Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2036
10540 887440

Текущий рейтинг:
#703 в Женский роман
#1270 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 06:32:29

Мужик преобразился 

avatar
24.09.2024, 17:37:49

Наконец то Максим ведет себя соответственно своей должности и статуса 

avatar
24.09.2024, 13:26:12

Неужели близок конец

avatar
20.09.2024, 12:01:46

Спасибо!!!! ‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 03:01:30

Надеюсь всё получится у них

avatar
19.09.2024, 23:56:32

Господи! Пусть они вернут свою девочку! Они заслужили счастье! Надеюсь,что приёмные родители вернут девочку без проблем!

avatar
19.09.2024, 21:29:31

Спасибо!!! Можно выдохнуть? 

avatar
19.09.2024, 09:46:45

Спасибо большое 👌👌👌

avatar
13.09.2024, 05:57:42

Любящая мама помогла обиженной доце! Дааааа, теперь понятно, почему Софи такая милая "очаровашка", есть в кого. Воспитание! Вот тебе и Гарварды, и Парижи. Кем бы были эти тщеславные  напыщенные доченьки и их мама без Багрова?
Неужели спелись с Витой? Та ради содержания на всё пойдёт.

avatar
17.09.2024, 22:35:18

Странный визит Ольги

Спасибо, Арина, интересно, что ее заставило прийти к Максиму? Интересно ,эта мразь ее мамочка сказала ей ,что Максим не ее родной отец?

avatar
16.09.2024, 20:09:44

Интересный визит

avatar
16.09.2024, 16:16:46

Скажите ребёнка нашли? Жду чтоб купить книгу , иначе мозг себе ложкой съем

Надеюсь, что Оля с добром пожаловала?! Хватит уже негатива и неприятностей для этой пары. Большое спасибо))

avatar
15.09.2024, 21:45:12

Сегодня перечитала первую книгу и вторую ,чтобы вспомнить всю историю, так вот хочу чтоб Мария помучила Максима , а то она легко его простила , ну надеюсь отец тоже поможет отомстить за внучку !

avatar
14.09.2024, 18:51:50

Ой, как все интересно закручивается. Прям хочется продолжение

avatar
14.09.2024, 14:29:01

Спасибо, Арина. На какие страшные преступления люди идут ради денег, причём не заработав ни копейки в своей никчёмной жизни, только запросы...
Вита - обычная содержанка, ни дня не работала, но сладкую жизнь ооооочень любит. Вера -
манипуляторша, как жаль, что Багров в своё время не развелся с ней. Может, это сбило бы спесь с неё и её образованных дочурок, так любящих комфорт. Пусть теперь на зоне строят интриги и манипулируют.

avatar
14.09.2024, 11:26:39

Пусть эти две сучки сядут лет на 20. И никто их не прощает. Макс дурак не видел дальше своего носа. 

Громов будет очень рад что его тупо использовали. 

Багрова даже стало жалко. Он ещё не откинулся, а жена его уже давно денежки считает... Ещё и с этой чокнутой Витой столько всего провернули, две ненормальные помешанные на деньгах. Поскорее бы малышку уже нашли! Спасибо за продолжение))