https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706817910_3.jpg
Ребёнок моего мужа
Селезнёва Алиса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак долго она будет оттягивать неизбежное и заниматься самообманом?
Это слишком большое наказание. Понимает ли он? И почему они должны продолжать жить вместе! Не должны...
А эта "сестра" очень тупая или слишком злая? И как земля ее носит? Или как моя бабуля говорила - Земля хорошая, потому что терпит всех нас. Самым сокрушительным последствием измены является то, что она до глубины души потрясает наш внутренний мир и заставляет нас подвергать сомнению все наши ожидания. Хотя отношения кажутся счастливыми и стабильными, у нас есть определенные ожидания относительно качеств и поведения нашего партнера. Мы хотим, чтобы он был честным человеком, на которого мы можем положиться и который уважает нас. Обман разрушает эти основные и важные ожидания. Но он все сказал, а вот - последствия есть и для Ланы они очень серьезные. Чтобы ответить на вопрос; «Куда теперь?» зависит от того, с чем она готова жить каждый день. Что сделало бы ее счастливой? Как она хочет двигаться дальше: хочет ли снова быть с этим человеком или предпочитает побыть какое-то время в одиночестве? Ответ для большинства людей очень прост. Чтобы двигаться дальше, должны оставить прошлое позади, преодолеть его и построить мост в настоящее.
Ёмоё.. как ей сейчас к гостям вернуться в таком состоянии...
Не, выдержала. Купила, подписку. Думала, несколько дней коммы, почитаю. Я, ведь, без спойлеров то не могу... Вещи своими именами, привыкла называть...
Влад, м@дак, конченый!!! Лану, жаль. Когда читала, как она за ним бежала и унижалась, а этот урод, ей прямым текстом " мешаешь!!! не вовремя!!! ненужна!!! " , ведь если дословно, то именно это он и имел в виду. Перешагнул, через жену и пошел в шлюхе с нагуляшем.
О чем говорить то теперь? Кого держать? Вот это ничтожество? Который перечеркнул все хорошее, что в их жизни было?
Не знаю, но после такого с этим моральным уродом жить? Это себя не уважать!
Хорошо, что у Ланы есть Юлька. Родители, сложные, сестра, вообще неодекватна. Только подруга и поддерживает!!
Жду проду. Хотя, если честно, больно, обидно и противно именно от того что не будет у героини с этим Владом ни настоящего, ни тем более будущего. Ей от него бежать нужно, теряя тапки. Абьюзер он!!! Для жены уж, точно.
Спасибо, Алиса.
На хэппи-энд стоит надеяться ?
Почему мне кажется, что эта Вика и муж бывшей работодательницы, косякнули вместе?
Если ребёнок Влада, то моё мнение, ездить к ребёнку вместе с Ланой, ( Лана должна себя пересилить), привыкнуть к ребёнку, чтобы потом забирать на выходные или как они там договорятся по общению, но делать вместе и даже если ночью поднимет их Вика, то едут вместе)
Этого и следовало ожидать.
Так больно... Чего многие не понимают, так это горького двойного удара, который прелюбодей наносит своему партнеру - в большинстве случаев жена обращается к мужу за поддержкой, когда возникают проблемы. И вот, он не только стал причиной многих болезненных проблем, но и перестал быть столь необходимым источником помощи. Одним действием он причинил сильную боль и лишил жену надежного человека, которому она могла доверять.
О-уу. У меня одни только эмоции. Слов нет. Если будут слова, то либо спойлер, либо... Алиса, что ты с нами делаешь?
Хочется поздравить ребенка с его рождением. Но не Влада((( Его впереди ждёт, увы, большое разочарование, как сейчас - Лану... Как это некрасиво выглядело: всё было вкусно((( Это же не рядовой ужин, а юбилейный. Я не знаю... Скажите мне, у кого мужья сорвались и примчались в роддом... Чем он там поможет? Чтобы просто первым узнать, что ты отец.... Я вообще считаю, что отец не нужен ребенку до года: мать кормит грудью, моет, пеленает, меняет подгузники, гуляет, укладывает спать, прививки, приемы у педиатра... Что сейчас должна делать Влада? Всё безнадежно испорчено. И я не поняла такого момента. Почему позвонили? Так просил Влад? Вика? Или там что - то пошло не так? Если - Влад, понятно: долгожданный ребенок. Если Вика, то, чтобы досадить, как сейчас говорят, сто пудов Владе. Вике точно Влад не нужен, ей важно унизить Лану, сделать ей больно... И матрёшка этого добилась... Но вот цитата, вынесенная отдельно. Она о карме. В карму я не верю, но это тот случай, когда воздастся за враньё/обман/подставу Вике и настоящему отцу. И сдается мне, это с ним она переписывалась в тот день, когда пришла Лана. Большие шкафы громче падают. Из слова "дерьмо" слово "счастье" не сложить. Алиса, ❤
Надеюсь ГГ будет счастлива, Влад похоже уже не её.
С подпиской, Алиса :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Буду потихоньку догонять :)))
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Удачи!
Сегодня будет прода?
Думаю, что как семья Влад и Лана больше не существуют.. ему-ребенок, пусть от измены, от, мягко говоря, шалавы, но он есть, его сын. Его продолжение, его надежда, его любовь... Лана к ним отношения уже не имеет. Вполне возможно, они попытаются сохранить видимость семьи, но для Ланы это станет, в конце концов, просто невыносимо больно. Не сможет она полюбить этого ребенка. Так что развод, я думаю, неизбежен. Влад, естественно, Вику будет вынужден взять в жены. Сначала его, поскольку он в принципе, человек порядочный, совесть по грызет, а потом все терзания отойдут на задний план, потому что у него наконец то есть его ребенок...
Таким, как Валя, вечно все должны и все обязаны. Для них в чужом огороде и морковка всегда слаще.(( Зависть впереди бежит. (((
Итак, на роман открыта подписка. Первую неделю цена будет составлять 119 руб. Затем грядёт повышение. Ниже 119 рублей цена на книгу не опустится даже по скидке.
В связи с подпиской глав на этой неделе выйдет аж целых шесть. То есть выходной у нас запланирован только в пятницу.
Также в конце недели я планирую викторину-розыгрыш, в ходе которой книгу можно будет выиграть. Чтобы ничего не пропустить, следите за моими блогами.
Зашибись.
Нагулыша еще ко всему прочему в ее день рождения родят.
Занавес…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена