Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747003

Текущий рейтинг:
#4600 в Современный любовный роман
#2412 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 09:14:56

Спасибо!

Ух, кака цаца! Хр... тебе , а не Богдана!(((( Благодарю!

avatar
07.04.2020, 08:42:57

Судя по всему , невестушка приклеилась насмерть, не оторвешь! Спасибо большое за продочку!

avatar
07.04.2020, 08:37:26

Вот же пиранья! Ведь не отцепиться так просто !
Спасибо огромное автор, прода супер!!! Жду ещё❤️

avatar
07.04.2020, 08:33:10

И чего она в него так вцепилась?

Спасибо

avatar
07.04.2020, 08:32:43

В чем же интерес Анжелики? Может быть будет заманивать открытым или фиктивным браком, типа, чтобы родители отстали со сватовством. Знаем мы этих интриганок. Без мыла, куда хошь пролезут.

Вдруг она от Богдана беременна. она же теста ДНК боится...

avatar
07.04.2020, 08:32:11

Ну от этой пиявки так быстро не отвертишься(

Спасибо. Анжела Начала охоту на него

avatar
07.04.2020, 08:27:46

Что-же, по крайней мере честно.

avatar
07.04.2020, 08:24:01

спасибо

avatar
06.04.2020, 23:17:18

Как же это трогательно

avatar
06.04.2020, 20:30:12

Спасибо Автору за продочку!

avatar
06.04.2020, 19:28:07

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.04.2020, 18:55:00

И что же они там нарыли?

Интересно-что она ему расскажет?!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
06.04.2020, 12:58:27

Очень надеюсь, что Дан докопается до сути...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2020, 12:51:46

Спасибо за проду!

avatar
06.04.2020, 12:30:28

Чуть не пропустила новинку. Начала и хочу ещё!!! Жалко их пару, три года это не мало, но понять ее можно, она хотела семью. А он не понял и отпустил ее, и его семейка ещё та, они бы ее не приняли, и хотят его женить, хоть невеста ещё та стерва, а им лижбы выгода была. И у меня, какое-то подозрение, а может она беременна от Богдана, надо Узи делать, и смотреть по срокам, очень хотелось бы чтобы ребенок был его. А Пашка больной на всю голову, он хотя бы отстанет. Спасибо.