Аннотация к книге "Ребенок (не) от тебя"
- Не думай врать, кто отец твоего ребёнка!
Его взгляд пронзает, но я держусь спокойно.
Аронов - мой бывший жених. Мы не виделись четыре года. Между нами страны, его брак и мое разбитое сердце.
- Тебя моя личная жизнь вообще касаться не должна.
- Сколько ей? - Игнорирует мои слова и смотрит на дочь.
- Аронов, тебя дома ждёт жена. У меня тоже отношения.
- Ты не замужем. - Усмехается мрачно. - Думала, что я не узнаю?
Сглатываю. Жду, что он скажет дальше.
- Завтра сделаем тест ДНК. Если отец я, ни ты, ни ребёнок не покинете страну...
В таком случае уезжать нам нужно сегодня и прятаться так, чтобы он не нашел. Раз он уже растоптал мои чувства и я пообещала себе, что этого человека в моей жизни больше не будет.
И мне мне все равно, что он обо всем давно жалеет.
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Крис накосячил в прошлом, понятно. Причём накосячил, крупно. Фундаментально. :(… По большому, за такое, прощения нет :(… И жена!!! Что?? Стена??? Почему же лезет? Ввинчивается??? Рушит :(…
Подписка?
И чего она боится??? Так ему и надо :(… Инициатива расставания, была Аронова
Вездесущий Аронов сейчас сложит детское питание и детский голосок?
Будет в шоке!
Иииэээхх жизнь :(… Какое бы притяжение не было :(… Слово то, ключевое :(… И подло со стороны мужчины, быть таким
Что Аронову надо? Ведь он не просто так возле Леры крутится и мне кажется это даже не из за долгов ее отца.Для того чтобы стать его женой она не дотягивала,а вот для роли любовницы в самый раз видимо.
:D... Думаю найдёт, весомые доводы ;)… Мы девочки такие
А книга была в заморозке?
Просто за 5 месяцев 36 страниц.
Книга будет дописана?
И планируется на неё подписка?
Не получится так, что после подписки книгу бросят?
Я просто начала читать, книга понравилась, не хотелось бы потом разочаровываться.
Зря она согласилась... Аронов слишком расчетливый.. И хитрый..
Спасибо большое, очень нравится героиня и книга. Но, я не поняла, а почему у него к ней претензии, если сам бросил, или их обманули и подставили?
Спасибо большое за продолжение ❤️!
Лера отсрочила новость, что Аронов отец. Надолго ли?
Добрый день! Когда будет продолжение???
Простите, а когда продолжение?
спасибо!
Джеки,Когда ждать продолжения?
Что-то любимая и достойно выращенная сестра нахраписто выдвигает претензии. А ведь это косяк её и мачехи - они на местности должны были уследить за своим отцом и папашей, если не хотели остаться с голой задницей. Вообще непонятно, что тут героиня делает, а уж если она кинется разгребать чужие косяки, то это уже будет фэнтези.
А продолжение вообще будет?
Как вы планируете выкладывать проды?
Как ее отец мог так подставить семью,а главное -ее?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена