Не крутой бизнесмен перед нами, а что-то блеющее, которое скорей всего, обвели вокруг пальца, чтобы он попал в 2%. Вот шлюшка молодец, подсуетилась со всем, и со шкафом, и с заколками и со своим вызывающим поведением.
М-да, глоток свежего воздуха...
Вот чего Влад добивается? Ведь все уже сделал, предал, скрывал, кстати секретарша знала обо всем, носился с Кристиной, содержал? Чего хочет, ведь знал что не простит и все равно делал, не понимаю таких чудаков, или думал что поплачет и все вернется на круги своя.
Вот руки Артуру об него ещё пачкать.
Что же ещё Владик собирается Ладе сказать?
Неоспоримый факт его предательства в виде беременной Кристины был уже представлен. Пусть идёт к матери своего ребёнка, она будет только рада.
Знал же на 100%, что жена не простит никогда ему измену, но всё равно изменял. Что теперь голову пеплом то посыпать
Вадик, наверно , еще недополучил по морде лица! Приехал за добавкой! Он же так страдает!
Слезы, прямо такой чувствительный предатель !
Ну а сегодняшняя прода удивляет, плачет он, слезы крокодильи пускает. Раньше рыдать нужно было. Козел безрогий.
Как мужик планировал скрывать своего ребенка от жены???? Есть записи регистрации и налоговая отчетность и так далее.
Начала читать только сегодня. Мозги кипят от возмущения, как можно быть таким хамелеоном, любить жену и так цинично предавать. И теперь понесся явно к любовнице, наверное та опять что-то задумала , хотя она ж у него в шкафу сидела. Кристине надо его заполучить, для того и заколка на диване. Опять-таки речи о том что ребенок может раньше родиться наводит на определённые мысли, может спланированные действия бизнес- конкурентов. Будем ждать проду.
Зря ГГ думает, что ее унижение у подъезда, осталось за кадром. В таких комплексах камеры и
доступ у всех жильцов есть.
Жильцы смотрят по записям.
Трудно понять женщину, чтобы
так из-за мужа.
Какая же отвратительная эта Кристина. Прям банный лист 😬
А вот Артур показался мне интересным. Надеюсь этот персонаж будет раскрыт в дальнейшем 👍
Такого муженька не пожелаешь никому, по заслугам обоим, надеюсь, прилетит. А Кристина готовит любовника к преждевременным родам, ребёнок то не его? Спасибо, ждём продолжения
Вот не могу понять, так любить свою Ладушку и в тоже время изнывать от похоти по другой. Так не бывает.
А Артур , похоже, любит Ладу. Сейчас все должно раскрыться, небось к Кристиночке помчался неверный муж.
С новинкой! ❤️ Какая же "неземная любовь " у Влада к жене . Вот козлина.
Огромное спасибо за промо.
Наверно, Лада поступает правильно, узнала все сразу! Прочь всякие сомненья и резать , не дожидаясь перитонита!
Влад не понимает, что этой похотью жену и себя унижает. Мужики не понимают этого или поздно до них доходят. Конечно любви к жене нет. Это больная фантазия Влада.
Фу, какой мерзкий этот Влад 😬 Надеюсь Лада скоро все узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена