Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747043

Текущий рейтинг:
#4589 в Современный любовный роман
#2402 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 08:24:19

Наконец-то сказала)

Всё же Вика набралась смелости и сказала о сроках. Уже не терпится увидеть реакцию Богдана на эту новость, как он обрадуется.
Спасибо.

Читаю и понимаю что подстава какая то будет. Но вот за героев не страшно. Ведь у Ксении все герои дружат с головой и нет не обдуманных поступков. Так что козни Лики пройдут боком. Спасибо

avatar
22.04.2020, 21:58:18

О, какой у нас папочка заботливый )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2020, 19:15:46

Здравствуйте Ксения! Я давно покупаю ваши книги и мне все нравятся, но недавно моя дочь здесь же зарегистрировалась у неё возраст 16, и она тоже может читать ваши книги. В связи с этим у меня вопрос у вас на книги стоит ценз 16+ или я что то не понимаю... Спасибо

avatar
22.04.2020, 16:37:10

Спасибо большое за продочку!

Лика прицепилась к нему как репей!Интересно почему-что ей движет,если говорят-отвали,а она не хочет?!Наверняка она расскажет и своим и его родителям,будет скандал!Но главное чтобы Вике не было проблем!Спасибо!

Мне кажется, неправильно предлагать подписываться на неоконченную книгу

avatar
22.04.2020, 14:22:57

Спасибо за проду

avatar
22.04.2020, 13:00:48

Спасибо!
Очень интересная история!! Глазами видишь:продолжение следует, а пальчик сам давит на слова-а вдруг продолжение уже есть...

avatar
22.04.2020, 12:57:17

Лика подключит маму Богдана.
Спасибо!

avatar
22.04.2020, 12:52:31

Богдан такой классный )))
Спасибо за проду!

avatar
22.04.2020, 12:40:51

Ходит к нему Лика ,она что не понимает ,что она ему не нужна

Эта Лика очень сильно напрягает. Как бы она не заявилась к Вике...

avatar
22.04.2020, 11:51:18

Спасибо за продолжение))

avatar
22.04.2020, 11:45:04

Эта дура угомонится или нет?

avatar
22.04.2020, 11:25:29

Спасибо!

avatar
22.04.2020, 10:50:42

привікала Лика по щелчку получать все желаемое и не понимает, что она выглядит навязчиво и бесцеремонно. Навязчивость отталкивает, если нет чувств.

Спасибо

avatar
22.04.2020, 10:36:59

Богдан ты правильно мыслишь!