Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747042

Текущий рейтинг:
#4576 в Современный любовный роман
#2400 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 11:01:15

Ох, ну давай, наберись храбрости и признайся Богдану.
Спасибо за проду!

avatar
21.04.2020, 10:07:25

Действительно, правду нужно рассказать. Но где взять силы и какие найти слова?

И правда страшно. Вика ведь не знает, что у Богдана нет девушки, и думает, что своим признанием может помешать его новым отношениям, чему он не обрадуется и отдалится от неё. А ей так нужно его присутствие, его поддержка. Тогда от кого же Богдан узнает правду о ребёнке, от врача или, всё же, от Вики?
Спасибо.

avatar
21.04.2020, 09:20:28

спасибо большое за продолжение

Спасибо

avatar
21.04.2020, 08:59:43

Спасибо!

avatar
21.04.2020, 08:57:03

Спасибо!

avatar
21.04.2020, 08:17:49

Спасибо за проду!!!! Когда же Богдан узнаёт правду? Я каждый день читаю и жду, что он вот вот всё узнает....

купила книгу,в день дают читать по странице,идиотизм.С покупками покончено

avatar
21.04.2020, 08:22:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.04.2020, 20:12:52

Спасибо большое за продочку! Вот принесла нелёгкая! Опять разволнует нашу девочку!

Надо Паше сказать про сроки показанные на УЗИ что бы отстал от нее!Спасибо за продочку!

avatar
20.04.2020, 16:37:32

Да, Паше надо сказать о результатах УЗИ, парень сразу сделает ноги. Спасибо за продолжение))

avatar
20.04.2020, 16:14:26

Пфффф...
Если не Богдану, то хотя бы Паше пора сказать правду...
Во избежание неприятных последствий...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2020, 14:06:57

Спасибо!

avatar
20.04.2020, 12:38:05

С праздником!!
Спасибо за новую главу...
Когда уже она Паше скажет,что он не отец ее ребенка..
Жду продолжения..

Какая с*** эта главная- разве это достояние общественности, чтобы сообщать сотрудникам что с ней и где она? И какого... явился Паша, если его уже послали далеко и надолго? Опять заставит её волноваться. Может попросить персонал не допускать его к ней, или это сделает Богдан?
Спасибо.

Спасибо

avatar
20.04.2020, 08:29:14

Ей пора сказать Паше, что это не его ребенок. А то пристал, как банный лист.
Спасибо за проду!

avatar
20.04.2020, 08:55:26

Беременность-это чудо. Но и очень тяжелое время, быть одному всегда тяжело, а уж сейчас и подавно. Конечно ей нужна забота и поддержка любимого человека и отца ее ребенка! Но как сказать, что ты отец и что до сих пор у тебя к нему чувства?!.Ведь между вами столько всего стоит.