Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747003

Текущий рейтинг:
#4598 в Современный любовный роман
#2407 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 11:31:29

Спасибо большое! Очень нравится как вы пишете) надеюсь когда-нибудь прочитать вас на бумаге)))

Спасибо вам!

avatar
20.05.2020, 11:28:13

Ксения, спасибо!

avatar
20.05.2020, 11:23:06

спасибо большое!!! Книга очень интересная!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 11:19:31

Спасибо! Замечательная история получилась ♥️♥️♥️

avatar
20.05.2020, 11:19:11

Спасибо!!!!

avatar
20.05.2020, 11:18:17

Эпилог шикарен! Люблю, когда заглядываем к героям через много лет и видим счастливую семью ))))
Спасибо за чудесную, нежную книгу!

Ксения, книга супер))) Хорошо, что все хорошо закончилось))) Наконец-то все помирились)) Уже читаю вашу следующую книгу))

avatar
20.05.2020, 11:10:28

Большое вам спасибо, Ксения, за столь прекрасную историю! Я получила много приятных впечатлений))

avatar
20.05.2020, 11:09:54

Спасибо большое, Ксения! ))) Всегда рада вашим чудесным книгам! ))))

avatar
20.05.2020, 11:08:31

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
20.05.2020, 11:07:59

спасибо большое)))

avatar
20.05.2020, 08:29:07

Дорогие мои, роман завершен! У всех, кто покупал подписку, текст в доступе вместе с эпилогом. Все остальные вместе с автором ждем открытия продаж :)) Полная книга будет продаваться здесь :) Спасибо за ваше внимание ❤️

avatar
19.05.2020, 22:52:35

Поздравляю наших молодоженов, а бабуля какова? Так хочется пожелать Костику встретить свою супермодель, тихую домашнюю девочку, чтобы понял он в чем счастье! А новинку уже читаю. Спасибо Автору!

avatar
19.05.2020, 19:22:52

Бабуля огонь!)) Спасибо за продолжение))

avatar
19.05.2020, 18:16:26

Костя -Костя, встретишь свою девушку и женишься! Я буду громко смеяться, если это эпохальное событие случиться раньше, чем Олег соберется заводить семью! А Марта-молодец, она моя героиня!Вот с кем из родни Богдану повезло! Осталось наладить отношения с родителями, дождаться рождения лапули и с легким сердцем сказать- жизнь удалась!

avatar
19.05.2020, 16:17:14

Прекрасная книга!!
Прекрасные герои!!
Ну просто жалко расставаться...
Огромное спасибо за то,что помогали нам скрашивать "застенки" карантина такой интересной историей!!

Спасибо!Бабуля у него просто чудо!!!

avatar
19.05.2020, 13:21:32

Чудесно!
Бабуля - лучшая!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.05.2020, 11:29:19

Я очень люблю ваши истории, потому что главные герои ведут себя достойно. Даже в моменты недопонимания и обид здесь нет унижений, героини не спекулируют эмоциями и вредностью, а герои не опускаются до любых форм давление или насилия. Читаю, - будто погружаюсь во что-то уютное, обволакивающиеся. И не боюсь за героев. Переживаю, но не боюсь :)