Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747002

Текущий рейтинг:
#4598 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 12:51:02

Спасибо, Ксения. Большая семья - это здорово)

avatar
20.05.2020, 12:49:55

Читала с удовольствием. Спасибо!!!

avatar
20.05.2020, 12:45:52

Такое счастье тёплое и настоящее - просто прелесть!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
20.05.2020, 12:32:27

уф, спасибо за эмоции!!! и я тоже читаю эпилог через слезы))) по другому никак) замечательная история)

avatar
20.05.2020, 12:28:43

Чудесная история!!
Герои как родные стали!!
Спасибо огромное за такую интересную книгу!!
Всего Вам самого наилучшего,счастья,здоровья,вдохновения и огромных творческих успехов!!

avatar
20.05.2020, 12:26:02

Спасибо вам за этот роман и за все ваше творчество.Читаю с удовольствием,я большая ваша поклонница.Все ваши книги в моей библиотеке.Удачи вам:))

avatar
20.05.2020, 12:21:51

Легко и интересно! Спасибо

Спасибо огромное за чудесную такую историю!Легкого пера,настроения и вдохновения-автору!!!

avatar
20.05.2020, 12:18:56

Такое огромное СПАСИБО!!! Эпилог со слезами , да и сейчас пишу сквозь пелену слёз, и наверное это самая большая Вам , Ксения, благодарность!!! Вдохновения Вам и музу

Спасибо большое за приятное чтение!

avatar
20.05.2020, 12:08:20

Как все замечательно закончилось)) от прочтения остались только приятные эмоции))) очень жалко конечно расставаться с героями..

avatar
20.05.2020, 12:04:40

Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие)))

Большое спасибо, было очень интересно читать)))

avatar
20.05.2020, 11:59:15

Спасибо большое за такую замечательную историю!!!

Спасибо! за тепло, нежность, любовь, что дарили на страницах этой прекрасной истории!❤❤❤

КЛАСС!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!!
Ксения,вы подарили столько эмоций,что у меня теперь просто не осталось слов,чтобы написать о Вашем произведении что-нибудь более серьезное.
Желаю Вам удачи в творчестве!

avatar
20.05.2020, 11:47:25

Спасибо Ксения за эту жизненную историю любви. Невероятные испытания доверия, преданности, страсти и чувств. Без разрыва они бы не поняли как нужны друг другу, что судьба написала им быть вместе.
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам в новинках, в которую с удовольствием перешла)♥️♥️♥️

Замечательная история! Получила большое удовольствие. читая. Спасибо! Ждем новых книг. Сил и вдохновения!

Спасибо за прекрасную историю))

avatar
20.05.2020, 11:38:30

Спасибо большое, очень интересная и трогательная история!!!