- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок (не) от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589645269_7.jpg
Эксклюзив
Ребенок (не) от бывшего
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
5326
5326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4587 в Современный любовный роман
#2400 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 20.05.2020
Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"
Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.
Однотомник! ХЭ!
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849077
1467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Видимо Багдан после разговора с врачом сам додумкает что ребенок его, но Вике ничего не скажет будет ждать когда она сама сознается а она не скажет потому что боится, санта барбара блин
Благодарю!
Похоже, один Богдан не знает, что малыш его))) Скорее бы уже Вика призналась. Конечно, это непросто, но по крайней мере теперь она знает, что никакой невесты нет, а притяжение взаимно))) Эх, знала бы Вика, что он уже мысленно с ней, независимо от того, чей ребёнок))
Нисколько не осуждаю Вику, но молчать и затягивать признание-усугубляет ее вину,так сказать.Богдан очень хороший парень, он делает для ,,чужого" ребенка и его мамы больше чем должен, он раскрыт в своих чувствах. А молчание- несправедливо,это его очень обидит и оттолкнет от нее. Надо, надо набраться храбрости и познакомить отца с малышом. Он уже ,,дорос" до роли отца и мужа. И потом, если затягивать , то у Бардиной появится шанс испортить им жизнь.
Спасибо большое!!
Неужели и после такого посыла Лика не отвянет от Богдана? Зато сам Богдан всё ближе к тому, чтобы стать примерным семьянином. И любопытно, как он воспримет новость о своём отцовстве?
Спасибо.
Очень мне нравится Богдан, и Лику эту отшил, не позволил оскорблять свою женщину, и уже про свое отношение к Вике всё решил, даже не важно, чей ребёнок) Знала бы Вика о его мыслях, уже давно бы рассказала! Боюсь, как бы он не обиделся на неё за то, что сразу не раскрыла
Спасибо!!!!
Я начинаю злиться на эту Вику!!!!!!! Ну чего она тянет, чего ждёт!!!!!!! Богдан имеет право знать правду!!!!!!! Дотянет, он сам узнает и поймёт что она врала. Будет слёзы лить....
Спасибо за продолжение))
И чего боится, давно бы призналась. Но Автору виднее когда это случится!
Опять не рассказала.... Понятно, Вика боится реакции Богдана, но лучше рассказать раньше. Спасибо, Ксения!
Как все непросто! К такому разговору трудно подступиться )
Спасибо!
Благодарю!
Надо рассказать все как есть..а выводы и решения пусть Богдан сам делает и принимает...
Спасибо ,очень интересно!!!
Жду продолжения...
Будет правильно если она ему расскажет правду о ребенке!Спасибо!
Спасибо)
Срочно нужно всем сказать правду!
Спасибо! Вдохновения!
Мне кажется, Паше точно надо было сказать правду, он считает, что ребенок его и теперь не отстанет от Вики( А насчет Богдана, тут, конечно, сложнее, но надо набраться смелости! Просто отговорки прям странные, если бы у него была девушка и нормальные отношения, разве стал бы он так часто к ней ездить и так опекать, да и сказал бы ей про серьезные отношения, а что касается детей, он же дал ей понять, что не против, и никогда бы не оставил своего ребенка! Чего ещё надо? Я думаю, она просто боится, вот и придумывает себе причины, чтобы не говорить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена