Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#361 в Мистика/Ужасы
#3062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 10:18:35

Спасибо!

avatar
20.03.2017, 01:20:22

Страшно за нее...спасибо

Спасибо) надеюсь хэ будет?

avatar
19.03.2017, 09:47:35

Спасибо, всё здорово и интересно. Сэм помогает Маре и принимает её такой, какая она есть (демон не в счет). На протяжении книги мы видим развитие их отношений, как персонаж Сэм раскрыт больше, чем Ник, поэтому лично мне, он нравится гораздо больше. А Ник получается, переметнулся от одной девушки к другой, пришел, воспользовался ситуацией и даже не до конца понимает с кем связался, ведь истинное лицо Мары он не знает. Мне как-то грустно от того, что между ними всё-таки это произошло (по крайней мере на данном этапе). Ника, в произведении, катастрофически мало, и я не могу оценить его как героя, поэтому для меня он непонятен, и в какой-то степени удивительно что гг прям готова в него влюбиться. Ещё раз спасибо за увлекательную историю, а я с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
19.03.2017, 20:52:43

Спасибо. Как все закрутилось. Для меня ХЭ здесь - если она выполнит свой план. Вот если ей не удастся, то я очень расстроюсь. Она столько пережила и если сейчас все сорвется, все страдания и старания зря - вот это для меня и будет несчастливым концом

Уважаемая Анастасия пожалуйста напишите счастливый конец!!!! Не огорчайте читателей!!! Книга очень нравится!!!!

Героиня сильная, интересная, неординарная!!! Слишком необычная!!! Для розовых соплей!!!! Но и она тоже может быть счастлива по своему!!!

avatar
19.03.2017, 19:49:04

Ой. Настен, спасибо)) До жути интересно что же будет дальше)) )) )) Даже гадать не буду, все равно не угадаю.
и да, сегодняшняя прода мне понравилась больше, чем то, что я вчера читала. Ты умница, что убрала веселые розовые...., короче сама знаешь что))

Спасибо!!!

О дааа чувствую нервы понадобятся в последних главах))). Спасибо большое!))) Вдохновения и Удачи Вам!))) с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
19.03.2017, 19:18:55

Ага, так так
Великое зло
Отцеубийство? Рыжик? Илона? Леся?
Самое страшное из этих это отцеубийство
Логично же
Ну, Мара живет по тем правилам, которым научена
Ее вины в этом нет
Она же буквально уверена в своей правоте(непонятно какой, но не суть)
Мара сделает то, что ей нужно
Особенно сейчас
Но что сделает Ник и Сэм? Ник попытается образумить и задержать, а Сэм париться не станет
Нооо
Что же эта за цель там у них всех такая?
Буууууу

avatar
18.03.2017, 23:20:48

Мне больше симпотизирует Сэм. А вот Ник почему-то никак( Но кажется уже автор определилась с кем останеться гг и это печальбеда для меня, ведь будт моя воля, забрала бы себе Сэма, хех(

Спасибо,Анастасия!Как то очень тревожно!

Сэм изъял демона, Ник поделился светом и тёплом, но Мара все извратила. Уверена, что обречена и ей ничего не осталось кроме мести.
Спасибо большое

Я так поняла что великое зло это убить кого-то. Здесь три варианта - Илона, Сэм и Алексей. Учитывая то что Илона не сделала Маре ничего плохого остаются Сэм и Алексей. И почему-то мне кажется что это будет Сэм!

avatar
19.03.2017, 18:06:07

Вот и мне не понятно, как Ник сумел пробраться в мысли гг,если рядом был все время Сэм..и он то знает кого спасает, а Ник не понятно что....вобщем-то как всегда жду продолжения;))))

avatar
19.03.2017, 11:32:26

Спасибо. А что давал ей демон? Ну кроме невозможности умереть? Своя сила ведь у нее осталась? Она еще может пройти ритуал? А Ник может уже стал Послушником? Потому и первый раз?

avatar
19.03.2017, 10:20:59

Классная книга. Взахлеб читаю. Теперь она одна из моих любимых!

Спасибо

avatar
19.03.2017, 07:05:20

Спасибо, ещё ещё!!! К Сэму противоречивые чувства у меня, вроде бы все правильно сделал, но не могу определить хорошо это или плохо! Надо продолжение!