Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747042

Текущий рейтинг:
#4585 в Современный любовный роман
#2404 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 09:11:45

а чтобы не лениться им нужно ходить вдвоем в клуб. и зачем ему жить в гостинице, вместе в квартире веселее)))

avatar
15.04.2020, 08:49:42

Лика точно услышала его разговор с администратором.
Спасибо за проду!

avatar
15.04.2020, 08:27:16

Ну всё! Эта гадина подслушала, как бы не начала козни строить! Нет, ну какая прилипала! Никакого чувства собственного достоинства.

avatar
15.04.2020, 08:27:05

спасибо большое за продолжение

Спасибо

avatar
15.04.2020, 08:07:53

Надо как то Вику раз шевелить побыстрее, я вот что то с разу подумала, что ребёночек от Богдана. Жду продолжения

avatar
15.04.2020, 02:41:01

Спасибо за книгу, читала на одгом дыхании, вот теперь жду продолжение)) спасибо!

Это Анжелика? Вот прилипла то! Спасибо за продочку!

avatar
14.04.2020, 20:50:14

Спасибо за продолжение))

avatar
14.04.2020, 19:45:06

Спасибо за проду

avatar
14.04.2020, 18:21:01

Интересно,кто это притащился в радевалку...
Что то слишком эта Анжелика к нему цепляется.Тоже сроки поджимают?!!
Спасибо автору за такую увлекательную книгу!!
Жду продолжения....

avatar
14.04.2020, 17:59:39

Спасибо)

avatar
14.04.2020, 15:47:20

Вот же ж рыбка-прилипала!
Таким надо четко и конкретно выписывать адрес, куда им идти!
Спасибо! Вдохновения!

Может всё таки не Анжелика зашла?))

avatar
14.04.2020, 13:05:19

О! Павла с Анжеликой свести )))
Спасибо!

avatar
14.04.2020, 08:52:38

Вот приставучки оба, что Павел, что Анжелика, не успокоятся никак. Интересно, это Лика пожаловала в раздевалку или есть еще желающие?
А Павла пора отослать далеко и надолго, сказав, что он не отец малыша.

Будет большой Ой, если это Анжелика. Наглости этой девице хватит, чтобы и в мужскую раздевалку заявиться.
Спасибо.

avatar
14.04.2020, 11:44:40

спасибо

avatar
14.04.2020, 11:39:37

Спасибо большое за продочку!