Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747002

Текущий рейтинг:
#4578 в Современный любовный роман
#2396 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 13:01:37

Спасибо большое за продочку!

А можно два продолжения в один день. Утром и вечером)))

Становится интересно-кто это?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
01.04.2020, 12:25:18

Маман с Анжеликой похоже уже продумали план по стреноживанию Богдана, но не учли неожиданный фактор. Спасибо за продолжение))

avatar
01.04.2020, 11:31:58

Спасибо)

Спасибо

avatar
01.04.2020, 10:39:49

Вітаю! ви перші в топі "Современная проза". Так тримати!

Что за дешёвка такая эта Анжела. Навязывается так, что тошно. А мать подсовывает её как кобылу породистую к столь же породистому коню. Только его интересует Вика и потому он сразу же срывается ей на помощь.
Спасибо.

avatar
01.04.2020, 10:17:23

спасибо

avatar
01.04.2020, 10:07:41

Мне кажется сейчас это Анжела поедет с ним. Вика не беспокойся. Все будет хорошо

avatar
01.04.2020, 09:55:55

Как бы дождаться завтрашнего дня и узнать кто там скребётся. А так всё очень нравится

avatar
01.04.2020, 09:50:31

Кто же там скребётся, как-то страшновато((

avatar
01.04.2020, 09:41:53

Сейчас Анжелика на хвост упадет, ей тоже срочно надо ехать...

avatar
01.04.2020, 09:26:28

спасибо большое за продолжение

avatar
01.04.2020, 09:00:42

Большое спасибо , Ксения ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 08:56:15

Не нравится мне эта Анжелика! Без мыла кое-куда уже лезет! Не по зубам тебе наш Богдаша, у нас получше для него кадр есть! Только бы Богдан не повелся на эту "маркизу ангелов" )))) А тому, кто пытался вскрыть замок у Вики, большое человеческое спасибо! Вовремя! Богдан, бери ноги в руки и думать забудь о красотке! Вику давай спасай! )))))

avatar
01.04.2020, 08:49:03

Благодарю!

avatar
01.04.2020, 08:11:32

Ух! И кто ломиться в квартиру Вики? Надеюсь Богдан успеет быстро приехать до Вики? А то очень страшно за Вику....

Благодарю!

avatar
01.04.2020, 08:06:15

Благодарю!!!