Аннотация к книге "Ребенок (не) от тебя"
- Не думай врать, кто отец твоего ребёнка!
Его взгляд пронзает, но я держусь спокойно.
Аронов - мой бывший жених. Мы не виделись четыре года. Между нами страны, его брак и мое разбитое сердце.
- Тебя моя личная жизнь вообще касаться не должна.
- Сколько ей? - Игнорирует мои слова и смотрит на дочь.
- Аронов, тебя дома ждёт жена. У меня тоже отношения.
- Ты не замужем. - Усмехается мрачно. - Думала, что я не узнаю?
Сглатываю. Жду, что он скажет дальше.
- Завтра сделаем тест ДНК. Если отец я, ни ты, ни ребёнок не покинете страну...
В таком случае уезжать нам нужно сегодня и прятаться так, чтобы он не нашел. Раз он уже растоптал мои чувства и я пообещала себе, что этого человека в моей жизни больше не будет.
И мне мне все равно, что он обо всем давно жалеет.
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак получается, что книга уже к заключению идёт? Я думала,что ещё поборются не мало))
Аронов не имеет никакого юридического основания заставить их остаться. Если бы Лера действительно хотела улететь, могла бы, в крайнем случае, вызвать полицию. Кристиан - не муж, не отец, Ева - гражданка другой страны, никакой тест ДНК без согласия матери делать никто не имеет права. Постановления суда нет. Вообще нет ни одного препятствия для вылета. Значит, так хотела.
Не нравится :(… Кристиан, прям копия своего прототипа :(… Ииишшь какой?? Я всё решил :(… А жена?! Не стена?? А чувства Девчули? А свои поступки? Вот уж мужики :(… Спасибище. Злюсь на этого доминанта ;)…
А как по мне женщина сделала все возможное, чтобы отец ребёнка узнал о его существовании: привезла без необходимости ( если уж знает, что Аронов мог бы отобрать ребёнка, эта разлука с ребёнком на пару месяцев пережила бы. При том мать за внучкой присматривает, то есть помощь есть), перевезла ребёнка в квартиру, к которой Аронов имеет прямой доступ, искала дет сады ( это вообще трэш).. а как узнал он о Еве, так «надо уезжать любой ценой, я же знаю, что он на себя может опеку переоформить, знаю, что он богат и имеет связи,. На фирму сразу стало наплетать). Я не вижу логики в книге. Если женщина РЕАЛЬНО. не хоте да бы, папаша бы не узнал о Еве. Все просто
Уважаемые читатели! Напоминаю, что после завершения книга будет бесплатна в течении 2х дней (потом книга станет платной).
Вот козел,он не достоин ребенка и Леры!
А Аронов ещё и тот козел,ради бабок и родословной....значит не любил он Леру....
Ему стоит задуматься, откинув обиду. У него в окружении крыса. Спасибо
Конечно понятно, что не всё гладко в Датском семействе :(… Но, ТЫ принял решение?? Живёшь с другой женщиной?? Называешь её женой??Почему ведешь себя так?? Какие претензии?? Ииэээхх жизнь :(… Спасибище огромное
Спасибо большое за продолжение!❤️
Ну вот и чего разорался, сам бросил, ещё и претензии предъявляет...
Очень хочется продолжения)
Надеюсь, что это Крис вернулся за телефоном, а не кто-то другой пришёл. Уже пора бы узнать ему обо всём. Ну, или для начала, то, что у Леры есть ребёнок. А потом уже пускай разбираются во всём.
Спасибо большое за продолжение , ооочень волнительно)))❤️❤️❤️.
Интересно, вот сейчас он познакомится наконец-то с дочкой или ещё нет?? Хотелось бы скорее узнать его реакцию
Как уже писали ниже, такое ощущение, что она сама хотела, чтобы мужчина узнал о ребёнке.. дочь у неё очень разбалована, мама ее, хоть «все понимает», но сердится на дочь за то, что надо посидеть с внучкой. Если бы она не хотела бы, чтобы Крис узнал о ребёнке, то он бы не узнал.. а так.. на ночь оставляет, на завтрак накрывает по полной, хотя знает, что кто-то может приехать.. ребёнок без мамы может прожить немного. Если ей совестно, что она свалила дитя на свою маму, наняла бы няню и дело с концом.
Интрига с тем, что она думала, что он не хочет ребёнка и отношений, и что он ее предал.. как о вытянута из пальца. Я уверена, что в конце все будет так: на самом деле Крис ее не бросал и хотел быть с ней, но на ее сообщение ответил кто-то другой и когда Лера уехала, это он посчитал себя обманутым.. ну в общем как всегда все и так ясно.. все оказались хорошими и пушистыми
Такая печальная ситуация :(… Мужчина, не захотел дальнейших отношений. И расстался с женщиной. :(… Некрасиво. По мужски прямолинейно. Не понимая, что разбивает, на мелкие осколки :(… И сестру не могу понять??? Почему ведёт себя так??? А ведь, наша маленькая самоотверженная девочка, почему-то, всех хочет обогреть, обласкать и защитить. Вот такая проза жизни :(… Кто-то - ничего, кто-то всё :(… Ни хочу, по крайней мере сразу, Аронову прощения. Спасибо огромное
Читаю... Читаю... И логику мамы не понимаю... Она целенаправленно делает всё, чтобы Крис узнал о ребёнке... Тоже дети оставались с родителями моими... Но тут прям не может успокоить... А если бы мама сейчас была в Сибире, и в Сибирь поехала бы.. Или всё же нашла как успокоить внучку?
А может у Криса не все просто?? И женился он не по своей воле??? Иииэээхх жизнь :(… Мы девочки, такие девочки :(… Всё мечтаем, всё надеемся :(…
Вот,чего он к ней лезет,дома жена есть вот пусть к ней и лезет с поцелуями и со всем остальным....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена