Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747044

Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#2415 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 13:59:30

Ну наконец-то!! Может теперь,после признания,им станет легче строить отношения!
Спасибо за новую главу !
Ждем продолжения..

avatar
23.04.2020, 12:44:49

Так правильно...)
Спасибо

avatar
23.04.2020, 12:43:52

Как же я рада, что эти слова с обеих сторон произнесены!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
23.04.2020, 12:32:10

Вот, наконец сказала. У Богдана шок явно. Надеюсь отреагирует правильно. И Вика оценит его первый порыв все наладить. Спасибо!

avatar
23.04.2020, 10:56:46

Ааа на таком то месте. Нечестно

Хороший все же мужчина Полонский)) Но "невестушка" напрягает, и родители, конечно, те ещё, "помогатели". Спасибо)))

avatar
23.04.2020, 10:47:57

Наконец-то, у Богдана похоже ступор случится;)

Ура, ну наконец-то сказала! Спасибо за проду. Надеюсь отец и правда Богдан, а то будет как то грустно

avatar
23.04.2020, 09:16:07

Спасибо за проду! Я не выживу до следующей проды!!!Очень хорошо, что он сказал первым. Теперь Вика знает, что он с ней не из-за ребенка.

avatar
23.04.2020, 09:02:26


Они друг друга удивили.... очень....!!!

avatar
23.04.2020, 08:57:48

ну ось ніби всі карти відкрились і як би пазл складається, але ж це лише початок книги, значить, щось таки станеться...

Ааааааа Ксения что ж Вы с нами делаете как теперь дотерпеть до следующей продыыыыыы

avatar
23.04.2020, 08:53:03

спасибо большое за продолжение

avatar
23.04.2020, 08:53:00

Нашатырь в студию! Богдан думал удивить Вику, а ошарашили его. Вот и правильно.Сейчас немножко понервничают(она в больнице под присмотром), он один в квартире(есть простор для размышлений), успокоятся и все будет хорошо. Какая славная пара!

avatar
23.04.2020, 08:50:47

Боже, он сейчас наверное умрёт от счастья, нет ну сначала наверное впадет в ступор, а вот потом...... Ведь он и так принял ребёнка, а тут такое!!!

avatar
23.04.2020, 08:46:21

Дождались! )))))
Спасибо за проду!

Урра. Так люблю адекватных героев. Ребята признались и пусть весь мир подождет. Главное что Богдан в курсе от Вики, а не чужих людей. Спасибо большое

avatar
23.04.2020, 08:41:03

Спасибо!!!

avatar
23.04.2020, 08:31:13

Ну вот!!! Наконец-то!!!
Спасибо!

Урааа!!! Спасибо)))