Книга. "Ребёнок моего мужа" читать онлайн

Ребёнок моего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные эмоции, муж и жена

Читать
Рейтинг:
548
931 156841

Текущий рейтинг:
#618 в Драма
#2109 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

01.02.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Ребёнок моего мужа"

Иоланту Облонскую можно смело назвать успешной женщиной.
У неё хорошая работа, любящий муж и четырёхкомнатная квартира в центре города без ипотеки.
Но... богатые тоже плачут. И Лана плачет из-за того, что никак не может забеременеть. Не помогает даже ЭКО, а муж Ланы Влад отчаянно хочет детей.
И вот однажды на пороге их дома появляется беременная женщина…

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 07:04:06

Как долго она будет оттягивать неизбежное и заниматься самообманом?

avatar
07.03.2024, 07:43:47

Это слишком большое наказание. Понимает ли он? И почему они должны продолжать жить вместе! Не должны...

avatar
05.03.2024, 20:55:55

А эта "сестра" очень тупая или слишком злая? И как земля ее носит? Или как моя бабуля говорила - Земля хорошая, потому что терпит всех нас. Самым сокрушительным последствием измены является то, что она до глубины души потрясает наш внутренний мир и заставляет нас подвергать сомнению все наши ожидания. Хотя отношения кажутся счастливыми и стабильными, у нас есть определенные ожидания относительно качеств и поведения нашего партнера. Мы хотим, чтобы он был честным человеком, на которого мы можем положиться и который уважает нас. Обман разрушает эти основные и важные ожидания. Но он все сказал, а вот - последствия есть и для Ланы они очень серьезные. Чтобы ответить на вопрос; «Куда теперь?» зависит от того, с чем она готова жить каждый день. Что сделало бы ее счастливой? Как она хочет двигаться дальше: хочет ли снова быть с этим человеком или предпочитает побыть какое-то время в одиночестве? Ответ для большинства людей очень прост. Чтобы двигаться дальше, должны оставить прошлое позади, преодолеть его и построить мост в настоящее.

avatar
04.03.2024, 22:32:22

Ёмоё.. как ей сейчас к гостям вернуться в таком состоянии...

avatar
05.03.2024, 21:06:01

Не, выдержала. Купила, подписку. Думала, несколько дней коммы, почитаю. Я, ведь, без спойлеров то не могу... Вещи своими именами, привыкла называть...
Влад, м@дак, конченый!!! Лану, жаль. Когда читала, как она за ним бежала и унижалась, а этот урод, ей прямым текстом " мешаешь!!! не вовремя!!! ненужна!!! " , ведь если дословно, то именно это он и имел в виду. Перешагнул, через жену и пошел в шлюхе с нагуляшем.
О чем говорить то теперь? Кого держать? Вот это ничтожество? Который перечеркнул все хорошее, что в их жизни было?
Не знаю, но после такого с этим моральным уродом жить? Это себя не уважать!
Хорошо, что у Ланы есть Юлька. Родители, сложные, сестра, вообще неодекватна. Только подруга и поддерживает!!
Жду проду. Хотя, если честно, больно, обидно и противно именно от того что не будет у героини с этим Владом ни настоящего, ни тем более будущего. Ей от него бежать нужно, теряя тапки. Абьюзер он!!! Для жены уж, точно.

avatar
05.03.2024, 19:04:13

Спасибо, Алиса.
На хэппи-энд стоит надеяться ?

avatar
04.03.2024, 22:03:45

Почему мне кажется, что эта Вика и муж бывшей работодательницы, косякнули вместе?
Если ребёнок Влада, то моё мнение, ездить к ребёнку вместе с Ланой, ( Лана должна себя пересилить), привыкнуть к ребёнку, чтобы потом забирать на выходные или как они там договорятся по общению, но делать вместе и даже если ночью поднимет их Вика, то едут вместе)

avatar
04.03.2024, 22:18:46

Этого и следовало ожидать.

avatar
04.03.2024, 23:07:43

Так больно... Чего многие не понимают, так это горького двойного удара, который прелюбодей наносит своему партнеру - в большинстве случаев жена обращается к мужу за поддержкой, когда возникают проблемы. И вот, он не только стал причиной многих болезненных проблем, но и перестал быть столь необходимым источником помощи. Одним действием он причинил сильную боль и лишил жену надежного человека, которому она могла доверять.

О-уу. У меня одни только эмоции. Слов нет. Если будут слова, то либо спойлер, либо... Алиса, что ты с нами делаешь?

Хочется поздравить ребенка с его рождением. Но не Влада((( Его впереди ждёт, увы, большое разочарование, как сейчас - Лану... Как это некрасиво выглядело: всё было вкусно((( Это же не рядовой ужин, а юбилейный. Я не знаю... Скажите мне, у кого мужья сорвались и примчались в роддом... Чем он там поможет? Чтобы просто первым узнать, что ты отец.... Я вообще считаю, что отец не нужен ребенку до года: мать кормит грудью, моет, пеленает, меняет подгузники, гуляет, укладывает спать, прививки, приемы у педиатра... Что сейчас должна делать Влада? Всё безнадежно испорчено. И я не поняла такого момента. Почему позвонили? Так просил Влад? Вика? Или там что - то пошло не так? Если - Влад, понятно: долгожданный ребенок. Если Вика, то, чтобы досадить, как сейчас говорят, сто пудов Владе. Вике точно Влад не нужен, ей важно унизить Лану, сделать ей больно... И матрёшка этого добилась... Но вот цитата, вынесенная отдельно. Она о карме. В карму я не верю, но это тот случай, когда воздастся за враньё/обман/подставу Вике и настоящему отцу. И сдается мне, это с ним она переписывалась в тот день, когда пришла Лана. Большие шкафы громче падают. Из слова "дерьмо" слово "счастье" не сложить. Алиса, ❤

avatar
05.03.2024, 00:57:09

Надеюсь ГГ будет счастлива, Влад похоже уже не её.

avatar
05.03.2024, 03:25:24

С подпиской, Алиса :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Буду потихоньку догонять :)))

avatar
04.03.2024, 15:43:05

Большое спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2024, 21:16:46

Сегодня будет прода?

Думаю, что как семья Влад и Лана больше не существуют.. ему-ребенок, пусть от измены, от, мягко говоря, шалавы, но он есть, его сын. Его продолжение, его надежда, его любовь... Лана к ним отношения уже не имеет. Вполне возможно, они попытаются сохранить видимость семьи, но для Ланы это станет, в конце концов, просто невыносимо больно. Не сможет она полюбить этого ребенка. Так что развод, я думаю, неизбежен. Влад, естественно, Вику будет вынужден взять в жены. Сначала его, поскольку он в принципе, человек порядочный, совесть по грызет, а потом все терзания отойдут на задний план, потому что у него наконец то есть его ребенок...

avatar
02.03.2024, 14:37:41

Таким, как Валя, вечно все должны и все обязаны. Для них в чужом огороде и морковка всегда слаще.(( Зависть впереди бежит. (((

avatar
04.03.2024, 15:20:23

Итак, на роман открыта подписка. Первую неделю цена будет составлять 119 руб. Затем грядёт повышение. Ниже 119 рублей цена на книгу не опустится даже по скидке.

В связи с подпиской глав на этой неделе выйдет аж целых шесть. То есть выходной у нас запланирован только в пятницу.

Также в конце недели я планирую викторину-розыгрыш, в ходе которой книгу можно будет выиграть. Чтобы ничего не пропустить, следите за моими блогами.

avatar
03.03.2024, 13:28:58

Зашибись.
Нагулыша еще ко всему прочему в ее день рождения родят.
Занавес…