Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747002

Текущий рейтинг:
#4583 в Современный любовный роман
#2390 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 17:12:17

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 16:44:15

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2020, 16:16:05

Она очень сильно испугалась из - за этого! Хорошо, что все нормально оказалось!

avatar
02.04.2020, 16:02:03

Начало понравилось, интересно, что будет дальше с героями)) Единственное, читала сейчас все одним махом, поэтому бросилось в глаза, что цвет глаз у героини вначале карий (у нее теплый карий, у него ледяной серый), а в последних продах и у нее серый стал. Люблю себе представлять героев, поэтому такие вещи замечаю))

avatar
02.04.2020, 15:11:30

Как почитаю ваши книги, так и хочется забраться на ручки к мужу. Там так надёжно)))

Очень мудрое решение. Для Вики, которая вся на нервах и перепугана от предполагаемых взомщиков, лучше остаться с ней.
Спасибо.

avatar
02.04.2020, 14:04:02

Есть такое ощущение, что сосед её последний бывший?)

Правильно,пусть переночует!Что то соседи не внушают доверия!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
02.04.2020, 13:37:11

Уфффф...
Благо, остался...
Как-то там всё очень подозрительно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2020, 13:11:40

очень интересная аннотация я бы хотела почитать. книга будет платной?

спасибо! тааак хорошо в предчувствии...

avatar
02.04.2020, 12:54:10

Давай Богдан,давай))))Спасибо за продочку.

Спасибо. Его родители выселят её из квартиры, если узнают про ситуацию

avatar
02.04.2020, 12:32:24

Спасибо)

avatar
02.04.2020, 11:28:47

Правильно. Сейчас Вике нервничать нельзя. А с такой охраной ничего не страшно )))))
Спасибо за проду!

avatar
02.04.2020, 10:45:39

Благодарю!

avatar
02.04.2020, 09:57:17

а лучше совсем оставайся)))) спасибо.

avatar
02.04.2020, 09:14:14

Не каждый мужчина вот так может относиться к бывшей, спокойно, с поддержкой, тем более, если она была инициатором расставания. Явно чувства))
Спасибо за эту книгу!))

avatar
02.04.2020, 08:53:43

Мне нравится, что Богдан понимает из-за чего они расстались и не держит зла по этому поводу. Спасибо за продолжение))

avatar
02.04.2020, 08:49:28

спасибо большое за продолжение