Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747005

Текущий рейтинг:
#4577 в Современный любовный роман
#2393 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 11:27:47

Благодарю!

avatar
10.04.2020, 11:12:09

Очень надеюсь что с Софи всё в порядке. Наконец Вика хоть что-то рассказала Богдану

avatar
10.04.2020, 11:01:10

Ооо есть у меня одно подозрение где Софи, но лучше промолчу, ели угадаю, то отпишусь)))))
Спасибо Ксения

Спасибо!

А родители главного героя чем-то, кроме положения в обществе, интересуются?

Где найти продолжение этой книги???

avatar
10.04.2020, 09:55:44

Спасибо за проду

avatar
10.04.2020, 09:38:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.04.2020, 09:34:34

я не удивлюсь если Софи каким-то образом окажется у Вики

Спасибо

Ну вот любят же ещё друг друга! Очень хочу, чтобы это всё таки был ребенок от Богдана, а не от этого неприятного Павла(

Случился обычный протест ребёнка, которого допекло чрезмерное давление взрослых. И Софи может выкинуть любую глупость, только чтобы все узнали, что она уже "взрослая". Так что Богдану придётся поволноваться, отыскивая сестрёнку. Будет забавно, если Софи решить укрыться от маман в квартире брата.
Спасибо.

avatar
10.04.2020, 08:27:52

Может как раз с бывшей?)))

avatar
10.04.2020, 08:28:24

спасибо большое за продолжение

avatar
10.04.2020, 08:24:14

Думаю она в его квартире, с Викой )))))
Спасибо за проду!

avatar
09.04.2020, 23:31:42

Сегодня начала читать Ваше произведение, очень понравилось. С удовольствием буду ждать прод! Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
09.04.2020, 23:16:30

Вот же это Павел как заноза в заднице

Очень надеюсь что она сядет в машину к Богдану!Спасибо!

avatar
09.04.2020, 18:53:56

ООО!!! Хоть бы не было драки!!! Вике нельзя волноваться!!!!
Автору спасибо огромное!!!!!

avatar
09.04.2020, 17:03:15

Спасибо)