- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3137 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте, берегите себя. Подождём, хотя книга вызвала недюженый иинтерес. Спасибо
Доброговремени суток!
Спасибо!
Надо проверить дверь, от гнусного Славика можно ожидать всякой гадости…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да, Славик теперь выглядит, как самое дно. И такое у меня чувство, что он за всё поплатится рядом со своей Веро.
Не везёт ей на мужиков. То Матвей подкатил к ней со своим предложением ( как я и думала), То Славик так торопится с разводом. а ведь когда-то они с Матвеем встречались, чувства были, а теперь у него жена на 12 лет старше, которую он решил обрадовать долгожданным ребёнком. Хочется отметить, Видимо, перспективная жена. А Славик ведь тоже был мужем, а выкинул, как половую тряпку. Вот что она должна чувствовать?
Так, дайте подумать. Наверное, у них с женой не получается зачать ребёнка, он сейчас предложит родить для него с женой. Отдать им потом. Фу, но это будет ужасно. А она рядом с ним почувствовала так уютно.
Теплов в свободное от работы время вором-домушником подрабатывает? Совсем страх потерял? А Верка его, видимо, форточница!
ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ. Берегите себя А что Славе надо у них дома Воровать собрался. Почему она не прервет отношения с родителями. От одного урода уже схлопатала. А родители ее не лучше.
Успешнего побеждения вредного ковидища
Успешнего побеждения вредного ковидища
скорейшего выздоровления и вам и доченькам!!!
Дорогие читатели! Я и мои дочки стали "счастливыми" обладательницами омикрона. Так что продик будет в пн ближе к вечеру. Всем здоровья!
Сколько уродства в Теплове. Умело маскировался. Или Ксюша ничего не замечала, любя мужа
Ну что же... повоюем...
надо посчитать за эти годы зарплату уборщицы ,повара ,дизайнера по ремонту и выставить счет за все эти годы .А если еще найдет и электронные чека плюс свидетелей ,что дядя давал деньги на ремонт.Мало этому хаму не покажется.А потом еще и алименты на фиксированную сумму и добавить ,что бывший муж посылал на аборт ,поэтому беременность и скрыла.Таких гадов надо наказывать рублём, так им будет понятней .А потом пусть они с Веро живут счастливо и богато ,если смогут конечно
Неужели Теплов настолько хороший лицедей, что Ксюша не замечала гнильцы в его натуре? Или выбирала не замечать? Люди, конечно, со временем меняются, но чтобы уж настолько..Любящий муж-добытчик в мгновение ока превратился в мудака и абьюзера..Хамелион да и только.. Надеюсь, Ксюша сможет собрать чеки от ремонта, а Евгений докажет в суде, что Ксении положена компенсация. Не зарабатывала денег- не значит, что не работала. Занятые люди деньги платят домоработницам, чтобы они следили за домом, готовили, стирали, убирали, это что не труд? А тут ещё и ремонт на свои деньги отгрохала..Будем надеяться, что судья примет сторону Ксении, а не Теплова..== Спасибо!
Мразь-только это слово соответствует муженьку. Всё чаще стала убеждаться что мужики очень мелочные. Но надеюсь Славику прилетит за все его гадости.
Славундель бесит всё сильнее.
У мужа Ксюши поведение бандита. Хорошо скрывал свою сущность
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, хорошо муженек маскировался все эти годы, неужто до угроз дойдет с его стороны...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Козлина хочет отделаться легким испугом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена