Книга. "Развод. Я тебя не прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебя не прощу

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, нежная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1140
3033 121594

Текущий рейтинг:
#7 в Драма
#40 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

30.09.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Я тебя не прощу"

Наконец, я оказалась перед нужной дверью, за которой сплело свое паучье гнездо гнусное предательство.
- Любимый, ты разве по мне не соскучился? - Раздался тонкий голосок Кристины.
Меня замутило от волнения. Собрав в кулак остатки сил, я забарабанила в дверь.
- Кого это еще принесло? - Послышался приглушенный голос моего мужа. - Лада…?
Влад застыл на месте.
- Кто там, милый? - Прощебетала его прелестная любовница и по совместительству моя ассистентка.
Увидев меня, она жалобно пискнула и отскочила назад, схватившись за свой глубокобеременный живот.
Вот и все. Я добилась, чего хотела. Я все увидела своими глазами, сомнений больше не осталось.
- Лада, постой. Дай мне все объяснить!
- Да пошли вы нахрен! Оба!
________________________
В тексте есть:
🔥развод с предателем
🔥беременная любовница
🔥измена
🔥эмоции на грани
🔥новая любовь


42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 00:32:15

Любопытный визуал- опущенные глаза героя, его руки, обнимающие и жену и любовницу.. Так и будет глазки в пол - жалкое зрелище.

avatar
16.10.2025, 23:55:54

Да, друзья познаются..... Понравилось как отнеслись родители Артура, в стороне не остались. Чем дальше повествование, тем больше поражает чудо-муж, вещающий, с поникшей головой, о своей любви. О какой любви речь, милый!?

avatar
12.10.2025, 09:32:48

Какой то ничтожный герой, к такому точно не вернется ни одна, уважающая себя, женщина. Не крутой бизнесмен перед нами, а что-то блеющее, которое скорей всего, обвели вокруг пальца, чтобы он попал в 2%. Вот шлюшка молодец, подсуетилась со всем, и со шкафом, и с заколками и со своим вызывающим поведением.

avatar
12.10.2025, 10:57:01

М-да, глоток свежего воздуха... 

avatar
11.10.2025, 15:36:20

Вот чего Влад добивается? Ведь все уже сделал, предал, скрывал, кстати секретарша знала обо всем, носился с Кристиной, содержал? Чего хочет, ведь знал что не простит и все равно делал, не понимаю таких чудаков, или думал что поплачет и все вернется на круги своя.

Вот руки Артуру об него ещё пачкать.

Что же ещё Владик собирается Ладе сказать?

Неоспоримый факт его предательства в виде беременной Кристины был уже представлен. Пусть идёт к матери своего ребёнка, она будет только рада.

Знал же на 100%, что жена не простит никогда ему измену, но всё равно изменял. Что теперь голову пеплом то посыпать

 

 

Вадик, наверно , еще недополучил по морде лица! Приехал за добавкой! Он же так страдает! 

Слезы, прямо такой чувствительный предатель !

avatar
10.10.2025, 01:56:16

Ну а сегодняшняя прода удивляет, плачет он, слезы крокодильи пускает. Раньше рыдать нужно было. Козел безрогий.

Как мужик планировал скрывать своего ребенка от жены???? Есть записи регистрации и налоговая отчетность и так далее. 

avatar
06.10.2025, 10:27:47

Начала читать только сегодня. Мозги кипят от возмущения, как можно быть таким хамелеоном, любить жену и так цинично предавать. И теперь понесся явно к любовнице, наверное та опять что-то задумала , хотя она ж у него в шкафу сидела. Кристине надо его заполучить, для того и заколка на диване. Опять-таки речи о том что ребенок может раньше родиться наводит на определённые мысли, может спланированные действия бизнес- конкурентов. Будем ждать проду.

Зря ГГ думает, что ее унижение у подъезда, осталось за кадром. В таких комплексах камеры и
доступ у всех жильцов есть.
Жильцы смотрят по записям.
Трудно понять женщину, чтобы
так из-за  мужа.

avatar
08.10.2025, 21:15:19

Какая же отвратительная эта Кристина. Прям банный лист 😬

А вот Артур показался мне интересным. Надеюсь этот персонаж будет раскрыт в дальнейшем 👍

Такого муженька не пожелаешь никому, по заслугам обоим, надеюсь, прилетит. А Кристина готовит любовника к преждевременным родам, ребёнок то не его? Спасибо, ждём продолжения

avatar
06.10.2025, 09:52:21

Вот не могу понять, так любить свою Ладушку и в тоже время изнывать от похоти по другой. Так не бывает.

avatar
06.10.2025, 06:54:17

А Артур , похоже, любит Ладу. Сейчас все должно раскрыться, небось к Кристиночке помчался неверный муж. 

avatar
04.10.2025, 02:56:21

С новинкой!  ❤️  Какая же "неземная любовь " у Влада к жене . Вот козлина.  
Огромное спасибо за промо.  

Наверно, Лада поступает правильно, узнала все сразу! Прочь всякие сомненья и резать , не дожидаясь перитонита!

Влад не понимает, что этой похотью жену и себя унижает. Мужики не понимают этого или поздно до них доходят. Конечно любви к жене нет. Это больная фантазия Влада.

avatar
02.10.2025, 21:02:47

Фу, какой мерзкий этот Влад 😬 Надеюсь Лада скоро все узнает