Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747044

Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#2415 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 08:45:17

Спасибо!

avatar
14.05.2020, 08:43:24

Спасибо) вот идиотка... Тест на отцовство определяют совсем не так))) насколько помню, берут околоплодные воды) Вика молодец, пока держится) главное чтоб этот стресс не отразился на ребенке(

Да Лика врет 100% Сомневаюсь, что в клинике бы пошли на такое преступление, это во-первых, а во-вторых, она прям уверена, что Богдан этой щеткой зубы чистил? Как-то всё так странно... Ну и потом, даже если и раздобыла она кровь, то скорее всего попыталась бы сначала установить отцовство Павла, и он наверняка сдал кровь, и оказался не отцом))) А Вика молодец, пусть Лика выметается из их с Богданом квартиры!!!

avatar
14.05.2020, 08:37:36

Устроили цирк, вот маманя невестушку себе выбрала!
Это всё незаконно и подстава какая- то, насколько знаю, обычно околоплодные воды берутся, да и сроки по узи определяли.

avatar
14.05.2020, 08:36:12

Вот, бывают все-таки в наше время женщины думающие головой :) молодец Вика. Да и мама Богдана уже сама не рада, повелась на уговоры Лики, теперь сама жалеет, боится сына потерять.

avatar
13.05.2020, 09:33:45

Вот ведь мама! Никак не успокоится. Знает, что Богдан не отступит, так дождалась пока он уедет и сразу к Вике. Не удивлюсь, если и Лика окажется на острове в компании друзей Богдана. Ох, автор, напряжение-то переждем, только Вику поберегите, ей нервничать никак нельзя!))

Спасибо

avatar
14.05.2020, 08:19:35

Спасибо! Подделка! Не так просто сделать ДНК, когда малыш в животе у мамы!

Вот тут и вылезли козни, общение Анжелики и Павла, та дала ему денег на тест и он не показал отцовство. Богдан 100 процентов отец. А это сказка.

Вот он способ выкинуть Анжелику из жизни)))) Это был край. Одна фраза"знакомые сделали тест".Лезть в то что тебя не касается,чтоб остаться при чужих деньгах.Верю в наших героев. А у малыша наверно что то от папы буде, чтоб всем показать чей он ребенок)))

avatar
14.05.2020, 08:08:56

Так им! Ну Лика дождётся!

avatar
14.05.2020, 08:08:45

Держись Вика, ох как не вовремя уехал Богдан.
Лика смотрю не перед чем не остановится, и все таки уверена, что тест врет и она его подделала.
Мамаша тоже хороша

avatar
14.05.2020, 08:07:37

Ничего, переживем! А тест, сделанный таким путем - это преступление.. И я сомневаюсь, что он настоящий! А Козу Лику ждет облом по всем фронтам. Богдан действительно готов быть отцом и неродного ребенка.

avatar
13.05.2020, 22:16:37

Пришла делать нервы?
Вот что ей неймётся?
Хочется верить, что всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.05.2020, 21:37:49

Виктория девушка сильная, она справиться, на мать не по ведеться

avatar
13.05.2020, 20:22:53

Спасибо за продолжение))

avatar
13.05.2020, 18:36:17

Как бы не пришлось пожалеть всем об этом разговоре.

Родителям с ним договорится не удалось, так они его друзей подключили, а сейчас на нее надавят, чтобы она "добровольно" ушла, а ему преподнесут под соусом, изменила один раз, изменит ещё

Специально дождалась отъезда сына, чтобы у Вики не было рядом защитника? С какими недобрыми предложениями оставить Багдана она заявилась? С угрозами потерять работу, или с предложением денег, если уйдёт добровольно? А если Вика, переволновавшись, опять угодит в больницу из-за её визита? Ох, как бы не ждал Богдана нехороший сюрприз.
Спасибо.

Мне тоже кажется, что Лика полетит с ними на день рождения, а маман скорее всего какие-то фотки покажет с Богданом и Ликой... Но я думаю, что Вика видит отношение к себе Богдана и не поверит в этот бред! А может Павел сказал Лике, что Вика от него ребенка ждёт, и теперь мамаша будет всё это высказывать((( Главное, чтобы Вика не переволновалась и с ребёнком всё хорошо было! Иначе когда Богдан вернётся, всем этим "доброжелателям" мало не покажется...