Книга. "Развод. Я жизнь нарисую набело" читать онлайн

Развод. Я жизнь нарисую набело

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Рейтинг:
94
399 20585

Текущий рейтинг:
#3069 в Романы о неверности
#22640 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

13.06.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я жизнь нарисую набело"

— Послушай, ты…
— Нет, это ты послушай меня. — Ксюша подошла и помахала перед моим лицом пальчиками с алым маникюром. — Ты Паше теперь никто. Без пяти минут бывшая жена, давно отработанный материал. А я для него — богиня. Он на меня даже дышать боится.
— Да что ты говоришь?
— Говорю как есть. Паша меня обожает. Стоит лишь махнуть рукой — и он достанет всё, что я пожелаю. Бриллианты купит, шубу, машину. Луну с неба достанет, если попрошу. И квартиру эту отдаст мне. А ты отправишься голой на мороз. Под забором будешь жить, где тебе и место. Там как раз находится свалка для ненужных жен.
***
Выходя замуж в девятнадцать лет, я верила, что это навсегда. До старости, до седины в волосах, до последнего вздоха.
Что фраза «жили они долго и счастливо и умерли в один день» — это про нас».
Но спустя двадцать лет муж воспылал дикой страстью к юной и наглой проходимке и заявил, что отныне она любовь всей его жизни.

ОДНОТОМНИК
ХЭ не для всех

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А по мне так в этой ситуации самое нереальное это то, что ГГсразу встречает мужчину с большой буквы, он оказывается свободен, влиятелен, и т д....В жизни такого не бывает, таких мужчин в реальности немнолго и все они в жестких женских руках, а если уж и одинок, но со сволочным характером.Это история даже не сказка, а абсолютно притянутая за лапшу на ушах история.Возможно,для молоденьких девочек, которые еще не обожглись по жизни, и интересна, вызовет восторг, а так... И да, я не разведенка, не брошенка, прожила с мужем большуюжизнь, вырастила детей, сейчас внучки на радость, так что мои рассуждения не из собственного опыта, а впечатлений по жизни от окружающих жизни,

avatar
10.05.2026, 18:38:56

А продолжение? Остновилась на 17 главе и дальше никак. Как дальше читать?

avatar
10.05.2026, 18:31:43

А как дальше читать?

avatar
24.02.2026, 05:22:28

Где можно прочитать продолжение

avatar
11.07.2025, 04:21:48

На мой взгляд самая стерва в этой истории Юля. Она вполне могла переплюнуть даже и Ксению.  Просто Юля выросла в других реалиях.  И какой то налет нормальности сохранился.  Но девочка старалась для своей выгоды прям очень. Шагала по головам и плевала в душу, когда могла. Что она повзрослела я не очень то верю. В разведку с такой не пойдёшь и спиной лучше не поворачиваться. 

avatar
14.06.2025, 10:47:41

с новинкой!

avatar
14.06.2025, 00:45:43

Спасибо.

Супер! Спасибо за новинку!))‍❤️‍🔥👍

avatar
13.06.2025, 15:38:28

Поздравляю с новиночкой!

С новинкой Вас

avatar
13.06.2025, 16:15:00

С новинкой!

 

avatar
13.06.2025, 16:29:33

Успеха вам и вашей истории 🤗 ❤️ 

avatar
13.06.2025, 19:23:57

Спасибо! Очень понравилось. 👍🔥Прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально. Финал замечательный. 👏👏👏Нравятся Ваши романы, легкого пера!‍❤️‍