Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#355 в Мистика/Ужасы
#3049 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 18:21:29

Привет)) Как же я люблю твой экшен)) Ведьмы явились...вот точно не просто так, и не ради помощи. Да и откуда они узнали? Следили? Мне кажется Мара стала пешкой в чужой игре, и сама не заметила как. Надеюсь, с ней всё будет хорошо)) Но зная тебя, тут гадание на кофейной гуще, все равно не угадаешь)) )) )) Спасибо.Настен))

Спасибо за проду

Мне кажется что мать Мары убили эти ведьмы и хотят за её счёт избавиться от послушников

Спасибо

avatar
27.03.2017, 15:41:29

Спасибо)) Последние рывок, очень жду продолжения!!! Может я кровожадна, но хочу чтобы в Мары все получилось, а с Ником лажа, если из-за него все сорвется я расстроюсь!!

Спасибо!!

До слёз жалко Илону

Первый шок - Илона, второй шок - Ник. Неужели это все была игра и он правда только использовал Мару, чтобы проверить себя? Получается, что доброго поступка Мара не сделала? И третий шок - ведьмы. Они следили за ней и знали что она задумала?
Спасибо большое, просто взрыв мозга!

Огромное спасибо.

Сижу в окопе. Жду чуда :)))))))))))

спасибо автору за интересные истории. желаю вашей фантазии развиваться, чтобы и дальше радовать нас новыми книгами.

avatar
22.03.2017, 20:09:47

Привет Настюш)) ПРодки очень, очень хочется)) ТЫ как там, совсем
разболелась?))

Обожаю твои книги. И можно не буду думать чем все закончится? Все равно не угадаю :)))))) Жду продолжение.

Спасибо

avatar
20.03.2017, 20:56:40

Привет!! ох...ты ёёёёёёёёёё!!! я тут не много в шоке и от Сэмика, а уж тем более от Ника!! вот ты какая интриганка то!! теперь нуууууууу очень интересно, что после всего Мара то задумала!! куча мыслей если честно... но думаю рука мастера...выдаст нам..... круть))) а вот кто же ее сдал то??? есть варианты,..но опять же... сначала хочу все прочесть и понять!!
спасибки большое! супер!!

Ждем что же мара еще придумала. Спасибо.

avatar
20.03.2017, 19:25:41

Спасибо:) интересно:)

avatar
20.03.2017, 13:12:48

Спасибо большое!
Даже в конце Вы, наш дорогой автор, умудряетесь все закрутить и вывернуть так, что остается только ... грызть ногти от волнения))

avatar
20.03.2017, 11:53:08

Ух блин...
Мне кажется, это Илона сдала Мару...
Но... я рада, что все случилось именно так. Как-то не по себе было погружение в историю девочки с демоном (но ведь мы знаем еще одну историю девочки с демоном))))))) в случае Киры все воспринималось иначе, не знаю почему, может потому, что там мир иной, а здесь же все воспринимается, как в реале). Да и мне безумно интересно, как Мара выкрутится со всего, без огромной силы, без намеченного плана.
Хотя, это в полне в твоем духе, что было не по плану)))))) больше перца)))))))
Спасибо, Настюш)))) стараюсь не пропускать проду.
И да, я за Сэма. За засранца Сэма))))) ибо я очень люблю засранцев))))