Книга. "Ребёнок от босса " читать онлайн

Ребёнок от босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2230
6503 944558

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#1404 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

08.12.2021 — 29.04.2022


Аннотация к книге "Ребёнок от босса "

❤️ СКОРО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ Он был для меня всем, пока я не узнала, что, по мнению его семьи, мы - не пара. Скоро мой любимый женится, а мне уготована позорная роль любовницы. Все, что мне остается - сбежать от тирана, чтобы он никогда не нашёл меня. Только ушла я не одна, а с его ребёнком под сердцем...

История Давида

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 11:43:30

Красивая добрая книга, очень трепетная, чувственная история любви... Читала не отрываясь, переживала, роняя слезы, за героев... С облегчением вздохнула в конце: вот оно безмерное счастье... !

avatar
17.02.2023, 12:58:26

Книгу отдельно можно читатъ ? Или это серия? И ещё вопрос есть ли измены в книге ) очень хочется купить книгу

avatar
24.08.2022, 19:36:46

а как вторая книга называется

avatar
17.08.2022, 12:53:57

Прочитала обе книги на одном дыхании. Глаза были постоянно на мокром месте, так сильно переживала и радовалась за героев! Спасибо Вам огромное и дальнейших творческих успехов!!!

Дорогой автор, я под глубоким впечатлением от прочитанной книги! Столько волнений, эмоций и слез! Браво!!!

avatar
01.08.2022, 16:04:12

Замечательный роман. Великолепный автор романа. Счастья Вам, Любви и еще много отличных романов для нас, Ваших читателей.

avatar
07.03.2022, 23:58:24

классно, спасибо

avatar
08.03.2022, 02:58:27

Какие же Ангелина с Максимом волшебная пара, только очень горячая! Только бы их огонь согревал их всегда , а не палил!

avatar
11.03.2022, 09:29:26

Добрый день. Я дочитала бесплатный текст. А оплату требует не в рублях, как оплатить рублями??

avatar
12.03.2022, 10:21:29

Может у вас еще на каком нибудь сайте есть этот рассказ? Очень уж хочется прочитать

avatar
12.03.2022, 19:58:38

Что-то прод совсем нет(( а так все хорошо начиналось.

avatar
11.03.2022, 09:50:40

Очень жаль. А промокода не будет??? А оплату произвела бы позже???

avatar
07.03.2022, 21:51:45

Вот в кого Ева такая капризуля)) Вся в отца! Я даже сочувствую Геле.. Уже вижу, как эти двое будут трепать ей нервы!)

avatar
07.03.2022, 19:57:09

Молодец настояла.

Ой Лина, хорошо, что ты упрямая, а то некоторые ведут себя как дети малые, спасибо Элли ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2022, 14:12:18

а будет продолжение

avatar
06.03.2022, 23:10:21

Что-то совсем редко выходят продочки, очень и очень ждём!!!

avatar
04.03.2022, 08:05:33

Какие они.. невероятные! Простые, красивые, глупые иногда, но все равно самые невероятно восхитительные! (наверное, я так пишу про всех твоих героев, но кто ж виноват, что они мне так нравятся?!) Эл, диалог в самое сердце! Я так горжусь ими!

avatar
04.03.2022, 03:35:53

Суперова глава. Така ніжна... Дякую, люба Еллі ♥️♥️♥️

avatar
04.03.2022, 01:45:10

Спасибо! Непередаваемо прекрасно!