- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1700 в Женский роман
#3133 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе жесче и жесче. Полина . Просвет будет?
Очень уже хочется узнать, что не так с его женой ;) * с ней ведь явно что-то не так, иначе не был бы ГГй женатым* ;)
Спасибо за продолжение!)
От маман конечно не дождёшься поддержки.
ха ха ха! Вячеку нафига рили и с лестницы спустили
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, не в родителей дочь пошла…как бы дядю приезд матери ещё больше не подкосил))
Ждём продолжение с огромным интересом!
С такой мамашей врагов не надо! Ей самой к зятьку переехать нужно. Они так подходят друг другу.
Спасибо за продолжение!))
Замечательный дед
А по мне так в суде надо предъявлять справку о беременности и выбивать всё, что ей причитается. А вообще конечно, очень страшно вот так прожить 6 лет и оказаться фактически на улице. Вот и подумать надо 10 раз прежде, чем соглашаться на предложение мужа бросить работу ((
Надо позаботиться о защитнике)))
С поличным поймали мужика, и он ещё угрожает!
Спасибо за продолжение!)
А подарок (браслет) д.Жени так они решили присвоить.?
Мужинек очень странный, сам уже целый год с другой крутит, жену из дома выперли без всего и ещё ей какие-то притензии предъявляет. Урод
А ведь бывший в квартиру хотел попасть,надеюсь, Ксюша это понимает и подстрахует себя,явно или сам или адвокат напомнил ему о документах.Может хоть на флешку скачает,а то доберется до компа и удалит у ней все.
А чего ее муж ковырялся в замке и зачем пришел. Молодец Матвей. такое впечатление что украсть хотел документы
Спасибо, мои дорогие! Решила, что буду лучше радовать вас понемножку и чаще, чем брать паузы) Уже гораздо лучше, помогли ваши волшебные пожелания :)
Выздоравливайте!
Книга, как и все ваши книги, очень цепляет!
А этот чего приперся?
Выздоравливай, солнце!!!
Полина, выздоравливайте! Здоровье сейчас самое главное, а мы подождём. Я когда болела, даже читать и слушать не могла, и не хотела, не то что писать. Просто сил не было.
Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена