Книга. "Ребёнок моего мужа" читать онлайн

Ребёнок моего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные эмоции, муж и жена

Читать
Рейтинг:
548
931 156841

Текущий рейтинг:
#618 в Драма
#2105 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

01.02.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Ребёнок моего мужа"

Иоланту Облонскую можно смело назвать успешной женщиной.
У неё хорошая работа, любящий муж и четырёхкомнатная квартира в центре города без ипотеки.
Но... богатые тоже плачут. И Лана плачет из-за того, что никак не может забеременеть. Не помогает даже ЭКО, а муж Ланы Влад отчаянно хочет детей.
И вот однажды на пороге их дома появляется беременная женщина…

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 13:37:55

Да уж..вот и подарочек..((

avatar
03.03.2024, 14:23:03

Мне понравилась пикировка Юли с Валей, такая говорящая обо всем, да и вообще семейка интересная. А шлюха что-то раньше срока сподобилась, теперь будет давить на жалость, что разговор с женой так на неё подействовал. Испугал, типа, угроза. Ну что же, тем лучше, хотя бы ускорится развод и может жизнь Иоланты наладится в другом отрезке жизни, её собственном. Судя по обложке, не сразу, но там же она, страдающая и муж с ребенком. Может шлюха откажется от ребенка? Или она...? Могу предположить, что ребёнок не мужа, но он его оставит и Лана не захочет его принять, помня все перепетии предыдущие.

avatar
03.03.2024, 14:25:48

А Владу приехать роды принять?

avatar
03.03.2024, 15:22:46

Вот и сынок появился. И все все поняли.

avatar
03.03.2024, 15:35:30

А мне Влад нравится. И по отношению к Валиным детям видно что во первых он неплохой человек, а во вторых тема детей для него больная тема. Поэтому и вцепился в Викиного ребёнка. Очень жаль если семья все таки разрушиться у них. Любят они друг друга. Спасибо за главу.

В конце главы арт) И сразу вопросы: что покажут пробирки с кровью, что за документы и кто их подписывает. Мне кажется, что для Влада это последний день Помпеи. Как отнесутся родственники, его родная мать? И ещё... Влад не помнит лица той, с кем переспал и мог ли он оставить ей визитку и зачем? Мне думается, что визитка просто выпала, а находчивая Вика смекнула, как с ней поступить... Вика родила и отдала в добрые руки, потому что сама не может ничего дать своему ребенку... Она инфантильная, недалекая... Прежде чем заводить детей, надо вырасти самим. В моих глазах Вика - подросток, избалованный, капризный, ни к чему не приученный. Хочется, чтобы Влад сам про нее что - то узнал / деталь/поступок/слово/отношение к ребенку/обрывок разговора/ банковская карта, что позволило бы ему самому воочию убедиться в ее хитроумном плане. В книге где-то есть место, что Влада думает о том, что она должна быть мудрой и думать головой и терпения ей не занимать. Да, мало радости для гостей... Факт... Пусть Влад несёт ответственность... Но все - таки пусть ребенок родится здоровым, а не зачатый в пьяном угаре, или сейчас это уже не работает(((

avatar
03.03.2024, 20:55:41

Спасибо! Да уж (( все таки испортили Лане праздник! ((

avatar
04.03.2024, 01:51:06

Вот я прямо ожидала, что именно в ДР Ланы родится ребёнок Влада!!! По закону подлости! Вот прямо чувствую горечь Ланы! И, конечно же, Влад помчится на роды Виктории «помогать» ей!

avatar
04.03.2024, 13:24:20

Удачи,удачи,удачи

avatar
29.02.2024, 00:04:20

Спасибо! Влад пока стремительно теряет очки (( Лана не столько измену ему не простит, сколько этого ребёнка, которого он зачал не с ней((

Алиса, поздравляю с подпиской. Увлекла не на шутку. Сижу вот теперь и думаю, как оно там дальше то будет. Жаль обоих если честно. Хорошая крепкая семья, жить бы да радоваться, да вот нет. Боюсь, что ждёт их развод. Хотя хотелось бы, чтобы ребёнок был не от Влада. Но в названии я всё же думаю спойлер)

avatar
03.03.2024, 22:08:53

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

Партнёрские роды?

Ну, это было очевидно(((( Мой предыдущий комм. весь об этом(((( И что? Влад сорвётся и и поедет? Нет, полетит, помчится, сломя голову(((( Ну а что?! Нарядный по такому случаю(((( Да и первый букет наверное подзавял((((( Какой повод для нового!((((( Ну, я злая опять(((((( Алиса, можно ударить Валентину пыльным мешком по голове?!)))))

avatar
02.03.2024, 15:37:42

Ох, Валя, Валя - к обеду она злится на себя, после обеда злится на весь мир. И все виноваты а она чиста, как детская слеза.

Что-то мне кажется роженница должна приподнести Лане сюрприз на ДР. Каждый раз читаю проды и думаю "на сколько ещё хватит терпения у Ланы?"

avatar
29.02.2024, 16:56:07

Все время чувствуется тревога и неуверенность в отношениях этой пары. Все прогнозы на будущее шатки, потому что висит домоклов меч - "мой ребёнок".

Что, что, что? Доставка принесла? А сам Влад где? Снова канатом потянуло?

avatar
02.03.2024, 21:34:42

Спасибо! А почему Лана одна, без Влада? ((
Валя конечно «молодец» - сама нарожала футбольную команду и сама же обиделась на весь свет!)))

И вот опять Валентина... Дети, конечно, - это радость, но Валя не чувствует ответственность ни за одну такую радость. Дети то у бабушки, то у Ланы. Валя не испытывает радости от своего материнства. Она говорит о детях как об общем процессе повышения демографии в стране и о своей личной роли в этом. И в этот раз ещё досталось и Юле. Валентина никого не любит, не уважает, живёт в какой - то обиде на весь белый свет. И ведь это она от зависти посоветовала Лане оставить Влада, раз она не может родить. Как - то всё складывается против Ланы. Муж с идей фикс родить ребенка во что бы то ни стало (в Израиле женщина родила после 40 раза, это его слова), надуманная карма, разные детали, как - то: засохший куст на даче, берёза под окном, теперь цветы по доставке. Влад перестал быть опорой. Разве он не видит, что у Ланы не жизнь, а хождение по мукам. Почему он не бережет Лану? Чем закончится праздник, который ещё не начался? Обещанное белое платье на Лане... Гости съезжаются... Не здесь ли они узнают о новом статусе Влада? Уже и читать страшно ((( Все сложно... Алиса, спасибо