Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747003

Текущий рейтинг:
#4600 в Современный любовный роман
#2412 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 10:04:32

Офигеть от наглости человеческой.

avatar
17.05.2020, 09:38:14

Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2020, 09:38:13

Благодарю!

avatar
17.05.2020, 09:06:50

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 08:49:45

Спасибо! Он поди ещё ей кредит оформил?!

avatar
17.05.2020, 08:49:14

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 08:47:42

Вот, пожалуйста, все и открылось!Ошиблась эта Анжелика- она не разрушила, а наоборот, сплотила ребят, молодцы! А Паша, что сказать, развесил уши, распустил язык и получил по заслугам, так ему и надо.

avatar
17.05.2020, 08:40:26

спасибо большое за продолжение

avatar
17.05.2020, 08:28:59

Анжела не проста коза, а еще и тупая коза! На самом деле козы очень умные животные ))))) Так что Анжелку мы понижаем до звания овцы))) Я действительно допускала, что она добыла генный материал Богдана и он оказался не отцом. А тут просто мошенничество, грозящее большими неприятностями. Беги, Анжела к тете в Америку, пока не поздно))))))

avatar
17.05.2020, 08:17:05

Спасибо)

avatar
17.05.2020, 08:13:57

Бардины обложили со всех сторон(((. Только все равно ничего не вышло)))

avatar
17.05.2020, 08:13:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.05.2020, 08:07:05

Спасибо за проду!

Что за бред? Тест ДНК ребёнка по крови матери? Рукалицо. Это ж надо было выдумать. И сколько денег потратить на фальшивку. Хоть бы изучила этот вопрос. Надеюсь к концу Лику запрут в "санатории для уставших людей"

avatar
15.05.2020, 21:25:04

Какое счастье, что он вернулся!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо, Ксения! Как хорошо что Богдан вернулся! )))

avatar
15.05.2020, 17:38:06

Достойный молодой человек, достойное поведение. Мать может гордится таким сыном, только вот, сыну стыдно за мать. Надеюсь, когда все успокоятся и ситуация разрешится, родители Богдана сделают правильные выводы и в отношении детей, и в отношении друзей. А тест ДНК можно сделать, почему нет, ребенка он принял и считает своим.

avatar
15.05.2020, 17:37:40

Благодарю!

Хорошо, что Богдан прислушался к своим предчувствиям, и вовремя вернулся домой. С другом он потом разберётся, а вот Вике грозили серьёзные проблемы, и неизвестно, чем бы для неё всё обернулось. Надеюсь, Лика навсегда исчезнет из их жизни, а родители Богдана примут избранницу сына, каким бы ни были результаты теста.
Спасибо.

avatar
15.05.2020, 12:45:20

Спасибо за проду