Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6103 747064

Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#2415 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мама го знала когда прийти!Когда Богдана с ней рядом не будет!И о чем пойдет разговор?!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
13.05.2020, 14:11:35

Думаю, его друзья могут подставить и пригласить эту Лику, а она уж что-нибудь учудит там. Ну или мать предложит откуп. Короче, заставят героиню поволноваться изрядно.

avatar
13.05.2020, 14:05:13

на самом интересном месте.. надеюсь, с Викой все будет хорошо

avatar
13.05.2020, 13:46:33

Ну если мама из лучших побуждений своими разговорами навредит Вике, то я ей не завидую. Выбрала время, когда Богдана точно не будет дома. Боюсь, там и Паша замешан, а Коза Лика, так сто процентов является вдохновителем и идеологом этой, грубо говоря, аферы.

avatar
13.05.2020, 12:10:15

Как это не так долго до развязки? Уже??))))))
Спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 11:45:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.05.2020, 11:42:39

Благодарю!!!

Спасибо

avatar
13.05.2020, 10:17:41

Спасибо! Ох не к добру она пришла((

avatar
13.05.2020, 09:49:40

Спасибо!

avatar
13.05.2020, 09:46:58

Кто жил со свекровью-знает как опасны эти дамы со своими претензиями..и тараканами.
Не завидую я Вике...
У меня аж пульс подскочил..
Спасибо за интересное продолжение !!
С нетерпением жду следующих глав..

avatar
13.05.2020, 09:21:40

Спасибо, всё супер, очень жду продолжения, хочу узнать о чём желает поговорить мама Богдана и почему у него самого было плохое предчуствие

avatar
13.05.2020, 09:00:22

Что-то как-то тревожно((

avatar
13.05.2020, 09:00:08

Спасибо! Интересненько!

avatar
13.05.2020, 08:47:25

спасибо большое за продолжение

Что-то мне этот визит мамы Богдана не очень нравится,как бы чего не произошло.

avatar
13.05.2020, 08:34:10

Она, случайно, фотки с Ликой не покажет?)
Спасибо

avatar
13.05.2020, 08:23:33

Начинаю переживать.
Спасибо за проду!

avatar
13.05.2020, 08:16:47

Не с добром приехала эта женщина (((
Спасибо!

Спасибо!!!