Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747043

Текущий рейтинг:
#4587 в Современный любовный роман
#2400 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 10:27:09

спасибо

Видимо Багдан после разговора с врачом сам додумкает что ребенок его, но Вике ничего не скажет будет ждать когда она сама сознается а она не скажет потому что боится, санта барбара блин

avatar
22.04.2020, 09:36:52

Благодарю!

avatar
22.04.2020, 09:30:44

Похоже, один Богдан не знает, что малыш его))) Скорее бы уже Вика призналась. Конечно, это непросто, но по крайней мере теперь она знает, что никакой невесты нет, а притяжение взаимно))) Эх, знала бы Вика, что он уже мысленно с ней, независимо от того, чей ребёнок))

avatar
22.04.2020, 09:26:21

Нисколько не осуждаю Вику, но молчать и затягивать признание-усугубляет ее вину,так сказать.Богдан очень хороший парень, он делает для ,,чужого" ребенка и его мамы больше чем должен, он раскрыт в своих чувствах. А молчание- несправедливо,это его очень обидит и оттолкнет от нее. Надо, надо набраться храбрости и познакомить отца с малышом. Он уже ,,дорос" до роли отца и мужа. И потом, если затягивать , то у Бардиной появится шанс испортить им жизнь.

avatar
22.04.2020, 09:20:30

Спасибо большое!!

Неужели и после такого посыла Лика не отвянет от Богдана? Зато сам Богдан всё ближе к тому, чтобы стать примерным семьянином. И любопытно, как он воспримет новость о своём отцовстве?
Спасибо.

Очень мне нравится Богдан, и Лику эту отшил, не позволил оскорблять свою женщину, и уже про свое отношение к Вике всё решил, даже не важно, чей ребёнок) Знала бы Вика о его мыслях, уже давно бы рассказала! Боюсь, как бы он не обиделся на неё за то, что сразу не раскрыла

Спасибо!!!!

avatar
22.04.2020, 08:26:50

Я начинаю злиться на эту Вику!!!!!!! Ну чего она тянет, чего ждёт!!!!!!! Богдан имеет право знать правду!!!!!!! Дотянет, он сам узнает и поймёт что она врала. Будет слёзы лить....

avatar
22.04.2020, 00:49:01

Спасибо за продолжение))

avatar
21.04.2020, 22:16:58

И чего боится, давно бы призналась. Но Автору виднее когда это случится!

Опять не рассказала.... Понятно, Вика боится реакции Богдана, но лучше рассказать раньше. Спасибо, Ксения!

avatar
21.04.2020, 15:27:13

Как все непросто! К такому разговору трудно подступиться )
Спасибо!

avatar
21.04.2020, 15:24:52

Благодарю!

avatar
21.04.2020, 15:15:40

Надо рассказать все как есть..а выводы и решения пусть Богдан сам делает и принимает...
Спасибо ,очень интересно!!!
Жду продолжения...

Будет правильно если она ему расскажет правду о ребенке!Спасибо!

avatar
21.04.2020, 13:50:20

Спасибо)

avatar
21.04.2020, 12:44:29

Срочно нужно всем сказать правду!

Спасибо! Вдохновения!

Мне кажется, Паше точно надо было сказать правду, он считает, что ребенок его и теперь не отстанет от Вики( А насчет Богдана, тут, конечно, сложнее, но надо набраться смелости! Просто отговорки прям странные, если бы у него была девушка и нормальные отношения, разве стал бы он так часто к ней ездить и так опекать, да и сказал бы ей про серьезные отношения, а что касается детей, он же дал ей понять, что не против, и никогда бы не оставил своего ребенка! Чего ещё надо? Я думаю, она просто боится, вот и придумывает себе причины, чтобы не говорить...