- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок (не) от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589645269_7.jpg
Эксклюзив
Ребенок (не) от бывшего
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
5326
5326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#2415 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 20.05.2020
Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"
Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.
Однотомник! ХЭ!
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849244
1467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо) вот идиотка... Тест на отцовство определяют совсем не так))) насколько помню, берут околоплодные воды) Вика молодец, пока держится) главное чтоб этот стресс не отразился на ребенке(
Да Лика врет 100% Сомневаюсь, что в клинике бы пошли на такое преступление, это во-первых, а во-вторых, она прям уверена, что Богдан этой щеткой зубы чистил? Как-то всё так странно... Ну и потом, даже если и раздобыла она кровь, то скорее всего попыталась бы сначала установить отцовство Павла, и он наверняка сдал кровь, и оказался не отцом))) А Вика молодец, пусть Лика выметается из их с Богданом квартиры!!!
Устроили цирк, вот маманя невестушку себе выбрала!
Это всё незаконно и подстава какая- то, насколько знаю, обычно околоплодные воды берутся, да и сроки по узи определяли.
Вот, бывают все-таки в наше время женщины думающие головой :) молодец Вика. Да и мама Богдана уже сама не рада, повелась на уговоры Лики, теперь сама жалеет, боится сына потерять.
Вот ведь мама! Никак не успокоится. Знает, что Богдан не отступит, так дождалась пока он уедет и сразу к Вике. Не удивлюсь, если и Лика окажется на острове в компании друзей Богдана. Ох, автор, напряжение-то переждем, только Вику поберегите, ей нервничать никак нельзя!))
Спасибо
Спасибо! Подделка! Не так просто сделать ДНК, когда малыш в животе у мамы!
Вот тут и вылезли козни, общение Анжелики и Павла, та дала ему денег на тест и он не показал отцовство. Богдан 100 процентов отец. А это сказка.
Вот он способ выкинуть Анжелику из жизни)))) Это был край. Одна фраза"знакомые сделали тест".Лезть в то что тебя не касается,чтоб остаться при чужих деньгах.Верю в наших героев. А у малыша наверно что то от папы буде, чтоб всем показать чей он ребенок)))
Так им! Ну Лика дождётся!
Держись Вика, ох как не вовремя уехал Богдан.
Лика смотрю не перед чем не остановится, и все таки уверена, что тест врет и она его подделала.
Мамаша тоже хороша
Ничего, переживем! А тест, сделанный таким путем - это преступление.. И я сомневаюсь, что он настоящий! А Козу Лику ждет облом по всем фронтам. Богдан действительно готов быть отцом и неродного ребенка.
Пришла делать нервы?
Вот что ей неймётся?
Хочется верить, что всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
Виктория девушка сильная, она справиться, на мать не по ведеться
Спасибо за продолжение))
Как бы не пришлось пожалеть всем об этом разговоре.
Родителям с ним договорится не удалось, так они его друзей подключили, а сейчас на нее надавят, чтобы она "добровольно" ушла, а ему преподнесут под соусом, изменила один раз, изменит ещё
Специально дождалась отъезда сына, чтобы у Вики не было рядом защитника? С какими недобрыми предложениями оставить Багдана она заявилась? С угрозами потерять работу, или с предложением денег, если уйдёт добровольно? А если Вика, переволновавшись, опять угодит в больницу из-за её визита? Ох, как бы не ждал Богдана нехороший сюрприз.
Спасибо.
Мне тоже кажется, что Лика полетит с ними на день рождения, а маман скорее всего какие-то фотки покажет с Богданом и Ликой... Но я думаю, что Вика видит отношение к себе Богдана и не поверит в этот бред! А может Павел сказал Лике, что Вика от него ребенка ждёт, и теперь мамаша будет всё это высказывать((( Главное, чтобы Вика не переволновалась и с ребёнком всё хорошо было! Иначе когда Богдан вернётся, всем этим "доброжелателям" мало не покажется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена