- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я жизнь нарисую набело
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751573500_39.jpg
Развод. Я жизнь нарисую набело
Анна Ковалева
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
94
94
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3069 в Романы о неверности
#22640 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
157 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Развод. Я жизнь нарисую набело"
— Послушай, ты…
— Нет, это ты послушай меня. — Ксюша подошла и помахала перед моим лицом пальчиками с алым маникюром. — Ты Паше теперь никто. Без пяти минут бывшая жена, давно отработанный материал. А я для него — богиня. Он на меня даже дышать боится.
— Да что ты говоришь?
— Говорю как есть. Паша меня обожает. Стоит лишь махнуть рукой — и он достанет всё, что я пожелаю. Бриллианты купит, шубу, машину. Луну с неба достанет, если попрошу. И квартиру эту отдаст мне. А ты отправишься голой на мороз. Под забором будешь жить, где тебе и место. Там как раз находится свалка для ненужных жен.
***
Выходя замуж в девятнадцать лет, я верила, что это навсегда. До старости, до седины в волосах, до последнего вздоха.
Что фраза «жили они долго и счастливо и умерли в один день» — это про нас».
Но спустя двадцать лет муж воспылал дикой страстью к юной и наглой проходимке и заявил, что отныне она любовь всей его жизни.
ОДНОТОМНИК
ХЭ не для всех
— Нет, это ты послушай меня. — Ксюша подошла и помахала перед моим лицом пальчиками с алым маникюром. — Ты Паше теперь никто. Без пяти минут бывшая жена, давно отработанный материал. А я для него — богиня. Он на меня даже дышать боится.
— Да что ты говоришь?
— Говорю как есть. Паша меня обожает. Стоит лишь махнуть рукой — и он достанет всё, что я пожелаю. Бриллианты купит, шубу, машину. Луну с неба достанет, если попрошу. И квартиру эту отдаст мне. А ты отправишься голой на мороз. Под забором будешь жить, где тебе и место. Там как раз находится свалка для ненужных жен.
***
Выходя замуж в девятнадцать лет, я верила, что это навсегда. До старости, до седины в волосах, до последнего вздоха.
Что фраза «жили они долго и счастливо и умерли в один день» — это про нас».
Но спустя двадцать лет муж воспылал дикой страстью к юной и наглой проходимке и заявил, что отныне она любовь всей его жизни.
ОДНОТОМНИК
ХЭ не для всех
Другие книги автора
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по мне так в этой ситуации самое нереальное это то, что ГГсразу встречает мужчину с большой буквы, он оказывается свободен, влиятелен, и т д....В жизни такого не бывает, таких мужчин в реальности немнолго и все они в жестких женских руках, а если уж и одинок, но со сволочным характером.Это история даже не сказка, а абсолютно притянутая за лапшу на ушах история.Возможно,для молоденьких девочек, которые еще не обожглись по жизни, и интересна, вызовет восторг, а так... И да, я не разведенка, не брошенка, прожила с мужем большуюжизнь, вырастила детей, сейчас внучки на радость, так что мои рассуждения не из собственного опыта, а впечатлений по жизни от окружающих жизни,
А продолжение? Остновилась на 17 главе и дальше никак. Как дальше читать?
А как дальше читать?
Где можно прочитать продолжение
А где продолжение?
На мой взгляд самая стерва в этой истории Юля. Она вполне могла переплюнуть даже и Ксению. Просто Юля выросла в других реалиях. И какой то налет нормальности сохранился. Но девочка старалась для своей выгоды прям очень. Шагала по головам и плевала в душу, когда могла. Что она повзрослела я не очень то верю. В разведку с такой не пойдёшь и спиной лучше не поворачиваться.
с новинкой!
Спасибо.
С новинкой!
С новинкой!
Супер! Спасибо за новинку!))❤️🔥👍
Поздравляю с новиночкой!
С новинкой Вас
С новинкой!
С новинкой!
Успеха вам и вашей истории 🤗 ❤️
Спасибо! Очень понравилось. 👍🔥Прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально. Финал замечательный. 👏👏👏Нравятся Ваши романы, легкого пера!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена