Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200965

Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3137 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 20:30:36

Выздоравливайте, берегите себя. Подождём, хотя книга вызвала недюженый иинтерес. Спасибо

avatar
01.02.2022, 20:26:39

Доброговремени суток!
Спасибо!
Надо проверить дверь, от гнусного Славика можно ожидать всякой гадости…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.02.2022, 20:24:48

Да, Славик теперь выглядит, как самое дно. И такое у меня чувство, что он за всё поплатится рядом со своей Веро.

avatar
01.02.2022, 20:17:26

Не везёт ей на мужиков. То Матвей подкатил к ней со своим предложением ( как я и думала), То Славик так торопится с разводом. а ведь когда-то они с Матвеем встречались, чувства были, а теперь у него жена на 12 лет старше, которую он решил обрадовать долгожданным ребёнком. Хочется отметить, Видимо, перспективная жена. А Славик ведь тоже был мужем, а выкинул, как половую тряпку. Вот что она должна чувствовать?

avatar
01.02.2022, 19:52:42

Так, дайте подумать. Наверное, у них с женой не получается зачать ребёнка, он сейчас предложит родить для него с женой. Отдать им потом. Фу, но это будет ужасно. А она рядом с ним почувствовала так уютно.

avatar
01.02.2022, 19:32:41

Теплов в свободное от работы время вором-домушником подрабатывает? Совсем страх потерял? А Верка его, видимо, форточница!

avatar
01.02.2022, 18:58:52

ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ. Берегите себя А что Славе надо у них дома Воровать собрался. Почему она не прервет отношения с родителями. От одного урода уже схлопатала. А родители ее не лучше.

avatar
01.02.2022, 18:34:12

Успешнего побеждения вредного ковидища

avatar
01.02.2022, 18:34:09

Успешнего побеждения вредного ковидища

avatar
01.02.2022, 18:28:49

скорейшего выздоровления и вам и доченькам!!!

avatar
31.01.2022, 01:24:13

Дорогие читатели! Я и мои дочки стали "счастливыми" обладательницами омикрона. Так что продик будет в пн ближе к вечеру. Всем здоровья!

avatar
29.01.2022, 13:28:16

Сколько уродства в Теплове. Умело маскировался. Или Ксюша ничего не замечала, любя мужа

avatar
30.01.2022, 00:19:59

Ну что же... повоюем...

avatar
29.01.2022, 19:14:38

надо посчитать за эти годы зарплату уборщицы ,повара ,дизайнера по ремонту и выставить счет за все эти годы .А если еще найдет и электронные чека плюс свидетелей ,что дядя давал деньги на ремонт.Мало этому хаму не покажется.А потом еще и алименты на фиксированную сумму и добавить ,что бывший муж посылал на аборт ,поэтому беременность и скрыла.Таких гадов надо наказывать рублём, так им будет понятней .А потом пусть они с Веро живут счастливо и богато ,если смогут конечно

avatar
29.01.2022, 13:18:33

Неужели Теплов настолько хороший лицедей, что Ксюша не замечала гнильцы в его натуре? Или выбирала не замечать? Люди, конечно, со временем меняются, но чтобы уж настолько..Любящий муж-добытчик в мгновение ока превратился в мудака и абьюзера..Хамелион да и только.. Надеюсь, Ксюша сможет собрать чеки от ремонта, а Евгений докажет в суде, что Ксении положена компенсация. Не зарабатывала денег- не значит, что не работала. Занятые люди деньги платят домоработницам, чтобы они следили за домом, готовили, стирали, убирали, это что не труд? А тут ещё и ремонт на свои деньги отгрохала..Будем надеяться, что судья примет сторону Ксении, а не Теплова..== Спасибо!

Мразь-только это слово соответствует муженьку. Всё чаще стала убеждаться что мужики очень мелочные. Но надеюсь Славику прилетит за все его гадости.

avatar
28.01.2022, 23:11:03

Славундель бесит всё сильнее.

avatar
28.01.2022, 23:10:30

У мужа Ксюши поведение бандита. Хорошо скрывал свою сущность

avatar
28.01.2022, 16:01:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, хорошо муженек маскировался все эти годы, неужто до угроз дойдет с его стороны...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.01.2022, 23:13:50

Козлина хочет отделаться легким испугом.